Soccer.ru

«Челси» благодаря дублю Азара одержал победу над «Вест Хэмом»

08 апреля 2019, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Челси» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (66 очков) располагается на третьем месте, «Вест Хэм» (42 очка) — 11-й.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Вест Хэм» 2:0 (1:0)
Голы: Азар 24, Азар 90

«Челси»: Кепа, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Аспиликуэта, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли 70), Канте, Игуаин (Жиру 76), Азар, Хадсон-Одои (Педро 85)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Огбонна, Бальбуэна, Крессуэлл, Фредерикс, Лансини, Нобл (Мба Обьянг 70), Райс, Чичарито (Снодграсс 46), Андерсон, Арнаутович
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Огбонна 11, Аспиликуэта 82, Кепа 84

Судья: Кавана Крис.

Напомним, что вчера «Арсенал» уступил «Эвертону».

Все комментарии
Brooklyn888
09 апреля 2019 в 19:26
С победой Челси!
Die Roten
09 апреля 2019 в 15:45
С победой
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
09 апреля 2019 в 14:42
Они так и в ЛЧ заберутся
Шуnя771
09 апреля 2019 в 09:33
Азар и на Чемпе был стержнем команды.
Василий 50
09 апреля 2019 в 08:20
Азар не всегда лидер.
Gallardo27
09 апреля 2019 в 08:18
Азар уникален конечно
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2019 в 08:16
Азара не стОит продавать в Реал, он тащит...
beefs
09 апреля 2019 в 08:13
Вперед к медалям...
Дмитрий Климович 2
09 апреля 2019 в 08:08
Разошёлся Азар!
shlomo
09 апреля 2019 в 07:57
Ну а что, молодец....вот и Челси тихим сапом вперед двигается....
ОПС
09 апреля 2019 в 07:47
Да,Азар хорош.
Узбагоеный
09 апреля 2019 в 07:42
Всё логично. Разные весовые категории. Гыгыгы
Медив
09 апреля 2019 в 07:17
Вспоминаю, как фанаты Юве тут говорили о топовом напе, нагнущем бей-беги...
Блин, да тут он хотя бы научился отдавать передачу на три метра без косяков и то было бы хорошо
Медив
09 апреля 2019 в 07:14
Если бы не упертость деда, и начни он выпускать Лофтуса и Хадсона хотя бы зимой, было бы оно все чуть по другому. И вообще. не понимаю, видя что делает Лофтус на поле и что делает Ковачич, как можно в здравом уме выпускать второго? Тоже самое по Игуаину. Единственное что он сегодня сделал - это вывел из себя Азара своими идиотскими пасами.
Начинаю думать, что представители Челси сами просили УЕФА дать им трансферный бан, чтобы дед перестал доставть их этим бревном
dok66
09 апреля 2019 в 06:44
Если уйдет , конец Челси.
Sergey Z
09 апреля 2019 в 05:45
Челси с победой!
Leha-ha50
09 апреля 2019 в 05:23
Азар сделал игру.
Бабушка Маня
09 апреля 2019 в 04:14
Вот это Азар!
Bayern Best
09 апреля 2019 в 02:34
Азар красава!
Шишанутый
09 апреля 2019 в 02:20, ред.
Как же крут Азар! В одиночку решает матчи. Почему тупой Перес так долго тенул с его трансфером??
Never Never
09 апреля 2019 в 01:44
Азар сейчас находится в хорошем настроении после подписания контракта с реалом
Игорь Солнцев
09 апреля 2019 в 01:17
Челси с победой!
Али Самаркандский
09 апреля 2019 в 01:16
Абрамовичу уже ни чего не поможет
Mikki
09 апреля 2019 в 01:15, ред.
Напомнило, когда во двор к мелким приходил взрослый бухой пацан и бегал мимо своих и чужих, а все только расступались, чтобы не огрести. Ну а тут он еще с корешом в футболке "Канте" пришел и совсем скучно мячик попинали.
EAGinLE
09 апреля 2019 в 00:41
С победой .
Игорь Погорелов
09 апреля 2019 в 00:33
на кураже
allemz
09 апреля 2019 в 00:04
Заслуженная победа Челси. А Азар как всегда в стиле "Пришел, увидел, разъе76л"
Как же Арни сдал, зазнался чувак. Наверное, поэтому Пелл хочет пригласить Джеко.
dzvinka
08 апреля 2019 в 23:58
С победой Челси, продолжают борьбу за 4-ку.
смотрел лишь второй тайм. В целом понравилось, видно было как Пеллегрини пытался изменить игру. У Челси видел как всегда Канте повсюду, Аспи, Одои, и конечно же Азара... про то что Игуаин оказывается был на поле узнал когда его меняли уже... Жоржиньо раз увидел как он при угловом стоит машет руками... Но конечно... если уйдет Азар... и останутся Пухлый, Жоржик, и Ковачыч.. да Виллиан с Педро... и бан на трансферы, даже не знаю... может достанут из академки еще ребят... но с Сарри? слабо верится.
ROMA DROGBA
08 апреля 2019 в 23:57
21 -й сухарь Кепы.

В принципе, ожидаемо неплохо
311
311
08 апреля 2019 в 23:57
Один Азар играет, спасибо хоть Игу заменили, человек-брак. Всех Синих с победой!)
Гость