«Краснодар» обыграл ЦСКА и сместил его с третьего места

28 апреля 2019, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ.

Этот результат позволил «быкам» обойти «армейцев» в турнирной таблице и выйти на третье место, дарующее шанс сыграть в Лиге чемпионов. Впрочем, до конца первенства остается еще четыре тура.

Краснодар, Стадион «ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Уткин 7, Стоцкий 55

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Каборе, Перейра, Уткин (Сулейманов 57), Классон, Игнатьев, Вандерсон (Рамирес 70)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Бекао, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Марио Фернандес, Ахметов, Обляков, Влашич, Дивеев (Щенников 46), Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 25, Игнатьев 34, Каборе 41, Перейра 44, Влашич 45+2, Влашич 88

Удаление: Влашич 88

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Великолепный
Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:18, ред.
Конечно все видели как Игорян два матча на ноль отыграл с самим великим Реалом, и как Селихов сыграл с Ливерпулем.
Как говорится почувствуйте разницу.
4RT
4RT
28 апреля 2019 в 21:17
Сафонов показал Игорьку как нужно мяч вводить в игру)))
Шуnя771
"Ребята! Давайте жить дружно!"

Или перемещайтесь в модераторский Кремль))))
Константин Белых
Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:16
Кто бы не был в тройке-главное коней не пустить любой ценой в ЛЧ! Искренне желаю размазать по поляне великого Игоряна!
spartach n1
spartach n1 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
Не обижайся!
Как гласит мудрая пословица
На обиженных воду возят.
Брулин
28 апреля 2019 в 21:14
Давай Краснодар обгоняй Локомотив, а ЦСКА забирай себе 3-к место, не пускайте туда паровозов
Шишанутый
С победой Краснодар! Цска не о чем проиграл по всем статьям. Игорь опять себе гол привез.
bsww
28 апреля 2019 в 21:13
Сейчас по МАТЧ ТВ закончился хоккей (1 тайм) и показали супер-рекламу постер. КРАСНОДАР - ЦСКА СЕГОДНЯ 18-25, вроде как матч прошёл. Даже, если брать Калининград, там уже давно 18-25 стукнуло
Узбагоеный
Быков с победой. Гонка за 2 строчку продолжается.
se7en23
28 апреля 2019 в 21:13, ред.
БЫКИ КРАСАВЦЫ!!
Великолепный ответ isamsn (раскрыть)
В желании и в отдаче были молодцы, скорее сегодня не наш день, мяч не шел в ворота так бывает.
Играем дальше ещё чемпионат не закончен.
спартак 1987
28 апреля 2019 в 21:12
кони снова пытаются в Васине найти козла отпущения, хорошо он сыграл, не забывайте из-за кого пришёл первый гол из ничего, ваш лучший вратарь 21го века ( по словам Вани -деда) сделал пас сопернику пытаясь быстро начать атаку. быков с победой, надеюсь краснодар будет третьим по итогам чемпионата
Ангел неБесГрешен
Праздник продолжается!
Еще бы Зенит дома уделал этих шампиньонов. И сам чемпионом бы стал и коней от ЛЧ подальше отогнал...
Leha-ha50
Почему Витя никогда не меняет Облякова??? Вот чем он запомнился??? Запорол пару десятков стандартов, куча потерь, во втором голе Вандерсон от него как от Комбарова убежал. Просто удивительная вера в игрока , который ни чем не лучше запасных, тот же Ефремов гораздо техничней и опытней!!!
Шуnя771
Причем тут "3:0"...

Если мну память не изменяет в твой адрес пасквили не отпускал... Держи себя в руках...
spartach n1
nautilus163
Краснодар с победой! Всё по делу, классная интересная игра команды и особенно голкипера! Все супер!
-Хостинский-
28 апреля 2019 в 21:11
Отлично и спокойно сыграли в обороне, огромную роль в победе сыграл быстрый гол в первом тайме и очень нужный гол во втором тайме.
В целом команда сыграла очень хорошо. Победа заслуженная и важная. Самое интересное ждёт в следующих турах.
armeec_
armeec_ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:09
    Понимаю после 3:0 от Арсенала, что ещё остаётся делать, только просить
    Шуnя771
    parallels 1 / 923 сегодня в 21:07
    "вот смотришь на ветку - все кони здесь. смотришь на ветку хряков - ни одного хряка. спартачи - самые трусливые и подлые болельщики."

Однако утешает то, что среди КБ практически нет "юных барабанщиков...."
    armeec_
    armeec_ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    Ты как в здравии? сломаны были два основных защ. Как там у них Здоровье хз. Какие вопросы?
    time out
    time out ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 21:08
    Кто же вас не убивает? Коней устроит только если Гинер со свистком бегать будет. Позорники!
    Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      Саня Локомотив
      Ну Зенит,после нескольких сезонов без Лиги Чемпионов, уже гарантировано в квалификации,может и хватит с вас???