Soccer.ru

Борис Игнатьев: «К Кононову нужно проявить терпение»

30 апреля 2019, 17:21

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поддержал наставника «Спартака» Олега Кононова.

Доверие выстраивается на начальном этапе. Сейчас Кононов делает все возможное. Он очень хочет, чтобы его команда играла, но, возможно, ему не хватает времени. Ну придет завтра новый тренер, он что, круто поменяет результаты? Как правило, только в двух ближайших матчах это работает, потом все будет как сейчас. Потому что нужно время. К Кононову нужно проявить терпение. Если он не выполнит задачу, тогда будут полные основания его менять.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 мая 2019 в 14:05
Собственно и я о том же. Хотя,как то читал интервью Быстрова,так он утверждает,что Кононов,жесткий тренер.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Palex (раскрыть)
01 мая 2019 в 12:09
Я хорошего мнения о Кононове,но не для Спартака.
Когда Бесков тихо заходил в раздевалку, все стояли, как будто он удав, а они – кролики. И он тихо говорил: «Ну, сегодня, да, как-то неважно сыграли». И все всё понимали. А у Кононова нет харизмы Бескова, и когда он так говорит, они думают: «Ну и хрен с ним. Сказал, и ладно».
Если Глушаков попросит в раздевалке Кононова принести водички-тот принесёт.
EAGinLE
01 мая 2019 в 11:44
Пусть работает .
beefs
01 мая 2019 в 11:28
И так лет пять...
-Хостинский-
01 мая 2019 в 11:04
Терпите, терпите, конкурентам все проще и проще))
cska1948
cska1948 ответ el777 (раскрыть)
01 мая 2019 в 10:18
Наблюдая деятельность Федуна в СпаМе я невольно пришёл к выводу, что Федун делает всё, чтобы СпаМ не выигрывал титулы. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. Можете с ним НЕ соглашаться. Я его ни кому не навязываю.
П.С. Федун родился и вырос в Киеве и в детские, юношеские годы уж точно не был болельщиком СпаМа. Скорее наоборот. А самыми яркими и запоминающиеся события у человека связаны именно с детством и юностью.
el777
el777 ответ cska1948 (раскрыть)
01 мая 2019 в 09:11
Тоесть...Федун построил стадион, базу, платит миллионы игрокам, привёл Спартак к чемпионству=отслюнявил судьям, договорняки и тп., для того чтобы погубить клуб и свой бизнес.... Хм,,,, сложно и непонятно. Проще было оставить всё как было. И был бы Спартак там где Торпедо Москва. Динамо Киев, говоришь!
el777
01 мая 2019 в 09:00
1. Отменить лимит
2.Вернуть Весну-Осень
3. Черчесова в Анжи
4.Разогнать чиновников РФПЛ, Симоняна в огород
5.Разогнать судейский корпус РФПЛ
6.Сократить премьер лигу
7. Вернуть свободу трансляциям футбола России, Кондилаки на Коллыму
8.Выгнать Кононова с Федуном
9. Вернуть Спартак в мозолистые руки Народа
10.Дать люлей Глушакову
RomM84
01 мая 2019 в 00:33
Хех пусть верят и надеются подольше и уйдут в один день... Аминь... А! Олежаверим!!!
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ Tostao (раскрыть)
30 апреля 2019 в 23:42
да любому тренеру надо дать возможность поработать. Сейчас надо набрать необходимый состав для Кононова
Garrincha58
30 апреля 2019 в 23:08
можно потерпеть лет 15 до следующего чемпионства
Tostao
30 апреля 2019 в 22:57
"К Кононову нужно проявить терпение".
Что-то это напоминает? А, точно: "Дайте Валере доработать!" Ну и конечно:"Валера - верим!"
Правдин Семён
30 апреля 2019 в 22:15
Пока Кононов единственный тренер, про увольнение которого я стал думать в момент его назначения...Решать,слава Богу, не мне,так что посмотрим-может быть я не прав.?Я ,к примеру, очень ярым противником назначения Карреры был..
cska1948
cska1948 ответ rparamonov (раскрыть)
30 апреля 2019 в 22:08
Выскажу сугубо Личное мнение. На мой взгляд Федун купил СпаМ имея две цели: под прикрытием популярного клуба успешно продвигать свой бизнес и как старый болельщик Дин. К., а значит заклятый "друг" СпаМа не давать ему, Спартаку, возможностей стать чемпионом. Факты: 1. Федун увольняет Карпина за то, что тот слишком близко подобрался к "золоту", выиграв "серебро"; 2. Увольняет Карреру в "награду" за не санкционированный выигрыш "золота"; 3. Бесконечная чехарда с руководством клуба, тренерами, игроками, всё это приводит к мысли, что Федун в СпаМе засланный казачок.
Leha-ha50
30 апреля 2019 в 21:59
А Карреру Глушаков терпеть не стал!!! Теперь вот маются бедолаги.
rparamonov
rparamonov ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:54, ред.
Да, действительно, не могу понять Вашу мысль. У хозяина Краснодара входит в планы чемпионство, например. Предполагаю, что по логике вещей, и у хозяина Спартака тоже должно входить это в планы. Может я чего то не знаю. Буду признателен, если объясните мне это противоречие.
Николай 86
30 апреля 2019 в 21:50
До конца сезона надо оставить, но сейчас уже искать замену. Если его не убрать летом, то придется под него покупать игроков, которые потом будут ненужны новому тренеру. Лучше заплатить неустойку тренерскому штабу, чем потерять деньги на покупке футболистов под Кононова
Evilhuman
30 апреля 2019 в 21:38
    beefs
    30 апреля 2019 в 21:24
    Все мдет нормально, нужно проявить терпение....
    pomor45
    30 апреля 2019 в 21:19
    Чтобы проявлять терпение, надо его иметь. Руководство этим качеством, как правило, не отличается.
    cska1948
    cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:18
    Думаю, что с Фернандесом не всё ещё ясно. Но давать советы Гинеру лично я не рискну.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:12
    Привет Владимир!

    Фернандес пошел с молотка?)
    cska1948
    cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:08
    Правильно, пахать! Тем боле, что посевная не за горами. Олег, привет!
    Шуnя771
    30 апреля 2019 в 21:06
    "Уволить" - хроническая болезнь Спартака....
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:05
    А мну - Нет!))
    cska1948
    cska1948 ответ rparamonov (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:05
    Как вы понять не можете? Да именно потому, что Каррера привёл СпаМ к чемпионству, которое в планы Федуна НЕ входило и НЕ входит, он и не заслужил "проявления терпения".
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:03
    Называй как хочешь, но пищевик под его руководством мне нравится :)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 21:01
    Нет.

    Надо не "работать", а пахать...)))
    cska1948
    cska1948 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 20:59
    Как говорят сами врачи:-Здоровых людей нет! Есть недообследованные.
    Не обижайтесь, это было шуткой.
    Palex
    Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 20:34
    Ты слишком высокого мнения о Кононове,но он не главный решальщик в Спартаке,более того,без ведома Федуна,он и шага не сделает,он ручной тренер. Что касается примера с Клоппом,то он не корректен,так как Юрген ,тренер высочайшего класса,что совсем от слова СОВСЕМ не скажешь о Кононове.
    Гость