Soccer.ru

Геркус спрогнозировал ничью в матче «Зенита» и ЦСКА

10 мая 2019, 11:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший генеральный директор «Локо» Илья Геркус дал прогноз на матч 28-го тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА.

«Зенит», напомним, уже оформил чемпионский титул, тогда как «армейцам» нужны очки для борьбы за зону Лиги чемпионов.

Да, «Зенит» уже стал чемпионом, и турнирной мотивации не имеет. Но в этот день соберётся полный стадион, команде будет вручен чемпионский кубок. В такой обстановке команда на эмоциях попытается сохранить праздничное настроение. ЦСКА, конечно, очки гораздо нужнее, но выезд в Питер — это всегда тяжело. Армейцы могут не справиться с эмоциональным соперником, но очко взять могут вполне.

Прогноз — 1:1.

Все комментарии
grazie100
10 мая 2019 в 20:34
Придётся ЦСКА уступить место в ЛЧ.
серый1925
10 мая 2019 в 18:55
победа Зенита
drug01
10 мая 2019 в 17:22
Согласен!!!!
pomor445
pomor445 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:36
Локомотив сегодня потеряет очки с Рубином и всё решит сам. Более того он проиграет матч КР Ростову, а затем и матч РПЛ Уралу. Без Фарфана нет ни ЛОКО, ни Сёмина.
pomor445
pomor445 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:32
Всё по ситуации, как на коммунальной кухне.
pomor445
pomor445 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:17
У питерских с московскими никакого единения не может быть в принципе, а с ЦСКА после алановского "зенитушка 20", тем паче. То, что сошлись в травле извечного врага обоих - Спартака - ничего не значит. Это кратковременная история, в которой нет никаких объективных признаков примирения.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:39
Единства никогда не было, просто несколько хамов из стана свиней настроили против себя всех остальных. Были бы по умнее и единство бы не ощущалось
ABir
10 мая 2019 в 13:33
Интрига этого матча: профессиональное отношение чемпиона и истинное мастерство претендентов на попадание в ЛЕ
scarp
10 мая 2019 в 12:55
Зениту надо будет выигрывать, если хотят получить Фернандеса.
Red blu
10 мая 2019 в 12:52
Игра на три результата.
Jeck Denielse
10 мая 2019 в 12:17
Ничья не даст ответ на вопрос "Где в следующем сезоне будет играть Марио??"......

Считаю.... то что матч закончится вничью - 5-10%.....не более....
djemStar
10 мая 2019 в 12:08
прогноз
Семак на радостях подопьет и сделает бывшей команде подарок)
Риелтор с берегов Невы
10 мая 2019 в 12:04
Думаю зенит проиграет. Микротравмы, не долеченные ушибы присутствуют постоянно. И уже через не могу никто играть не будет. У всех, и у футболистов тоже есть отложенные дела, откладывать их дальше для кого то не будет иметь смысла. Так что будет ротация, эксперименты и противостоять сверх замотивированному цска будет сложно. Я просто настраиваюсь на праздник футбола, зенита и результат мне не важен. Было бы интересно посмотреть на игроков, которым дадут шанс. Пусть те же заболотный, набиулин и другие докажут что место на лавке не их.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 11:54
В этом году клоуны в другом клубе феерят.
вячеслав остапенко
10 мая 2019 в 11:51
Я думаю ЦСКА победит
КЭТиК
10 мая 2019 в 11:26
Зениту уже ничего не нужно: результат может быть абсолютно любым.
Гость