Soccer.ru

Мамаев: «Любое наказание я приму по-мужски»

25 апреля 2019, 15:44

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев признался, что примет любое наказание по-мужски.

Изъявлял ли я желание примириться с потерпевшим Гайсиным? Да, на очной ставке. Надеюсь, что рано или поздно встретимся и пообщаемся в дружелюбной форме. Для меня это большой урок. За эти действия я несу наказание, а не сижу дома. Рано или поздно я выйду и надеюсь, что между нами не останется недосказанности и негатива. По большому счёту это обычная мужская ситуация. Можно, конечно, огорчиться и озлобиться на нас, но время лечит. Постараюсь всё исправить. Мы нормальные ребята, просто сложилась такая ситуация.

Думаю, все всё понимают, уже всё сказано. Каждый из нас уже всё понимает. Будем стараться, чтобы люди, которым я когда-то причинил вред, были счастливы, чтобы люди про это забыли. Что касается следствия, то я не могу это комментировать. Наша работа — играть, их работа — вести процесс. Я приму любое наказание. Но соизмеримость я не хочу даже комментировать, давить на жалость. Любое наказание я приму по-мужски.

Конечно, есть желание продолжить футбольную карьеру. Зависит от наказания. Если я смогу выйти и продолжить, то хочу. Это единственный мой источник дохода, чему я отдал свою жизнь. Если нет, то ничего страшного, есть другие вещи.

Все комментарии
GKN
GKN ответ Sergey Z (раскрыть)
26 апреля 2019 в 05:46
Да, здесь лучше не зарекаться
saviola_09
26 апреля 2019 в 02:15, ред.
Слова сказаны по-мужски. Только не расходились бы слова с делом. Отвечать за свои поступки - дело чести любого человека, а не пытаться отмазаться и откупиться..
sir_Alex
25 апреля 2019 в 22:18
Мужик, ёптать! 😄😄😄
Sergey Z
Sergey Z ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:41
Как страшно!!!
Sergey Z
Sergey Z ответ GKN (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:39
Хорошего срока ему!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ATG (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:37
Ты жена Мамаева? Сестра Кокорина? Типичная женская логика. В противном случае не очень пойму твоего возмущения. Хоть ты и болельщица всего что блестит и модно, то есть Барселоны, всё же немного странно, что пытаешься защитить этих двух.
Я не получаю миллионы долларов ни за что. А если бы получал, то воспитание бы не позволило ноги на стол в общественном месте класть и сосаться в кафе.
Каждый человек должен задавать себе вопрос, для чего он в этом мире? И сделать что-то полезное, оставить след после себя. Их след - шампанское на 250 тысяч долларов (17,5 млн рублей). А удел рабов считать это нормальным.
ATG
ATG ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:58
тебе какая разница кто сколько спускает за вечер и уж тем более кто сколько получает ... Раз такой умный вот пойди и отремонтируй свой подъезд для начала
Duda Gigolaev Osetin
25 апреля 2019 в 20:54
Это же будущий депутат ! Так нагло врать только эта порода может.. Когда за вечер миллионы спускаешь, то не думаешь о "мужских" делах, поступках... Иди больницу отремонтируй в условном посёлке городского типа в России, искупи часть грехов. Один вечер в кафе у него равен одной однокомнатной квартире для ребёнка-сироты... Вот она справедливость капитализма. Был бы он ещё Криштиану Роналду, я бы понял.. Но в России никто не Криштиано Роналду. А получают много.
alexando1974
25 апреля 2019 в 20:11
отсидишь потом ещо лекцию будешь читать таким же ахломонам как сам был))
Konst56
25 апреля 2019 в 20:04
"Любое наказание я приму по-мужски", - сказал Мамаев и заплакал...
mars6791
mars6791 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:57
Дурная надежда. Это наиглупейшое что можно будет сделать, после освобождения.
spartach n1
25 апреля 2019 в 19:53
GKN
GKN
25 апреля 2019 в 19:48
Удачи Павлу!
spartach n1
25 апреля 2019 в 19:43
spartach n1
25 апреля 2019 в 19:41
Тома убежал в игнор и оттуда как моська жалобно лает )
Sergey Z
25 апреля 2019 в 19:38
Есть сомнение, что это он написал! Написано грамотно, адвокатами, по делу! А играть, Паша, будет..., но на другой арене!!!
Икар
25 апреля 2019 в 19:34
БЫВШИЙ Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев

Галицкий все за него уже пояснил
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:33
Ruslan Volkov
25 апреля 2019 в 19:18
С одной стороны жалко ребят кроме Кокорина младшего,этот петух совсем оборзел думая что все ему дозволено,с другой стороны сами виноваты что попали так,ну погудели всю ночь ну сядьте в сашину и едьте домой и было бы хорошо
Tommy Lee
25 апреля 2019 в 19:09
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:04
    Почему обозвал,он же в зените играет ?
    Штиль
    Штиль ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:00
    Не трогай его, он доносчик и провокатор. Меня забанили по его наводке, хотя в теме ругань только от него исходила.
    Дармштадище-Ингольштадище
    Дармштадище-Ингольштадище ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:00
    может по этому некий водитель сразу обозвал кокору петухом?
    spartach n1
    25 апреля 2019 в 18:56
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 18:55, ред.
    Мне была бы прелюбопы тна ситуация с твоей окраской, если бы он был футболистом из Тулы, или Самары. А так во всех твоих комментариях торчат огромные газпромовские уши. Для всех нормальных людей он не футболист, а человек, переступиаш й закон. Но для тебя и твоих соплеменников это слишком высокая материя. Жаль
    ЮЗИК
    25 апреля 2019 в 18:33
    Паша молодец, в отличии от Какоши
    Димoн
    Димoн ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 17:46
    Ваня лучший как всегда на боевом посту в теме Мамаева, Кокорина))) Тебе что редакция соккера сбрасывает sms, когда эта тема) ты всегда первый)
    RamonCSKA
    25 апреля 2019 в 17:44
    Мамаев мужик
    Кокорин нытик
    Узбагоеный
    25 апреля 2019 в 17:38
    Дадут год и выпустят.
    Prazdnik
    Prazdnik ответ Palex (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 17:28
    Ненависть это форма проявления психологической неустойчивости. Одно из его самоопределений заставляет ненавидить что либо
    Гость