Soccer.ru

Семак: «Скамейка „Краснодара“ спровоцировала конфликт на ровном месте»

21 апреля 2019, 08:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал частые паузы в концовке поединка против «Краснодара».

Это произошло из-за замен, это вопрос к судейству. Из-за лимита мы сначала планировали выпустить россиянина вместо иностранца, вместо Ригони, а судья поднял совсем другую замену. Это вопрос к резервному. Я ему десять раз пытался объяснить, что у нас лимит, что нам нужно сначала убрать иностранца, чтобы потом выпустить россиянина, и затем выпустить нового иностранца. Одна замена была готова, вторая получилась вынужденной, и боковой просто растерялся.

Мы-то тут при чем? А по поводу повреждения Оздоева — ну, так это бывает. Его пришлось заменить, и он ушел. Вопросов, связанных с количеством, я не понимаю. Скамейка «Краснодара» спровоцировала конфликт на ровном месте. Вот и все. Конечно, эмоции, все понять можно, но с нашей стороны все было ясно и понятно. Я ходил и брался за голову. Как можно не поменять одну замену на вторую? Это вопрос не ко мне. 

Все комментарии
Санчо Панса
21 апреля 2019 в 16:04
Да все заварил бывший пупсик Ари! Видите ли ему там что-то не понравилось на поле и он решил кому-то отомстить со скамейки запасных) Бывшего спартача видно издалека.
kip-elev
kip-elev ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 15:27, ред.
Так как ребёнок) По моментам 7:2? это не значит ровным счётом ничего, счёт на табло и тут всё понятно. По твоей логике если у Быков перевес по всей статистике, по владению, по точности передач... итд, то победа должна быть у Краснодара? Если бы это было так, то футбол не был бы любимой игрой миллионов. Моменты это всего лишь статистика, повторюсь, счёт на табло и для меня это печально. Ну а Зенитовцев с победой, вчера вы были сильнее.
PATRIOT1965
21 апреля 2019 в 14:05
Игра была боевой,стычки украшали матч,Краснодару после 2-2 нужно было согласиться с ничьей и закрыться,а ЦСКА вчера нужно было не мешать Локо,для интриги чемпионата,теперь все,Зенит-Чемпион.
kip-elev
21 апреля 2019 в 13:48, ред.
Был на стадионе на матче. Энергетика такая была, что готов был сам на поле выбежать, Оздоева на руках до скорой помощи донести. Со стороны было видно что Зенит время тянул, а Быки в бой рвались отыграться. Лукавит Семак. Это эмоции, матч захватывающий, безразличных на стадионе небыло
spartach n1
spartach n1 ответ Штиль (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:46
Ставь всю стеклотару на Енисей !
Comentarios
21 апреля 2019 в 13:42, ред.
А мне понравилось потолкались
Суеверный
21 апреля 2019 в 13:20
Да, и еще очная встреча вроде как в следующем туре... Нужно подогнать пивасик и сигаретки... Не то "элексир" не получится...
Узбагоеный
21 апреля 2019 в 13:18
Из за свиньи Ари буча началась у кромке поля.
ОПС
21 апреля 2019 в 13:11
Боковой оказался крайним.
Суеверный
21 апреля 2019 в 13:09
Я вроде все видел на компе. Но так и не понял смысла дурацкой массовой потасовки. Своя и только своя версия - арбитр в поле потерял контроль над игрой. Поймите, ведь игроки команд ни к кому из соперников претензий не имеют. Но тут налицо Chain Reaction. Как у Diana Ross, музыка и видео найдутся за секунду... Сейчас сам попробую...Нет, видео только за 30-ть секунд.... Пять туров еще остались, армии прибавить и пофиг какое место, все с шашками наголо, ничего больше не остается... В бой и всех порубаем.
d_fincher
d_fincher ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:28
В сложный для него период) Еще бы - стулом по башке людей бьет. Какие же вы, питерцы, лицемеры - это у вас называется сложным периодом, глазам не верю. Кривляки.
Штиль
Штиль ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:23
вам сегодня Енисей наваляет полную авоську
Палыч82
Палыч82 ответ dzvinka (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:20
Сейчас не обязан. Имею ввиду, что должен быть обязан, как представитель непосредственой инстанции, регулирующей соблюдение правил соревнования на поле. Нечего там отдыхать и быть боксерской грушей для буйствующих тренеров,)
dzvinka
dzvinka ответ Палыч82 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:14
ничего он не обязан. Его обязаность, показать и осуществить замену в соответствии с протокольной бумажкой которую ему принесли на замену. В чем проблема тренерского штаба принести листы с корректными номерами в нужной последовательности? Если одни 56ы не умеют писать, а другой не умеет читать - так это нормально для дворовой лиги то.
spartach n1
21 апреля 2019 в 12:09
Ну хоть бомжам наваляли ))
Василий 50
21 апреля 2019 в 12:01
С заменами в "Зените" и раньше были проблемы.
Октябрь 1917
21 апреля 2019 в 11:53
Семак, ты сам провокатор по жизни.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:52
Вот видишь можешь же по-трезвяни адекватные вещи писать...)))
а то 256 пасов из низ 87 не точных...)))
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ ckori (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:34
Если бы судья судил по правилам, то он бы удали Перейру и счёт остался бы 1:2.
А то и 1:3 или 1:4 ))))
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:30
Да, бедные бакланы из Москвы и Краснодара. В этом году без золота.
Всё по игре.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:28
Стыдно за "быков". Перейра сломал Оздоева. Судья его откровенно пожалел и не удалил. Краснодарцам бы в этой ситуации не возбухать. А они начали наезжать на реально травмированного Оздоева.
Danila Selin
Danila Selin ответ Aris (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:27
Некрасивый поступок у Краснодара. повторы посмотри. Именно Ари — футболист краснодара мешал провести зениту замену. А грязная игра, с апофеозом в виде нанесения травмы Оздоеву, говорят о том что не красиво вёл себя именно Краснодар.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Бабушка Маня (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:23
Не можно, а нужно.
Levadia
21 апреля 2019 в 11:17
Карась налажал вчера прилично!
Бабушка Маня
21 апреля 2019 в 11:13
Ари можно было и жёлтую карточку дать.
морозз
21 апреля 2019 в 11:08
В этом матче было всё и жажда борьбы и жажда победы и жажда не уступить на любом клочке поля сопернику! Великолепный футбол, лучший футбол в этом сезоне по скорости передвижения и принятия решения как по ударам так и по великолепным пасам! В Зените больше футболистов прошедших горнило таких именно матчей и опыт победил! Ну а заварушка под конец матча это как десерт нравившийся всегда нам! Судья отсудил на уровне топ и давал играть футболистам а не мучить их свистками!
Tostao
21 апреля 2019 в 11:01
Чумовой матч. Побольше бы таких.
удав
21 апреля 2019 в 10:52
Со скамейки краснодара возможно было не видно тяжесть повреждения Оздоева,плюс судейская путаница попала в этот же момент. Но это не оправдывает Ари -не в первый раз агрессию свою показывает.
Палыч82
21 апреля 2019 в 10:47
Руководству судейского корпуса, пожалуй, этот инцидент принять во внимание. Резервный судья, полагаю, обязан следить за лимитом на легионеров на поле, раз он вершит замены, а не только тренерский штаб команды
25процентный клоун