Soccer.ru

«Краснодар» обыграл ЦСКА и сместил его с третьего места

28 апреля 2019, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ.

Этот результат позволил «быкам» обойти «армейцев» в турнирной таблице и выйти на третье место, дарующее шанс сыграть в Лиге чемпионов. Впрочем, до конца первенства остается еще четыре тура.

Краснодар, Стадион «ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Уткин 7, Стоцкий 55

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Каборе, Перейра, Уткин (Сулейманов 57), Классон, Игнатьев, Вандерсон (Рамирес 70)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Бекао, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Марио Фернандес, Ахметов, Обляков, Влашич, Дивеев (Щенников 46), Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 25, Игнатьев 34, Каборе 41, Перейра 44, Влашич 45+2, Влашич 88

Удаление: Влашич 88

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:16
Кто бы не был в тройке-главное коней не пустить любой ценой в ЛЧ! Искренне желаю размазать по поляне великого Игоряна!
LOpp
28 апреля 2019 в 20:55
Похоже цска в следующем сезоне не придется в ЛЧ позориться.
Дед за ЦСКА
28 апреля 2019 в 21:23
Быков с заслуженной? победой. Судья не дал пенальти на Марио, попросил его уйти и остановить кровь. Это что? Да ладно, Сами привезли себе первый гол, Нет навыков отыгрываться. Вывод: рановато такой сырой команде играть в ЛЧ. ИМХО.
Олег Орешкин
28 апреля 2019 в 21:30
У Краснодара с такой игрой не чего делать в лиге чемпионов. У Армейцев молодежь набирает обороты, однако исполнение подводит, да и Игорь очередные ошибки допускает (пора задуматься о пенсии). В лиге чемпионов против хороших исполнителей какие есть у Ювентуса, Реала, Баварии, Барселоны и других топ клубов, Краснодару ничего не светит.
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 06:42
Вот ничё не меняется на Соккере!
Уж что-что, а нытьё болел ЦСКА по поводу судейства бесконечно!
Кста, Егоров ужЕ подтвердил, что пеналя не было.
Тока не тот Егоров, что из СЭ)))
isamsn
isamsn ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:43
Однозначно. Но ЛЧ нужно пропустить в этом сезоне.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:50
За версту несёт хлевным душком от ваших комментариев. не одевай на себя овечью шкуру))).
spartach n1
spartach n1 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:15
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:54
Абсент, здорово ! Дед-адекватнейший конь
и в очень солидном возрасте, насчет корвалола
лишняк, серьезно, ему бы здоровья еще лет 60 эдак,
всеми руками бы за это, побольше таких коней на соккере.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:57
Спасибо Назар на добром слове , но мне уже 85 лет и ещё 60 я уже не потяну.
Всех благ Друг, удачи твоему клубу.
Leha-ha50
29 апреля 2019 в 01:13
Мнение не мое - это СЭ :
На 31-й минуте матча 26-го тура чемпионата России "Краснодар" – ЦСКА (2:0) арбитр Сергей Иванов в течение одной атаки гостей имел два основания для назначения пенальти в ворота "быков".
Сначала после прострела Набабкина в штрафной краснодарцев произошел контакт мяча с выставленной вперед рукой Вандерсона. А затем в верховом единоборстве Фьолусон сыграл головой мяч и одновременно попал Мариу Фернандесу левой рукой в лицо.
Контакт мяча с рукой Иванов, скорее всего, не видел – обзор ему перекрыл сам Вандерсон. Непонятно, насколько четко он мог оценить борьбу исландца с российским бразильцем. В любом случае судья продолжил игру, не назначив пенальти.
И в этом, как считают наши эксперты, его ошибка. Правда, тут мнения разделились: часть считает, что наказать "быков" следовало за игру рукой Вандерсона, другие – за действия Фьолусона. И только один сказал, что в обоих эпизодах следовало назначить 11-метровый. (Александр Бобров)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Константин Белых (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:20
Свиней не то что в ЛЧ пускать нельзя, свиней подальше от еврокубков держать надо!
spartach n1
28 апреля 2019 в 20:56
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:29
не переживай, будем вместе набирать очки для страны в лиге европы! БУ-ГА-ГА🤣😂😁
spartach n1
28 апреля 2019 в 21:05
Ждём рыдания про предвзятое судейство,автобус Краснодара и прочие проделки Федуна !))
armeec_
armeec_ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:36
Ты знаешь за их здоровья которые в запасе? я нет. Эксперименты? Первый раз чтоли? когда выигрываем, что-то про эти дела молчите. КАк слили, начинаем искать виноватого.
Я до матча знал, что проблемы будут в обороне и ты это знал. Все эти ходы: Жора, Чернов и.т.д ничего бы не дали. Зачем сейчас искать изгоя? Быки Сегодня были сильнее и это Факт. Удачи тебе и с ПРаздником!
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:36
Редкий адекватный и объективный клиент))). Наверное все таки сейчас Краснодар сильнее. И вполне вероятно в лиге чемпионов лучше выступит. Если коленки не задрожали))) ЦСКА пока к сожалению сырой. Молодая команда. Пару лет и Гончаренко сделает команду. Там же Гинер руководитель. А не Федунище)))).
armeec_
armeec_ ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:41
Что только и кому не подлижешь и не пожелаешь, только бы своё вынести чуть вверх по таблице))) вот дожились некоторые спартачи))как хохлы в выборе призЕдента))
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:09
Понимаю после 3:0 от Арсенала, что ещё остаётся делать, только просить
armeec_
armeec_ ответ isamsn (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:44
Да и не нужна она, если често.имхо
спартак 1987
спартак 1987 ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:45
Спартак набрал для России в евро сезоне 2018- 2019 4,5 балла, цска 9, локомотив 6. коням и гудкам дали за попадание в группу лч по 4 бонусных балла, без них цска набрал 5, локо 2!!! зенит набрал 12, краснодар 11... так что конь если бы не было Спартака в лиге европы нас вообще Португалия ещё в этом сезоне обогнали бы в таблице коф. Спартак- наш спаситель! а вот лошадям в лч делать нечего, в лиге европы для страны вы очки наберёте, а вот в лч снова будет позорное четвёртое место, не забывайте у России сейчас все очки делятся на 6 клубов, а у Португалии на 5, поэтому цска в лиге чемпионов делать нечего, что вам доказал краснодар час назад
морозз
28 апреля 2019 в 22:46
Игра за три очка, простая и незамысловатая...опыт Краснодара упёрся в юношеские наскоки конницы и закономерно победил! Понравились обе команды!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:12
Причем тут "3:0"...

Если мну память не изменяет в твой адрес пасквили не отпускал... Держи себя в руках...
isamsn
isamsn ответ armeec_ (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:46
Молодёжь должна окрепнуть, сыграться и набраться уверенности.
armeec_
armeec_ ответ морозз (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:47
Доброго Вечера "Старый")
С Праздником Тебя и твоих близких.
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2019 в 21:12
Праздник продолжается!
Еще бы Зенит дома уделал этих шампиньонов. И сам чемпионом бы стал и коней от ЛЧ подальше отогнал...
Великолепный
Великолепный ответ isamsn (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:13
В желании и в отдаче были молодцы, скорее сегодня не наш день, мяч не шел в ворота так бывает.
Играем дальше ещё чемпионат не закончен.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ armeec_ (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:49
Быки мастеровитее. А на счет сильнее не соглашусь. Где то им просто повезло.
Брулин
28 апреля 2019 в 21:14
Давай Краснодар обгоняй Локомотив, а ЦСКА забирай себе 3-к место, не пускайте туда паровозов
radist_21
radist_21 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2019 в 23:00
Ни а чем-это одна команда-Спартак!
Гость