Soccer.ru

«Манчестер Сити» вышел в финал Кубка Англии

06 апреля 2019, 21:25

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в полуфинале Кубка Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Манчестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 1:0 (1:0)
Гол: Габриэл Жезус 4

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Данило 46), Отаменди, Ляпорт, Менди (Стоунз 79), Де Брюйне (Фернандиньо 65), Гюндоган, Сильва, Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Монтойя, Даффи, Данк, Бернардо, Проппер, Стивенс, Биссума (Локадия 82), Нокар, Мюррэй (Андоне 66), Джаханбахш (Хосе Искьердо 70)
Главный тренер: Хьютон Крис.

Предупреждения: Джаханбахш 32, Уокер 32, Данило 51, Данк 72

Напомним, что в четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» с большим трудом обыграл «Суонси».

Все комментарии
Neymar 10
07 апреля 2019 в 09:48
с победой горожан ! Менди ну наконец с возвращением тебя .
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
07 апреля 2019 в 01:37
У Сити на выезде полный порядок, лол.
А в кубках всегда так.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2019 в 01:08
любой клуб из топ-6 полностью заполняет свои сектора на выезде и уэмбли, а у сити такой случай не первый и даже не второй раз в сезоне
anyway
anyway ответ San Skra (раскрыть)
07 апреля 2019 в 01:06
причем здесь то что ты с Украины? и почему ты думаешь что патриоты должны под-бывать жителей других стран? это уже не патриотизм, а ницизм какой-то
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:41
Эммм, ну как бы играли на Уэмбли...
San Skra
San Skra ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:25
Зины в составе нет - игры нет. Раздавать некому.
San Skra
San Skra ответ anyway (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:24, ред.
В чем подвог? Не могу уловить. Если в том, что не полный стадион, то не думаю, что это первый критерий для понимания уровня команды и очередности ее в городе.
Не думал, что у фана МЮ будут проблемы с тем, чтобы подколоть МС, лучше бы уже фотку трофеев выставил. И кстати, под***бывать эффективнее тогда когда команда проиграет, ах да с МС это очень редко происходит.
Кстати, я не фан МС, я фан Гвордиолы и Зинченко, потому что я хохол, я из той страны где президентом будет клоун.
Надеюсь я предоставил тебе достаточно материла, чтобы бы ты смог собраться и под**бать так под**бать, как истинный фан МЮ и патриот своего государства.
И Месси мне нравится больше чем Роналду.
anyway
07 апреля 2019 в 00:09, ред.
сразу видно что первый клуб города играл))
Звезда по имени Солнце
06 апреля 2019 в 21:56
Скромненько
bsww
06 апреля 2019 в 21:41
Надо бы взвинчивать темп, раз забили на 4 минуте и к 20-30 минуте экономить силы, а если забили, то тем более
EAGinLE
06 апреля 2019 в 21:37
С победой .
Lionel Messi-10
06 апреля 2019 в 21:35
Скромно.
На классе , удачи в финале !
allemz
06 апреля 2019 в 21:34
Скай Блюс с викторией!
Сыграли в суперэконом режиме. Могли разгромно выигрывать, но fanliverpoolfan на перекличке уже в который раз не было. Походу спугнули удачу((
Менди с возвращением на поле, к ответке с ТТХ, надеюсь, успеет набрать оптимальную форму.
DXTK
06 апреля 2019 в 21:34
одного гола вполне для этого достаточно, а дальше просто контролировать игру и все. КА думаю будет у сити.
Шишанутый
06 апреля 2019 в 21:33
Пожелели сопернека видимо МС уже думает об Лиге Чемпеонов.
Roman73
06 апреля 2019 в 21:31
Сити выглядел хаотичным, как Динамо времён Маховикова.
Это заслуга Брайтона, или Сити потерял баланс игры ?
волгодон 2
06 апреля 2019 в 21:27
Кто бы мог подумать,что гол на четвертой минуте станет единственным и победным?
Брайтон бился. МанСити с победой и выходом в финал. Очередной трофей на горизонте.
sihafazatron
06 апреля 2019 в 21:26
с победой сити!) явно экономили силы. трофей уже рядом)))
Гость