Soccer.ru

Егоров: «Рука Вандерсона и падение Фернандеса — пенальти»

30 апреля 2019, 16:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал о судействе в матче 26-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА (2:0).

Если мы говорим о моменте, когда прошёл прострел от Набабкина и мяч попал в руку Вандерсона, то арбитру Иванову следовало назначить пенальти. Конечно, это было тяжело увидеть, потому что руки были перед грудью и своей спиной Вандерсон перекрыл обзор. Было бы легче, если бы мяч поменял направление или ушёл на угловой. Здесь руки были перед грудью, было лёгкое касание, но руки увеличили объём тела, поэтому следовало назначить пенальти. 

Также был момент во втором тайме, когда после подачи углового Каборе завалил в штрафной Марио Фернандеса руками. В этом случае тоже нужно было назначить пенальти. Судья Иванов хорошо двигался, контролировал игру, но мы имеем две ошибки, которые повлияли на ход игры.

Все комментарии
CSKA2012
01 мая 2019 в 08:26, ред.
Галицкий просто дисконт карту Магнита дал судье на 15 лет скидка 95%))
Красно Синий воин
30 апреля 2019 в 21:36
Краснодар не может, судья поможет!
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:13
Какую бы оценку Иванов не получил, нам от этого не легче.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:11
Вроде Писарев, на разборе этого матча сказал, что по картинке из-за ворот Акинфеева было видно, что кто-то из нападающих находится в выгодном положении и поэтому Игорь поспешил с ударом, а удар у него не получился. Но то, что этот гол предопределил дальнейших ход матча это очевидно.
cska1948
30 апреля 2019 в 18:07
Как говориться: - Дорога ложка к обеду и после драки кулаками не машут.

Главное не что Егоров сказал, а какой счёт на табло и в протоколе матча.
Миша Вилков
30 апреля 2019 в 17:51
Ты в низшие лиги тоже заглядывай иногда, такой спектакль разыграли :)
ANATOLY KANDAUROV
30 апреля 2019 в 17:34
А я, как мне кажется, могу сказать, что проиграли из-за грубой ошибки Акинфеева, который отдал пас сопернику, что сломал план на игру и все пошло не так. Мелочей в футболе не бывает. А пенальти ещё забить надо.
RamonCSKA
30 апреля 2019 в 17:32
краснодао победил заслуженно, не вижу смысла судей обсуждать
МапС
30 апреля 2019 в 17:29
Какая несправедливость... я аж прослезился, так коников жалко...
denmig
30 апреля 2019 в 16:31
AmIIIeR89
30 апреля 2019 в 16:27, ред.
Ой, да какая теперь разница, хотя, думаю, что рука Вандерсона не тянула на пенку
Дед за ЦСКА
30 апреля 2019 в 16:26
А я об этом писал в антисборной тура. до признания Егорова, меня не поняли.
Правда, что Иванов в обоих случаях был слеп в пользу быков.
Посмотрим какую оценку он получит.
beefs
30 апреля 2019 в 16:25
Отменить игру и переиграть с удалением Каборе...
Zimka
30 апреля 2019 в 16:16, ред.
Момент с рукой там без ВАР нечего ловить, лайнсмен был на другой стороне, а главный ничего не увидит с его ракурса. Вопрос другой пенальти ли удар локтем или нет?
Миша Вилков
30 апреля 2019 в 16:12
Позор твоим продажным свистунам!
drug01
30 апреля 2019 в 16:11
Нам не легче теперь жить....
Гость