Soccer.ru

«Урал» совершил прекрасный камбэк в матче с «Енисеем»

07 апреля 2019, 15:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 2Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Енисей» упустил победу над «Уралом» в матче 22-го тура РПЛ.

«Енисей» остается на последней строчке в турнирной таблице. «Урал» покинул зону переходных матчей и поднялся на 11-е место.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Енисей» 3:2 (0:1)
Голы: Димитров 72, Погребняк 85, Панюков 87 — Ятченко 21 (пенальти), Зотов 63

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Бумаль Майега (Погребняк 68), Димитров (Араторе 81), Егорычев (Жигулёв 83), Бикфалви, Эль-Кабир, Панюков
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Енисей»: Нестеренко, Ятченко, Гаджибеков, Кичин, Грицаенко, Данченко (Костюков 84), Торбинский (Комолов 46), Зотов, Сарр, Кутьин, Саркисов (Савичев 59)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Страндберг 13, Торбинский 25, Данченко 84, Костюков 90+2

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Ростов».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
valt134
08 апреля 2019 в 07:05
Вленичев-на выход с вещами!!!
dok66
08 апреля 2019 в 06:44
Уральцы молодцы !
ОПС
08 апреля 2019 в 05:26
Такой камбэк нам не нужен.
Дмитрий Аександров
08 апреля 2019 в 04:26
"Енисею" напомнили о близости ФНЛ.
Бабушка Маня
08 апреля 2019 в 00:55
Не расстерялись
STVA 1
07 апреля 2019 в 21:45
2:0 вести и на тебе 2:3!!!
inter 03
07 апреля 2019 в 18:53
бывает не чего не поделаешь
drive45
07 апреля 2019 в 18:36
Молодцы Урал, довели игру до победного конца, брависимо.А вот Енисею надо добавлять,играть надо было хотя бы на ничью.
117
117
07 апреля 2019 в 18:28
С Енисеем не сложно совершить камбэк, с Енисеем сложнее умудриться проигрывать 0-2 да ещё на своём поле
13 RUS
07 апреля 2019 в 18:14
Угробил спартач Енисей
Felipe Rivera CVBP
07 апреля 2019 в 18:08
Команде, которая дает Погребняку с третьего удара в одной атаке проткнуть мяч в ворота, нечего делать в премьер-лиге.
112910415
07 апреля 2019 в 17:59
Наконец-то!
beefs
07 апреля 2019 в 17:48
Да, спектакль так спектакль
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 17:36, ред.
Без Погребняка - 0:2.......
С Погребняком - 3:2.......

Наконец то прервалась ужасная серия в чемпионате ...6 игр без побед - 5 поражений и ничья....
Енисей же походу всё...сливай воду...
Упустить победу за 5 минут до конца матча и при таком обилии неиспользованных моментов у ворот соперника.....неоправданная щедрость....
SHMEL
07 апреля 2019 в 17:35
Хороший матч,боевитый,особенно концовка.
Узбагоеный
07 апреля 2019 в 17:29
С победой Урал. Впечатлили.
ДСА
07 апреля 2019 в 17:13
Енисею можно только посочувствовать.
bio
bio
07 апреля 2019 в 17:12
Уважуха Уралу!!!
Likov
07 апреля 2019 в 16:58
это не камбек а самый натуральный ДОГ,видно в перерыве увидели как линия перекосилось и решили дважды овцу состричь,УРАЛ нужно в пердив,за Терек еще отмываться надо будет долго
ЮЗИК
07 апреля 2019 в 16:51
Невероятная развязка
spartach n1
07 апреля 2019 в 16:42
Урал,круто !
Не то что наши.

Parma.kz
07 апреля 2019 в 16:37
Вот она силушка Уральская!!!!
Штиль
07 апреля 2019 в 16:30
Спасибо Урал, надеюсь в конце сезона одной москальской командой в ПЛ станет меньше))
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2019 в 16:28
Пока тренеры от Спартака встревают. Урал с победой, других речников заждался пердив...
Бабушка Маня
07 апреля 2019 в 16:24
Здорово
Байкал-38.
07 апреля 2019 в 16:19
Силёнок не хватило Ене, Урал с характером!
Дмитрий Климович 2
07 апреля 2019 в 16:14
Сыграли обе ставки! Урал с победой!
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 16:12
Вместо того чтоб повести 4:0 , пустили три !!! Игроки Енисея винить должны только себя. Камолов запорол три атаки подряд, да и остальные не лучше, каждый сам хотел отличиться , игнорируя партнеров. Вот за это и были наказаны.
Урал с заслуженной победой!!! Енисей с заслуженным вылетом !!!
ermak6848
07 апреля 2019 в 16:12
фк " УРАЛ " крепкий "орешек", для многих клубов в премьер Лиги
Брулин
07 апреля 2019 в 16:10
Енисей это диагноз,у их тренера вместо яйиц хрустальные колокольчики.
Гость