Soccer.ru

«Реал» не смог справиться с «Валенсией»

04 апреля 2019, 00:23
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Валенсия» в домашних стенах расправилась с «Реалом» в рамках 30-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «сливочные» остаются на третьем месте в турнирной таблице, отставая от «Атлетико» на 5 очков. «Валенсия» приблизилась к зоне Лиги чемпионов на расстояние одного пункта.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалу Гедеш 35, Гарай 83 - Бензема 90+4

«Валенсия»: Нето, Васс, Гарай, Диахаби, Гайя, Солер (Ферран Торрес 80), Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш (Черышев 73), Родриго, Гамейро (Мина 85)
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Иско 64), Лукас (Мариано Диас 78), Бензема, Асенсио (Бэйл 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Васс 5, Одриосола 64, Парехо 65, Марсело 76

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

В другом матче тура «Атлетико» обыграл «Жирону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Валенсия»
Все комментарии
Leha-ha50
04 апреля 2019 в 00:28, ред.
Вот и Зиданушка обмишурился!!! Это в первый приход он пришлепал на все готовенькое, а теперь состарились многие, кто то сбег , кто то просто скис. И придется Зиданчику теперь самому команду создавать.
Будем понаблюдать как это у него получится?!?
Шишанутый
04 апреля 2019 в 00:25
Валенсию с победой и с рекордом! Полностью переиграли Реал и заслуженно выйграли. Черышев тоже хорошо вышел на замену, усилил игру! Удачи мышам в боьрбе за зону Лч!
ESPANOL
04 апреля 2019 в 00:49
С зиданом все давно ясно. Сам ничего не может сделать, ждет, когда хозяин откроет мешок и начнет сорить бабками налево и направо, скупая всех подряд самых дорогих игроков. Собарет Азара, Мбапе и других золотых мальчиков и вот тогда он всем покажет. Но это он так думает, а как будет на поверку, большой вопрос. Пока что у Реала нет и намека на какую то организованную игру. Похоже, что Зизу не имеет представления, как с этим составом играть и выигрывать.
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 00:23
чувствуется уже рука Зидана
Lionel Messi-10
04 апреля 2019 в 00:24
Реал в своей любимой розовей форме сегодня был во всей красе
Как грациозно падал Марсело, судья не оценил правда , дал жёлтую
Рамос тоже падал в любимой манере Роналду и выпрашивал пенальти, судья вновь не оценил(((

Зидан, продолжает тащить!!!
Правда после введения ВАР, было понятно , что этот середняк будет бороться за 3-5 место
Это максимум
Пора расплачиваться за все левые ЛЧ
starche
04 апреля 2019 в 00:30, ред.
Нельзя не поздравить Зину с продувом! Валенсия славно загнала маргариновых под плинтус! С достойной игрой и победой!!!
3ton
04 апреля 2019 в 02:45
Когда судья не помогает .
Физручело
Выгонят бесполезного до НГ .
Лучше бы дальше сидел в Алжире ,а так только опозорится .
Шишанутый
Шишанутый ответ anfield1984 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 01:09
Да просто слабая сейчас команда у Реала. Я не думаю что они спецально слили. Они хотели выйграть но не смогли. Валенсия же тоже сильная в этом сезоне меньше всех поражений у них после Барсы. А на своем поле так тем более. Я думал ничья будет этот матч но Реал даже слабее оказался. Но не чего Зидан порядок наведет и вышвырнет всех кто не соответствует уровню лучшего клуба футбола!
Jeck Denielse
04 апреля 2019 в 05:17
Не понятно чего здесь поклонники Барсы раздухарились...))))
Реал в играх с Валенсией в этом сезоне набрал 3 очка....
Барселона - 2.....ни разу её не обыграв....))...и больше пропустив..))

Чуют....чуют каталонцы что с приходом Тренера в Реал - чемпионство Барсы 2019 - последняя радость со своим престарело-звездным составом...)))
Стоило Реалу взять паузу - после 4-х ЛЧ за последние 5 лет - как победители Бетисов и Жирон нагнали на себя статуса...))))

Стыдоба прям...им сезон подарили...а они в агонии и впрямь себя чуть ли не ровней Реалу стали считать...))
Нет слов...хотя...
Удачи МЮ в ЛЧ......
DXTK
DXTK ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 апреля 2019 в 10:11, ред.
утешай сам себя дальше))))

Реал уже давно не носит достойно корону чемпионов, потому что ни одну из своих 4 из 5 ЛЧ не выиграли честно, все это халва завоевала жульничая и мухлюя. И как можно Реал считать великим, когда Барса вас раз за разом унижает в класико и особенно на бернабеу с неприличным счетом.

Зидан разве тренер? он кабинетная марионетка. это еще раз доказывает его возвращение обратно.

А еще желать МЮ удачи в ЛЧ это видно вообще от безысходности))))

в Игре с валенсией : В этом сезоне Барса набрала 2 очка, Реал - 3, это как в детсаде: Дети что больше два или три? - Конечно дети (фаны халвы) говорят - ТРИ)))) .............

PS в конце сезона подсчитаем у кого и сколько будет трофеев. - хотя и так ясно - у Реала будет ноль.
Шишанутый
Шишанутый ответ Злaтан (раскрыть)
04 апреля 2019 в 00:37
Ну во первых потому что они професионалы и должны всегда играть на победу. Во вторых потому что это Реал не порядок позорить имя величайшего клуба в истории без вольными поражениями. И в третих чтобы доказать тренеру свою нужность команде иначе он их продаст и купит тех кто мотевирован бится за Реал.
faneng
04 апреля 2019 в 00:51
Напрасно Зидан вернулся. Два раза в одну реку не войдешь. Тем более теперь нет Роналду. Пусть бы Зидан шел в Ювентус или Челси. Напрасно он с Пересом связался.
амурец
04 апреля 2019 в 02:43
да уж, не впечатлительная игра Реала, ну что же будем надеяться, чо Зидан выстроит новую команду и мы увидим уже совсем другой Реал в следующем году
starche
04 апреля 2019 в 00:32
"А король-то голым оказался!"
starche
04 апреля 2019 в 00:36
Зина будет требовать супер звёзд, которые будут тянуть маргариновых, и которым тренер и не нужен.
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
04 апреля 2019 в 01:15
А что ты думаеш твой любимый Гваридола что то бы добился с таким составом? Что то он условный Уотфорд не берт а только по силнейшим клубам ходит и тратит милиарды. И то не может с ними Лч выйграть. Зидан же не чего не тратил и не клянчил у Переса а выйграл три Лч.
neomessi
neomessi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 апреля 2019 в 09:53
Реал шатает Барсу ?))
Ахахахаахахаххахаха.
Ладно у меня все. Дружок давай лучше ты болей за свой 51ик нечего тебе рыться в испанском футболе.
За 9 лет у Реала два чемпионства, как мы фанаты Барсы можем испугаться что Реал может кого то нагибать в ла лиге.
За 9 лет два чемпионского финаша.....Карл за 9 лет. Этот клуб с таким бюджетом и с такими связями должен был получить как минимум 5 чемпионства а не два.
Реал давно уже в ла лиге не король.
А ты тут ахинею несешь, не понятно за что болельщики Барсы должны волноваться.....
Van Vanovich
04 апреля 2019 в 17:42
Зидан ушел, зная что будет ВАР. Хотел уйти от этого стыда.
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 06:58
Как теперь называется встревание Реала? "Не смог справиться". Ну-ну...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ neomessi (раскрыть)
04 апреля 2019 в 07:08
Какие 9 лет ??...от куда остчитывать то ???..))))
И при чём здесь Маур ???
Реал чемпионил и в 2017 и в 2012.....да и не было у Барсы исключительных бесперебойных 9-ти лет побед над Мадридом....шатает Реал Барсу с исправной переодичностью.. ))))

А то что у Барсы с таким бюджетом ,гонором и самомнением пороху хватает только на Примеру - это уж её проблемы......ну и судя про то что ты пишешь про огнетушители - слегка и ваши...)))

Удачи Барсе с Уэской,Алавесом и Леванте...
Как говорится "кто на что учился"....)))
la_masia
04 апреля 2019 в 14:22
При Зидане стало еще хуже...
RomM84
04 апреля 2019 в 16:16
Что блин значит не смогли справиться? Мыши в плановом порядке разобрались с балеринами!
anfield1984
anfield1984 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 00:32
Никак, его Перес затянул, чтоб всем ноющим показать, что Зидан как тренер, не тамада, не лицо команды, не человек, которому главное не мешать и не навредить, а именно тренер - полный ноль
drug01
04 апреля 2019 в 00:36
Увы! Реал уже не тот....!!!!!!
95-shishani-95
04 апреля 2019 в 00:38
Валенсию с заслуженной победой!
А у Реала катастрофа.
К Навасу нет вопросов! Одриосола тупой бегунок, до Карвахаля ему оооочень далеко!
Варан 3. Рамос 4. Марсело никакой, пусть играет Регилон. Марсело оооочень сильно сдал.
Каземиро никакой, пусть играет Льоренте. Кроос 3. Модрич 4-. Бензема 3, кроме гола в конце после углового, который уже ничего не решал, ни чем норм не отметился. Асенсио, Васкес, Иско, Бэйл и Диас тоже никакие.
Хорошо, что у Рамоса оффсайд был, при такой игре с пенальти забить, не очень хорошо было.
А победный гол Валенсии сделали: воспитанник Реала - Парехо(голевой пас) и бывший игрок Реала - Гарай(гол)!
Зидану предстоит проделать большую работу.
Некоторых по моему он выпускает, чтоб хотя бы чем-то отметились, чтоб продать летом за норм цену!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Van Vanovich (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:34
Перес и вар купил.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ESPANOL (раскрыть)
04 апреля 2019 в 01:25
Какой из "супер" тренеров может делать результаты без супер игроков?
Как Пеп провалился в Баварии? Да и в МС пока ничего в Европе не добился! А потратил оооочень много денег!
Моуриньо как провалился с теми же Реалом, Челси и МЮ?
Анчелотти в Баварии и Челси, теперь и в Наполи?
Сколько их ещё там?
Galaxy real way
04 апреля 2019 в 09:05
Валенсию на выезде обыграть нелегко никому, учитывая форму Реала в последних матчах, такoй исхoд oжидался. Надеюсь летом всё-таки будет произведена полная перезагрузка команды.
Реал Мадрид Villivallo
04 апреля 2019 в 02:56
Рональду....
ДАША Д
04 апреля 2019 в 04:28
Валенсия победила на классе.
Гость