Soccer.ru

«Реал» закончил сезон домашним поражением от «Бетиса»

19 мая 2019, 14:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В заключительном туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Бетису» на «Сантьяго Бернабеу». 

С турнирной точки зрения эта игра уже не имела значения — «сливочные» остались третьими, а «Бетис» поднялся на 10-ю позицию.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Бетис» 0:2 (0:0)
Голы: Морон Гарсия 61, Хесе 75

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Льоренте, Вальверде (Иско 69), Диас (Асенсио 60), Бензема (Лукас 77), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Бетис»: Лопес, Манди, Феддаль, Бартра, Вильям Карвалью (Сидней 90+1), Франсис Герреро, Каптум (Хесе 68), Гуардадо, Фирпо Адамес, Ло Чельсо, Морон Гарсия (Тельо 74)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Каптум 30, Льоренте 37, Вальверде 49, Карвахаль 58, Иско 85

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Атлетико» в последнем туре сыграл вничью с «Леванте».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Верг (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:29
Бетис ещё и на Камп Ноу выиграл
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:27
Начиная от "президента"
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:26
Ну если бы Реал купил Педро, то конечно они бы легко взяли чемп и ЛЧ, кто спорит... Но они решили пойти сложным путем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:24
Все понимали, что этот ЗМ нагло отобран у Роналду, у которого не было конкурентов!!!
Модрич сегодня подтвердил свой класс после ЧМ!
da da da
da da da ответ Медив (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:24
Челси без Педро вылетел бы от Славии,а ты все об Азаре грезишь.
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:23
Иско топ игрок с божественной техникой,смори как он играет в сборной,разный уровень,и это его не предел.
Асенсио играет на фланге,его позиция ЦАП,там великолепно играл и в Эспаньоле и в сб.Испания что во взрослой,что и в молодежной.
я считаю что главная причина их стагнации это отсутствие тренера.
Букмекер920
19 мая 2019 в 15:21
Каждый клуб выбирает сам как заработать себе на трансферы, 500 млн не шутки плюс реконструкция стадиона. Кстати, Бейл даже с болельщиками не попрощался, походу его хрен выгонишь.
95-shishani-95
19 мая 2019 в 15:21
На выход надо указать: Куртуа, Марсело, липовому обладателю ЗМ, Кроосу через сезон, если не заиграет (когда подпишем Эриксена), Бэйлу, Васкесу.
Иско, Асенсио, Себальоса проверить ещё один сезон.
Обязательно оставить: Наваса, Регилона, Льоренте, Браима, Вальверде.
Вернуть: Хакими (на конкуренцию с Регилоном), Хамеса(пока не закончится контракт Эриксена).
Подписать: Мбаппе (на те деньги(с добавкой), которых этот тупой физрук хочет потратить на некчемного Погбу), Азара, Йовича, Де Лигта (или Ван Дейка попробовать), также ван де Бека.
Научить Винисиуса норм бить по воротам.
Мариано жаль, ему не предоставили норм шансов, чтоб набрать форму, с тех пор, как вернули. Дай ему время как для Бензема, и он тоже заиграет!
Вот и будет супер галактикос!

Но мало что из этого может случиться, т.к. у Реала есть тупой Перес и упертый Зидан!
амурец
19 мая 2019 в 15:20
просто доиграли сезон, позоруха кроме Наваса никто и не старался
Медив
19 мая 2019 в 15:18
Азар и не таких бревен вытаскивал, все будет норм. Если конечно Перес не начнет в очередной раз жадничать
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:18
И Иско и Асенсио в этом сезоне показали что они и близко не сильные футболисты... Иско вроде хочет остаться, но выходит... и по игре этого не видно... Асенсио нулёвый, молодой Винисиус и то больше выкладывается.

Так что уход этих двух испанцев скорее будет плюсом для Реала. Старичёк Бензема, которого все критикует, и то больше даёт клубу чем эти два...
Верг
19 мая 2019 в 15:18
НУ если бы бетис выиграл дома, то я бы не удивился, а тут прямо на сантьяго бернабеу!
Шишанутый
19 мая 2019 в 15:18
Логичное завершенее позорного сезона. Ждем перемен в команде!
da da da
da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:18
заметим что ЦСКА единственный кто по игре отскочил от такого Реала.
EAGinLE
19 мая 2019 в 15:17
О как .
волгодон 2
19 мая 2019 в 15:14
Пользуясь случаем передаю привет модератору Джопсу,активно поддерживающему мадридский кабинет)
da da da
19 мая 2019 в 15:13
надеюсь Иско и Асенсио уйдут из этого клуба,к топ тренеру.
ну и позор УЕФА за ЗМ Модричу,человек хуже играет хуже бездарного Оуэна.
Байкал-38
19 мая 2019 в 15:12
Зашкварный сезон Реала! То ли ещё будет.....

Kavaro
19 мая 2019 в 15:10
Увольте Зидана прямо сейчас я прошу. Кто бы не пришёл в клуб летом, ничего не изменится. А с Бэйлом зачем поступать так по свински? Зидан потерял всякое уважение к себе.
3ton
19 мая 2019 в 15:10, ред.
Когда с VAR не ставят левые пенальти и не засчитывают голы с офсайдов - Зидан сразу не тащит ))

К НГ отправят в школу преподавать физ-ру ))
Илья Белкин
19 мая 2019 в 15:08
в следующем сезоне Зидана уволят при первой же возможности, так играть это просто нет слов😒
Ant Tambov
19 мая 2019 в 15:08
Смотря на состав Реала в этом сезоне,я часто задаю себе вопрос:"А кто эти люди?"
Сергей Эпоха
19 мая 2019 в 15:06
Реал мыслями в следующим сезоне с новыми футболистами
Zenit_84
19 мая 2019 в 15:04
Позорище! Всех разогнать!
Colchoneros
19 мая 2019 в 15:03
Надо было ставить на победу Бетиса!
Позор маргариновый!
волгодон 2
19 мая 2019 в 15:01
Скоро алжирян станет официальным физруком,черкизонское глорье пока что впитывает печаль,но скоро гнойник прорвется) От "гения" до физрука всего полшага)
95-shishani-95
19 мая 2019 в 15:00, ред.
Кроме Наваса ни один не заслуживает даже половину своей зарплаты!!!
Пока этот тупой физрук бегает за своими тупыми французами из других команд (всякими Погбами и т.д.), и выпускает всяких мешков (Модрич, Марсело, Куртуа, Кроос и мн.др.), оставляя на скамейке таких игроков, которые бились до конца (Регилон, Льоренте, Навас и т.д.), его команду выносят по всем статьям!!!
Тупое решение было продавать Роналду тогда, а потом увольнение Лопетеги после нескольких неудач!!!
Зидан слишком туповат как тренер, чтоб построить команду!!!
Оказывается это Роналду тащил Реал Мадрид последних лет, сам много забивал, и плюс подбадривал своих партнёров, когда те падали духом, как в этом сезоне!!!
Ни Бензема, ни Бэйл, ни Иско, ни Рамос, ни липовый"обладатель ЗМ", никто не сумел повести команду за собой!!!
Некоторые, могут сказать, что Бензема много забивал в этом сезоне! А я скажу так, а сколько моментов он запорол? Он забил 21 голов? А 36 летний Квальярелла забил 26 голов+ 8 ассистов за какой-то середняк в Серии А, где игра обычно сосредоточена на оборону!
Неужели нет никого, кто может заставить уйти этого тупого Переса? Почему болелы из Мадрида не устраивают акции против него?
d_fincher
d_fincher ответ eleven LC (раскрыть)
19 мая 2019 в 14:58
Не Реалу, а Пересу.
nba05
19 мая 2019 в 14:58
Жесть, конечно)
abrek123
19 мая 2019 в 14:57
Фу позорище Реал и как эта команда выигрывала три лиги чемпионов подряд,состав все игроки кроме Роналду на месте..Карвахаль,Модрич,Иско,Винисиус полузащитники все опытные,просто разрывали всех и Роналду просто стоял в штраной и с подачь этих игроков забивал...
Гость