«Краснодар» обыграл ЦСКА и сместил его с третьего места

28 апреля 2019, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ.

Этот результат позволил «быкам» обойти «армейцев» в турнирной таблице и выйти на третье место, дарующее шанс сыграть в Лиге чемпионов. Впрочем, до конца первенства остается еще четыре тура.

Краснодар, Стадион «ФК „Краснодар“»

«Краснодар» - ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Уткин 7, Стоцкий 55

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Каборе, Перейра, Уткин (Сулейманов 57), Классон, Игнатьев, Вандерсон (Рамирес 70)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Бекао, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Марио Фернандес, Ахметов, Обляков, Влашич, Дивеев (Щенников 46), Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 25, Игнатьев 34, Каборе 41, Перейра 44, Влашич 45+2, Влашич 88

Удаление: Влашич 88

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
28 апреля 2019 в 21:16
Не обижайся! Как гласит мудрая пословица На обиженных воду возят.
Да мну и не обижается...
Вроде с тобой всегда ровно было...
Замяли.
zubila
28 апреля 2019 в 21:15
Важнейшая победа для Краснодара.
spartach n1
spartach n1 ответил Absinthe6
28 апреля 2019 в 21:15
Лол, на Краснодар еще пожалуйся. Может, поможет))))
Великолепный
28 апреля 2019 в 21:15
Не обижайся!
Как гласит мудрая пословица
На обиженных воду возят.
Брулин
28 апреля 2019 в 21:14
Давай Краснодар обгоняй Локомотив, а ЦСКА забирай себе 3-к место, не пускайте туда паровозов
Absinthe6
Absinthe6 ответил Scuderia Ferrari
28 апреля 2019 в 21:14
Если тебя оно назовут, ты стерпишь?
Отвечу или плюну. Но стучать точно западло)
tolctoy
28 апреля 2019 в 21:14
Ну теперь быки держитесь.Гинер на полную включит админресурс и друзей судей.Ему без ЛЧ. ВИЛЫ.Боюсь вам или локомотиву против него не сдюжить.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 21:14
С победой Краснодар! Цска не о чем проиграл по всем статьям. Игорь опять себе гол привез.
bsww
28 апреля 2019 в 21:13
Сейчас по МАТЧ ТВ закончился хоккей (1 тайм) и показали супер-рекламу постер. КРАСНОДАР - ЦСКА СЕГОДНЯ 18-25, вроде как матч прошёл. Даже, если брать Калининград, там уже давно 18-25 стукнуло
Узбагоеный
28 апреля 2019 в 21:13
Быков с победой. Гонка за 2 строчку продолжается.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил time out
28 апреля 2019 в 21:13
Кто же вас не убивает? Коней устроит только если Гинер со свистком бегать будет. Позорники!
ты о чем? про "позор" лучше обратись к своей группе)
Wolf77785
28 апреля 2019 в 21:13
Надеюсь обгонят паровозный проект, который с кабинетом взял чемпионство, и открыл рот европейскому дну!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Absinthe6
28 апреля 2019 в 21:13
Если тебя оно назовут, ты стерпишь?
se7en23
28 апреля 2019 в 21:13
БЫКИ КРАСАВЦЫ!!
parallels
parallels ответил time out
28 апреля 2019 в 21:13
Кто же вас не убивает? Коней устроит только если Гинер со свистком бегать будет. Позорники!
ты-то чего вылез? не, ну раз тут, то проясни вопрос: начало матча спартака с тульским рапидом - 20:30, 25 апреля. почему у тебя пробел в комментах, а? 😅 предусмотрительно сныкался до матча, вернулся на соккер на следующий день 😂
Великолепный
28 апреля 2019 в 21:13
В желании и в отдаче были молодцы, скорее сегодня не наш день, мяч не шел в ворота так бывает.
Играем дальше ещё чемпионат не закончен.
Absinthe6
Absinthe6 ответил Scuderia Ferrari
28 апреля 2019 в 21:12
Меня назвали ОНО. На ветке кучу народу перебанили, но оношника не тронули. Ахаха)
И что? Хоть кем назвали, это повод ябедничать?
спартак 1987
28 апреля 2019 в 21:12
кони снова пытаются в Васине найти козла отпущения, хорошо он сыграл, не забывайте из-за кого пришёл первый гол из ничего, ваш лучший вратарь 21го века ( по словам Вани -деда) сделал пас сопернику пытаясь быстро начать атаку. быков с победой, надеюсь краснодар будет третьим по итогам чемпионата
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2019 в 21:12
Праздник продолжается!
Еще бы Зенит дома уделал этих шампиньонов. И сам чемпионом бы стал и коней от ЛЧ подальше отогнал...
Leha-ha50
28 апреля 2019 в 21:12
Почему Витя никогда не меняет Облякова??? Вот чем он запомнился??? Запорол пару десятков стандартов, куча потерь, во втором голе Вандерсон от него как от Комбарова убежал. Просто удивительная вера в игрока , который ни чем не лучше запасных, тот же Ефремов гораздо техничней и опытней!!!
Шуnя771
28 апреля 2019 в 21:12
Понимаю после 3:0 от Арсенала, что ещё остаётся делать, только просить
Причем тут "3:0"...

Если мну память не изменяет в твой адрес пасквили не отпускал... Держи себя в руках...
spartach n1
28 апреля 2019 в 21:12
Absinthe6
Absinthe6 ответил Scuderia Ferrari
28 апреля 2019 в 21:12
Лол, на Краснодар еще пожалуйся. Может, поможет))))
nautilus163
28 апреля 2019 в 21:12
Краснодар с победой! Всё по делу, классная интересная игра команды и особенно голкипера! Все супер!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Absinthe6
28 апреля 2019 в 21:11
Меня назвали ОНО. На ветке кучу народу перебанили, но оношника не тронули. Ахаха)
-Хостинский-
28 апреля 2019 в 21:11
Отлично и спокойно сыграли в обороне, огромную роль в победе сыграл быстрый гол в первом тайме и очень нужный гол во втором тайме.
В целом команда сыграла очень хорошо. Победа заслуженная и важная. Самое интересное ждёт в следующих турах.
Scuderia Ferrari
28 апреля 2019 в 21:11
Уважаемые КБ! Вы бы лучше так за Быков в ЛЕ болели, как вы это делаете в РФПЛ!)))
Absinthe6
Absinthe6 ответил Scuderia Ferrari
28 апреля 2019 в 21:11
Жду вашей реакции)
    Scuderia Ferrari
    Scuderia Ferrari ответил Шуnя771
    28 апреля 2019 в 21:10
    И за Краснодар против Црвены Звезды и Севильи они все болели как миленькие
    armeec_♞
    armeec_♞ ответил Scuderia Ferrari
    28 апреля 2019 в 21:09
    Да, пусть нас оскор6ляют, пусть кэпа петухом называют! Продолжай его защищать!