Soccer.ru

Иванович: «Я всем доволен в „Зените“ и хочу остаться»

02 мая 2019, 18:56

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о концовке сезона и заявил, что готов остаться в петербургском клубе.

Думаю, после сумасшедшей игры с «Краснодаром», которую многие назвали лучшим матчем нашей лиги в этом сезоне, тяжело играть на третий день с «Динамо». Эта команда мало пропускает, все 11 футболистов располагаются за линией мяча. Конечно, нам пришлось очень тяжело. И было очень нелегко выиграть. Я здесь уже три года. И с «Динамо» у нас всегда получаются очень тяжелые и жесткие игры. Но мы выиграли 2:0. А еще через три дня — снова игра.

Мы сами не ожидали, что в этих трех матчах сможем набрать 9 очков. Так что очень счастливы. В решающем отрезке чемпионата взять девять из девяти непросто. Это успех. С «Крыльями» мы сначала легко забивали, а потом легко пропускали. Так бывает, когда команда попадает в подобный ритм, она может дрогнуть. Но хорошо, что тогда мы не пропустили третий. Было бы тяжело вернуться в игру. А так сами забили четвертый. Все отлично. Пусть по игре было непросто, но есть результат. У нас остались буквально один или два шага до чемпионства. Расслабляться нельзя, надо смотреть вперед.

 Чемпионами вы можете стать в самолете из Грозного в Петербург. Что-то подобное с вами раньше случалось?

Чтобы прям в самолете, такого точно не было. Но приятнее было бы все-таки выиграть титул на поле. Но даже если титул придет к нам в полете, у нас дальше игра с ЦСКА. Это принципиальный соперник, важный матч. Так что будем готовиться со всей серьезностью. Одно дело - стать чемпионом, другое - остаться лучшим. Нужно уметь переключаться и думать о будущем матче, будущем сезоне. Таков футбол.

 Вопрос, который волнует всех болельщиков «Зенита» - вы остаетесь в команде на будущий сезон?

Как говорится, ты никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Но я готов. Я всем доволен в «Зените». И конечно, я хочу остаться.

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 12:12
хорошо бы продлить контракт лет на 5
denmig
denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 13:03
Прогнозы прогнозы!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Parovoznic (раскрыть)
03 мая 2019 в 08:57
у нас меньше,мы вообще можем не попасть
Nikola45
03 мая 2019 в 08:54
Хороший защитник очень жаль что возрастной!
Klаsse
03 мая 2019 в 07:52
самый довольный в зинаиде - это бывший футболист маркизио
poodle
03 мая 2019 в 07:11
Ещё бы
нечитайло
03 мая 2019 в 06:06
Ещё бы
Василий 50
03 мая 2019 в 05:53
Еще бы.
Parovoznic
Parovoznic ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 мая 2019 в 03:19
У Зенита меньше шансов позорить страну в ЕК, чем у любого другого нашего клуба.
Parovoznic
03 мая 2019 в 03:15
Я всем доволен в «Зените». И конечно, я хочу остаться.
- - - - - - - - - - - -

"За то бабло, которое мне платят в Зените, я готов играть до пенсии!"))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:45
Без поддержки клоновода Степаниды и Президент с себя полномочия снимет))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:31
где?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:27
Это все?((Печалька у меня и огорчение за сБГ-фонада..обмельчал ныне как Нева и живности в нем нет......
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:19
Да нет уважаемый , я не "такой " . Всего доброго.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:17
Фи.((Я ждал более осмысленного ответа от СБГ-фана,а на выходе получаю "сам такой"((
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:15
Где ваше место , и так всем ясно.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:14
Я не знаю чего вы ждёте.Может чемпионства Рубина. Может похода к Гудвину.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:13, ред.
здорово ты его на место поставил))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:09
Согласен.Зенит назначили чемпионом РПЛЛ.Дальше что?Позоры от 17-й команды Ла Лиги в очных встречах или опять сказки о полуфиналах "Великого Зенита" в ЛЧ?))Что мы ждем?)))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:04
Да ,я в том-же возрасте , и иногда эти вопросы для меня актуальны. Но в данном случае Зенит-чемпион (в одном из ближайших туров ) и мне волноваться не надо.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 мая 2019 в 22:57
А за свой возраст,давление,пульс и сердцебиение не волнушься?
25процентный клоун
02 мая 2019 в 22:56
Желаю Зениту не сильно позорить страну в ек
drug01
02 мая 2019 в 22:56
За такие бабки доволен???? Встань к станку....... Будешь тоже доволен!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 22:55
Не знаю что вы имели ввиду , но в вашем возрасте волноваться вредно.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 22:48, ред.
    НЕ президент рфс
    02 мая 2019 в 22:12
    Свиньи бесятся от безысходности , а их модера продолжают чудить. Ну-ну.
    Рубиновый Дракон
    02 мая 2019 в 22:00
    Вам запрещается добавлять комментарии до 02.05.2019 22:51
    Причина: Флуд (в т.ч. в хэштегах) или кросспостинг . Материалы: Иванович: "Я всем доволен в «Зените» и хочу остаться"
    Все вопросы по бану можно задать в специальной теме.
    Посмотреть список всех банов
    -----------------------
    Вы так мне и объясните в чем причина моего бана.А бегать за вами я устал..то на майл почте..потом зврегайся в ВКонтакте...потом иди туда не зная куда и ты вообще не подходишь под наш формат....Мне с жандармом сейчас где общаться или его по i,d. адресу самостоятельно вычислять нужно?И кто вычислит тому и бонус....
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 21:45
    Думаешь,что со Дзюбой великий и непобедимый зенит пройдет проклятие "полуфиналов ЛЧ" и таки выйдет в финал этого кубка?
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 21:42
      Казанский
      Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2019 в 21:33
      Заболотного прошу вашими красно-белыми копытами не трогать..Это есть гордость Зенита и будущее клуба,т.к. он проверенный на все сто чухонец и верен чудьской идее в финал ЛЧ!!!
      Гость