Soccer.ru

Аршавин: «„Зениту“ было бы красиво оформить чемпионство в матче с ЦСКА»

03 мая 2019, 05:49
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшего клуба с «Ахматом». Матч в Грозном может стать для «сине-бело-голубых» чемпионским. Через тур «Зенит» примет дома ЦСКА.

Я не думаю, что «Зенит» станет чемпионом в Грозном. Кстати, следующий матч «Зенит» проведёт дома против ЦСКА, было бы красиво оформить чемпионство таким образом, думаю, многие болельщики согласились бы на этот вариант. 

«Зенит» только с недавних пор «чешет» всех, они просто в нужный момент включились, а до этого было не всё так ярко и радужно. В определённых моментах голы Сердара Азмуна и Ярослава Ракицкого позволяли выигрывать важные матчи. Понятно, что все в «Зените» – от игроков до президента – хотят как можно скорее убить интригу в чемпионате. «Зенит» будет хотеть выиграть этот матч, но как всё сложится, непонятно. Думаю, Сергей Семак попросит своих игроков отталкиваться от своей игры в этом матче.

Также Аршавин выразил мнение, что «Ливерпуль» потерял шансы на выход в финал Лиги чемпионов после поражения от «Барселоны» (0:3).

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 11:54
вышло гораздо менее красиво
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 мая 2019 в 14:23, ред.
У кого то память короткая. Все помнят кроме тебя, как лазурные опозорились в ЛЕ с Вильярреалом - 18-ой командой Ла Лиги. Да ещё в придачу с Динамо Минск.
Да же не смогли дойти до 1/4 финала ЛЕ, как это сделал ЦСКА в прошлом сезоне. Иногда лучше молчать, чем говорить.Что бы не позориться.
Levadia
Levadia ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 11:26
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.....
Nikola45
Nikola45 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 11:26
Да у нас как бы с этим все нормально! Всегда как не пойду на футбол играем при +18. Даже в декабре ))
Nikola45
Nikola45 ответ Zenit_84 (раскрыть)
03 мая 2019 в 11:21
Тоже хотелось бы задать этот вопрос Шаве!
Nikola45
03 мая 2019 в 11:21
По мне так чем быстрее тем лучше ))
drug01
03 мая 2019 в 10:09
Романтик! Можно и наказать!
Levadia
03 мая 2019 в 09:49
Красиво будет в Грозном победить,а потом и ЦСКА дома!
сергей яковлев
03 мая 2019 в 09:42
Осень покажет класс и силу чемпиона и всех остальных наших ком......
КАМЮ
03 мая 2019 в 09:34
Андрюха, зачем откладывать?
С удовольствием поздравлю Семака и Ко, с заслуженным чемпионством, в ближайшую субботу
Leningrad 84
03 мая 2019 в 08:52
Перед тем как "оформлять" чемпионство, желательно сначала выиграть в гостях у Терека...
Шуnя771
03 мая 2019 в 08:51
Конечно почистить конюшню и стать Чемпионом более перспективнее, чем нервировать Ахмат...)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
03 мая 2019 в 08:31
Это было давно и неправда...)))
Тогда Зенит был без Жиркова,Ригони,Оздоева,Смольникова,Барриоса,Ракицкого,Азмуна......))
ermak6848
03 мая 2019 в 08:02
Время покажет
Jeck Denielse
03 мая 2019 в 08:02, ред.
Охота конечно пораньше расчемпиониться...)))...чего уж там скрывать..)))
Но....
Не надо забывать что последние 3 гостевые игры Зенит проиграл Ахмату...
Да и ЦСКА Зенит ни разу не обыграл в сезонах 2016/2017...2017/2018...2018/2019..
Да и как там у Локо все сложится в Туле...непредсказуемо...
Parovoznic
Parovoznic ответ mihaluch (раскрыть)
03 мая 2019 в 08:00, ред.
Тож возможно.
Арсенал мечет не по-деццки, ни одного поражения весной.
Геннадьич сколотил очень добротный коллектив. При нём они рвали и Зенит (4:2), и ЦСКА (2:0), и Спартак (3:0)...
Parovoznic
03 мая 2019 в 07:59
Это будет на руку (или, вернее, на ногу) Локомотиву и Краснодару.
А Спартаку - нет (они же за чемпионство борются, не?)
:)
mihaluch
03 мая 2019 в 07:58
"Локомотив" в Туле оформит "Зениту" чемпионство,проиграв "Арсеналу".
EAGinLE
03 мая 2019 в 07:37
пусть будет так
ДАША Д
03 мая 2019 в 07:31
Чем больше проблем возникнет у Зенита, тем интереснее.
Zenit_84
03 мая 2019 в 07:16
Слить Ахмату что ли?
Ангел неБесГрешен
03 мая 2019 в 07:06
Полностью согласен! Причем став чемпионом, дать коням пинок из ЛЧ.
Хватит с нас позоров!
ABir
03 мая 2019 в 06:24
ЦСКА будет тоже очень приятно поздравить чемпионов после матча
beefs