«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью

07 апреля 2019, 20:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Зенит» (45 очков) располагается на первом месте, «Локомотив» (39 очков) — четвертый.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Зенит» 1:1 (0:0)
Голы: Игнатьев 61 — Ракицкий 54

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус (Хеведес 84), Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Кварацхелия (Мануэл Фернандеш 46), Ан. Миранчук, Эдер (Смолов 69), Ал. Миранчук
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников (Анюков 46), Дриусси (Эрнани 88), Вильмар Барриос, Оздоев, Ригони (Мак 78), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Эдер 14, Кварацхелия 39, Ригони 49, Чорлука 53, Оздоев 63, Рыбус 80, Ан. Миранчук 82, Вильмар Барриос 89

Судья: Иванов Сергей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Спартаком».

EAGinLE
07 апреля 2019 в 21:08
Тоже не плохо .
EAGinLE
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 21:07
Ничья в пользу конкурентов. Борьба обостряется!!!
Томас Сойер
Дзюбу, Мака, Эрнани продайте пожалуйста..это баласт. От них толку нет. Второй тайм обе команды хорошо сиграли, но нет реализации.
radist_21
07 апреля 2019 в 21:05
Отличный результатдля Краснодара!Зенит не далеко ушёл,и дрезина тормознулась!
07 апреля 2019 в 21:03
Про Жулиано забыл, еще один топ, которого незаслуженно поперли.
Nikola45
Nikola45 ответ allemz (раскрыть)
Барриос отличное приобретение!
2 ЗЛОДЕЯ
Надо было побеждать,йо....
Шишанутый
Зенит был ближе к победе паравоз отскочил и гол случайный у них залетел. Гиллерме плохо ворота защищал чудом второй гол не пропустил.
sashasokol
Закономерный результат. Классный второй тайм, не понимаю, почему так было не играть с начала матча. Борьба продолжается.
pomor45
07 апреля 2019 в 21:02
Штатная ничья. Думаю, что с Краснодаром и ЦСКА последуют такие же, а вот с остальными нужны победы. Только чемпиона, способного выйти из группы РПЛ опять не родит.
НЕ президент рфс
Лоран Оздоев и Фабиан Ракицкий зажигают второй матч подряд .Приятно видеть.А результат в принципе не плохой . Всем добра .
Понравилась оборона Зенита ,полностью съели паровозов да еще и забили
рже
рже ответ allemz (раскрыть)
Азмун..12 матчей 15 голов!
stachel
По чесноку, то что показал сегодня Зенит - это убожество! Такое впечатление, что тренер только вчера был назначен, а игроки позавчера собрались вместе. Ни одной толковой ураганной атаки, где игроки Зенита сделали бы 3 быстрые и точные передачи вперед возле чужой штрафной. Поставленной игры в атаке как не было так и нет! НЕ понятна игра в обороне, а ля-уфа, это вжимание в свою штрафную. И качество игроков атаки Зенита конечно аховое. Когда нужно было просто исполнить мощный и точный удар в паутину, Азмун, Дзюба и Оздоев показали свое проф. убожество.
isamsn
07 апреля 2019 в 21:01
Хорошая игра.
Качество игры ужасное,а ведь это апрель,не февраль(((
игра без ворот и ведь как только Локо ударил таки перый раз по воротам то сразу гол,я аж рассмеялся,а что так можно было? конечно ,но ведь матч то для букмеккеров ,поэтому видимо и не били
Понравился вид Семака,ну прям человек,сияет,а не то что было ,бородки,шарфики.
Но ощущение что играли Уфа и Ахмат ,да и мой Спартак не лучше
Димoн
Димoн ответ LOpp (раскрыть)
вам вчера в РПЛ сделали а-та-та)))
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
Я даже не знаю, какой исход матча был бы для нас наиболее предпочтительный. В идеале нам нужно было поражение обеих команд. Но в любом случае мы ещё поборемся!
-Хостинский-
Хороший результат для конкурентов, потеряли очки и те и те
allemz
Ракицкий показал свой класс.
Единственное достойное приобретение Зеньки после Халка и Витселя.
Nikola45
07 апреля 2019 в 21:00
Счет то хороший! Локомотиву как минимум нужно на одно очко иметь больше! Так как в Питере он продул 5-3 При равенстве очков Зенит будет выше!
LOpp
Унылый матч, как и любой другой матч Зенита.
В ЛЧ все команды будут делать Зениту а-та-та
pomor45
pomor45 ответ VadimR (раскрыть)
Судья так боялся смазать игру, что даже, когда Игнатьев врезал Азмуну по ногам даже ухом не повёл.
Лакшери
Жаль что победу упустили , курьёзный гол . По сути у наших ворот опасных моментов и небыло . У Локо троих минимум удалять надо было... но они вновь купили судью