Soccer.ru

Миллер: «Браво! „Зенит“ — чемпион!»

21 апреля 2019, 12:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал победу «Зенита» над «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ.

Это была игра из серии «золотой фонд российского футбола». «Зенит» показал, как выглядит настоящий котел великой футбольной битвы. И в конце во всё футбольное поле поставил печать «воля к победе». 

Браво! «Зенит» — чемпион!

Все комментарии
LOpp
21 апреля 2019 в 12:21
Не давно на соккере блог был про Аякс.
Так вот, полуфиналист лиги чемпионов Аякс потратил на свой состав 52 млн евро.
Зенит, чтобы выиграть убогий чемпионат России на текущий состав потратил, внимание - 220 млн евро!
Нашли чем гордиться. Епт
Jeck Denielse
21 апреля 2019 в 13:33
Уважаемые господа-товарищи.....ужасно-недовольные приближающемуся возможному чемпионству Зенита !!!
Что вам конкретно не нравится ????
Ну не Зенит же виноват что ваши команды слегка (и не слегка) слабей проходят этот сезон.

У Зенита больше всех побед....16
Больше всех забитых голов...43
Или вчера что то было не по делу ???

И ещё более странные комменты относительно судей...)))
Вот уж где пчёлы против мёда.....
На протяжении всего сезона Зенит показал что не будет добиваться и бороться за "подарки" от судейского корпуса.....здесь можете быть спокойны....это ваша "территория"...))....два пенальти-6 очков...отменённые голы...и пенальти на 6-й минуте...))))

В такие моменты легко отделить "зёрна от плевел"....
Нормальные болелы конкурентов адекватно признают что Зенит в сезоне лучший...
Остальные ....ну сам можете увидеть всё...в комментах ниже...))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:48
Когда же вы успокоитесь то неугомонные ??..)))))
Ну нет сейччас ни одной причины Спартаку быть лучше Зенита...))))

Играете хуже в разы....
Составчик подешевле...
Стадиончик побюджетней...
Чемпионите реже....
В еврокубках вы хуже...
Посещаемость Питер у вас отобрал....
Так...одна агония да обидка какая то...)))
Вот сидят строчат пасквили ненужные...)))

Лучше б сходили помогли Глушакову тополя сажать....пирамидальные...
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:07
Надо отдать должное ЧЕРДАНЦЕВУ! ОН ОРАЛ и за КРАСНОДАР! Не как Костя Генич оправдывает всю игру Тарасовку! Что бы они не натворили!
Mangur
21 апреля 2019 в 12:10
Купленный чемпион.
Comentarios
Comentarios ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:35
Чемпионской игры нет у меня все
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:12
Генич как раз ЗА ВСЕХ орёт, а Чердак только на ваших матчах - особенно в ЛЕ.
Орёт так, что аж уши закладывает и выключить хочется.
Жора-конъюнктурщик!)
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:19
Как Вы хорошо историю знаете своего клуПа! ))
Костя Генич воспитанник Тарасовки! Для пополнения багажа ваших знаний! ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:21
я очень хорошо знаю что изо рта этого комментатора вылетает регулярно по осени "ну Зенит уже чемпион"
spartach n1
21 апреля 2019 в 12:23
В питерском захолустье уже праздничные сосули развесили ?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Comentarios (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:59
Что это за определение - чемпионская игра ???
10 побед по 13:0 ... Подряд.. ????

Да и что вы требуете от тренера получившего игроков которых хотел всего месяц назад....
Глядя на преображение во втором тайме с Оренбургом....Разгром Анжи...Вчерашнее желание и самоотдачу - наоборот считаю Зенит только начинает показывать то что от него ждут...Дальше будет видно...Прошла усталость после тяжкого мундиального сезона... Пришли толковые новички...Будет еще усиление под ЛЧ...Растет сыгранность...И уверенность в своих силах...
У меня больше оптимизма чем сожалений об отсутствии игры....Дело наживное...
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:59
Привет! В этом сезоне не так силен был Зенит как слабы его конкуренты...Ну а вчера выдал настоящий чемпионский футбол...Парадоксально, но три прошлых сезона Зенит вроде выглядел получше...имхо...
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:32
Лазеры еще не завезли )...
spartach n1
spartach n1 ответ Footbolista (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:35
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:40
Теперь посчитай сколько потратил Спартак за 16 лет ....чтоб выиграть как ты говоришь "убогий чемпионат"....)))) млрд.???...два ???
spartach n1
21 апреля 2019 в 12:41
    allemz
    allemz ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 12:42, ред.
    Ахаха, спасибо, что напомнил)
    spartach n1
    21 апреля 2019 в 12:46
    Гурманоид
    21 апреля 2019 в 18:39
    Презираю зенит. Презираю Миллера... все думают, что в газпроме сбываются мечты... он уничтожил газпром. мечты сбываются только у него и его игрушек... падаль он. и падаль зенит... я пашу на газпром... рядом со мной и множество других пахарей. жрёт 57 в одно рыло. все остальные выживают
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 12:55
    Стыдно за такое болеть !
    Да что толку объяснять,-позор !
    Doping87
    Doping87 ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 12:57
    Стыдно будет сегодня. Вчера было круче чем в АПЛ!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ LOpp (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 17:32
    И в российских новостях, соберем всем миром Ванечке на операцию в Германии..... Это просто за гранью добра и зла.....
    alexamit
    alexamit ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 16:28
    Миллер немец.
    Риелтор с берегов Невы
    21 апреля 2019 в 18:54
      makkie
      21 апреля 2019 в 12:05
      Зрелищный матч, но в стиле дыр-дыр - без центра поля и обороны.
      Черданцев тоже за Зенит болел и визжал весь матч :)))
      Nikola45
      21 апреля 2019 в 12:06
      Это НАШ ЗЕНИТ ЭТО ПЕТЕРБУРГ!!!
      spartach n1
      21 апреля 2019 в 12:12
      У Буланова полыхнуло !))

      Брулин
      21 апреля 2019 в 15:09
      С такими деньгами надо в ЛЧ конкурировать!
      spartach n1
      21 апреля 2019 в 12:14
      Раз в пять лет миллер раззорился прикупил почененство ))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
      21 апреля 2019 в 12:16
      Генич полностью питерский
      Гость