Soccer.ru

«Рубин» минимально уступил «Крыльям Советов»

12 апреля 2019, 20:26

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» в матче 23-го тура чемпионата России.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Рубин» 1:0 (0:0)
Гол: Зиньковский 56

«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин, Самарджич, Рохель, Денисов, Рабиу (Зотов 69), Тимофеев, Зиньковский, Самедов (Корниленко 44), Канунников, Шейдаев (Ткачук 81)
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Рубин»: Иван Коновалов, Уремович, Камболов, Сорокин, Цаллагов, Степанов, Башкиров (Пантелеев 77), Могилевец, Игорь Коновалов, Акбашев (Полоз 72), Сагитов (Бухаров 61)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Степанов 28, Шишкин 58, Самарджич 64, Канунников 73, Уремович 74

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что в прошлом туре «Крылья Советов» уступили «Краснодару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
13 апреля 2019 в 11:11
совсем плохо дело
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
13 апреля 2019 в 04:41
Кононов белорус.
legendsofsails
13 апреля 2019 в 01:55
отрадная победа, чесслово!
Sergey Z
12 апреля 2019 в 23:54
КС с победой!!!
Foxes
12 апреля 2019 в 22:54
КС с победой!
Сергей Саныч
12 апреля 2019 в 22:52
Крылья с победой.
time out
12 апреля 2019 в 22:15
Рубин проиграл, а стыдно за зенит!
mars6791
12 апреля 2019 в 22:06
В общем ничего нового. Как и говорил в зимний перерыв, Рубин будет бороться за место в РПЛ. Снова у Рубина не хватает мощи в атаке, не доводят до ударов по воротам . Крылья более взрослая команда, отсюда уверенные действия на поле. И Рубин очень близко к штрафной начинает встречать соперника, это приносит много неприятностей,- вот чудо-удар и гол.
Пердивбург
Пердивбург ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 апреля 2019 в 22:03
И семачок-физручок.
Vave666
Vave666 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 22:01
Я уверен, что нельзя гордится причастностью ни к одной из религий! Прежде всего надо верить в себя и силу разума и науки! А врачам, что верят в боженьку я никогда не доверю своё здоровье!
Capitan555
12 апреля 2019 в 21:47
Мне нравится Рубин в плане букм.ставок)))))).Индивидуальный тотал меньше, заходит на Ура и без риска,во всех аспектах))))).
Ленинград за Рубин
12 апреля 2019 в 21:44
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    12 апреля 2019 в 21:39
    Своего Семака в списочек добавь ! Но в плане Кононова я с тобой полностью согласен ,это не айс !
    95-shishani-95
    12 апреля 2019 в 21:24
    Бердыев не туда пошёл!!!
    95-shishani-95
    12 апреля 2019 в 21:22
    Фанаты «Челси» исполнили кричалку в Праге
    Казалось бы, при чем тут Салах, но чешское пиво развязало языки лондонских болельщиков перед выездным матчем четвертьфинала Лиги Европы со «Славией». В одном из пражских баров шестеро мужчин британской наружности исполнили песню «Salah is a bomber» (Салах – бомбист), намекая на его арабскую внешность и религию – Мохамед исповедует Ислам.
    -------------------------------------
    Что эти геи себе позволяют??? Надо строго наказывать таких!!!
    А Салах должен гордиться тем, что он мусульманин- верующий!!! Если он действительно исповедует истинный Ислам!!!
    Дед за ЦСКА
    12 апреля 2019 в 21:22, ред.
    Гол Зиньковского красавец.
    Крылышек с победой, автобус Бердыева попал в кювет в Самаре.)))))
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    12 апреля 2019 в 21:21
    Кононов есть.
    Алексей Коротеев
    12 апреля 2019 в 21:20
    Ну вот ,и Бердыев сдулся ! Российский тренерский штаб совсем в ..опе ! Теперь и выделить-то некого , одна серость непроходимая ! Где вы, Лобановские ,Бесковы ,Ахалкаци ????? Совсем тухляк !
    Лёха Шахтинский
    12 апреля 2019 в 21:14
    По-ходу КББ теперь очень трудно будет снискать лавры лучшего из лучших тренеров РФПЛ. Рубин не та команда.
    Ангел неБесГрешен
    12 апреля 2019 в 21:13
    Как же уныл бердыевский аФтобус ;) Нет слов, одни маты...
    Узбагоеный
    12 апреля 2019 в 21:13
    Не удержал Бердый 0-0.
    Дмитрий Климович 2
    Дмитрий Климович 2 ответ beefs (раскрыть)
    12 апреля 2019 в 21:12
    Рано ему ещё уходить,он ещё не чего не успел украсть!
    Дмитрий Климович 2
    12 апреля 2019 в 21:10
    Молодцы Рубин! Поражение лучше чем ничья!😂😂😂
    Байкал-38
    12 апреля 2019 в 21:08
    Крылышек с победой! Было бы совсем с таким названием проиграть или сыграть в такой день, хвала составителям календаря!
    Всех с днём космонавтики!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ oncha (раскрыть)
    12 апреля 2019 в 21:07
    А кто "первый"?)
    beefs
    12 апреля 2019 в 21:04
    Что то у Бердыева в Казани не ладиться, пора уходить...
    Bayern Best
    12 апреля 2019 в 21:03
    С победой Самару!
    Миша Вилков
    12 апреля 2019 в 20:58
    Вскрыли туркменский автобус :)
    EAGinLE
    12 апреля 2019 в 20:55
    С победой Божовича .
    mensk
    12 апреля 2019 в 20:53
    Бердыев с Рубином все ближе и ближе к выходу...
    Гость