Soccer.ru

«Реал» не смог справиться с «Валенсией»

04 апреля 2019, 00:23
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Валенсия» в домашних стенах расправилась с «Реалом» в рамках 30-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «сливочные» остаются на третьем месте в турнирной таблице, отставая от «Атлетико» на 5 очков. «Валенсия» приблизилась к зоне Лиги чемпионов на расстояние одного пункта.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалу Гедеш 35, Гарай 83 - Бензема 90+4

«Валенсия»: Нето, Васс, Гарай, Диахаби, Гайя, Солер (Ферран Торрес 80), Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш (Черышев 73), Родриго, Гамейро (Мина 85)
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Иско 64), Лукас (Мариано Диас 78), Бензема, Асенсио (Бэйл 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Васс 5, Одриосола 64, Парехо 65, Марсело 76

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

В другом матче тура «Атлетико» обыграл «Жирону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Валенсия»
Все комментарии
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2019 в 00:34
    anfield1984
    anfield1984 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 00:32
    Никак, его Перес затянул, чтоб всем ноющим показать, что Зидан как тренер, не тамада, не лицо команды, не человек, которому главное не мешать и не навредить, а именно тренер - полный ноль
    Lionel Messi-10
    04 апреля 2019 в 00:32
      Злaтан
      Злaтан ответ Шишанутый (раскрыть)
      04 апреля 2019 в 00:32
      зачем Реалу побеждать, если ничего нельзя выиграть. для Реала сезон закончился
      starche
      04 апреля 2019 в 00:32
      "А король-то голым оказался!"
      da da da
      04 апреля 2019 в 00:31
      Валенсию с победой,хорошо что наш Чершвышев не играл
      starche
      04 апреля 2019 в 00:30, ред.
      Нельзя не поздравить Зину с продувом! Валенсия славно загнала маргариновых под плинтус! С достойной игрой и победой!!!
      anfield1984
      04 апреля 2019 в 00:29
      Зидан сдулся раньше Сульшера, хотя у того соперники посерьезней были, а команда еще разобраннее
      Leha-ha50
      04 апреля 2019 в 00:28, ред.
      Вот и Зиданушка обмишурился!!! Это в первый приход он пришлепал на все готовенькое, а теперь состарились многие, кто то сбег , кто то просто скис. И придется Зиданчику теперь самому команду создавать.
      Будем понаблюдать как это у него получится?!?
      ФанГалактикоса
      04 апреля 2019 в 00:28
      это же насколько совковым колхозом надо быть, чтобы считать розовый цвет оскорблением :DD
      Сантус
      04 апреля 2019 в 00:26
      Реал, команда старых усталых лошадей.Ни желаний,ни воли....Валю с победой.Заслуженно.
      anfield1984
      04 апреля 2019 в 00:25
      Скоро Зидан привыкнет к такому
      Шишанутый
      04 апреля 2019 в 00:25
      Валенсию с победой и с рекордом! Полностью переиграли Реал и заслуженно выйграли. Черышев тоже хорошо вышел на замену, усилил игру! Удачи мышам в боьрбе за зону Лч!
      Lionel Messi-10
      04 апреля 2019 в 00:24
      Реал в своей любимой розовей форме сегодня был во всей красе
      Как грациозно падал Марсело, судья не оценил правда , дал жёлтую
      Рамос тоже падал в любимой манере Роналду и выпрашивал пенальти, судья вновь не оценил(((

      Зидан, продолжает тащить!!!
      Правда после введения ВАР, было понятно , что этот середняк будет бороться за 3-5 место
      Это максимум
      Пора расплачиваться за все левые ЛЧ
      ФанГалактикоса
      04 апреля 2019 в 00:24
      А я ждал заголовок с Черышевым :(
      А ля 'Черышев помог Валенсии обыграть Реал'
      Ruslik1982