Миллер: «Браво! „Зенит“ — чемпион!»

21 апреля 2019, 12:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал победу «Зенита» над «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ.

Это была игра из серии «золотой фонд российского футбола». «Зенит» показал, как выглядит настоящий котел великой футбольной битвы. И в конце во всё футбольное поле поставил печать «воля к победе».

Браво! «Зенит» — чемпион!

lotsman
lotsman ответ Гурманоид (раскрыть)
22 апреля 2019 в 11:01
Интересно, где тебя принуждают пахать на Газпром.
oFANATo
21 апреля 2019 в 23:51
Зря так Миллер радуется, в ЛЧ у нашего новоявленного чемпиона не будет Вильярреала. Как бы не повторить 0:7 пищевика.
Гурманоид
21 апреля 2019 в 19:05
кто может объяснить? что было на 67-минуте???? любой нормальный рефери дал бы горчичник Дзюбе.... Карась остался карасём...
Риелтор с берегов Невы
21 апреля 2019 в 18:54
    Гурманоид
    21 апреля 2019 в 18:39
    Презираю зенит. Презираю Миллера... все думают, что в газпроме сбываются мечты... он уничтожил газпром. мечты сбываются только у него и его игрушек... падаль он. и падаль зенит... я пашу на газпром... рядом со мной и множество других пахарей. жрёт 57 в одно рыло. все остальные выживают
    21 апреля 2019 в 18:01
    Ты такой же клоун как твой будущий ванечка-правитель!
    21 апреля 2019 в 17:32
    И в российских новостях, соберем всем миром Ванечке на операцию в Германии..... Это просто за гранью добра и зла.....
    lotsman
    lotsman ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
    Ты действительно контуженый.)))
    Алексей Миллер родился 31 января 1962 года в Ленинграде, в семье российских немцев.
    4RT
    4RT
    21 апреля 2019 в 17:30
    Орк распрыгался,кольцо всевластия захотел)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 17:20, ред.
    Тебе рассказать историю???...Зенита и англичан ???
    Садись по-удобней......:

Зенит - Ливерпуль...
    Брендон Роджерс привез в Санкт-Петербург основной состав, в том числе Стивена Джеррарда, Луиса Суареса и Рахима Стерлинга. Но и питерцы были хороши, а исход матча решился в период с 69-й по 71-ю минуту, когда голы забили Халк и Сергей Семак. В «ответке» на «Энфилде» было тяжко, но за счет гостевого гола «Зенит» прошел грозного соперника.

«Зенит» - «Манчестер Юнайтед»
    Кто-то считает матч за европейский Суперкубок выставочной встречей. Но, как правило, об этом говорят болельщики тех клубов, кому до этого трофея, как до Луны пешком. Вот сэр Алекс Фергюсон не держит Суперкубок за второстепенный трофей, а потому выставил на матч против «Зенита» самый что ни на есть основной состав. Тем весомее выглядит победа питерцев, у которых голами отметились Павел Погребняк и Мигель Данни.

Ну если Гдазго Рейнджерс относить тоже к английским клубам - эту историю ты знаешь...победа...евротитул Питера...и всё такое..

Искал..по твоей просьбе позоры....не нашёл....извини...
    Паровозов
    21 апреля 2019 в 17:12
    Какая-то преждевременная эйфария у лазурных представителей, ещё матчи с Цска дома, Ростов и Терек на выезде всё ещё может произойти. Вот смеху будет если бомжы скатяться на 2-е или 3-е место.