Soccer.ru

Мбаппе считает, что «Золотой мяч» выиграет Месси

20 мая 2019, 20:17

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе считает, что «Золотой мяч» по итогам 2019 года выиграет форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Думаю, Месси выиграет «Золотой мяч», несмотря на вылет «Барсы» из Лиги чемпионов, это ничего не меняет.

Лео — номер один. Он показал, что является лучшим футболистом этого года. Да, год закончится в декабре, но я не беспокоюсь за Месси, он продолжит играть на своем уровне.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 18:49
и ведь правильно считает
Шишанутый
Шишанутый ответ Владимир Еремин (раскрыть)
21 мая 2019 в 17:09, ред.
Ну ладно, пусть будет гном. Так лучше?))
Владимир Еремин
Владимир Еремин ответ Шишанутый (раскрыть)
21 мая 2019 в 13:29
ВЫ ХОТЬ В СУТЬ МОЕГО КОММЕНТА "ВЪЕХАЛИ"? типа,о чем я?видимо "шишанутый" это не имя, а суть... и очень позорно человеку "НИКТО" называть того,кто добился многого ,а именно, Л.Месси, гаденько именовать "месська"...
Abris
21 мая 2019 в 12:44
Хочет в Барселону, однако.
Funny_Smailik
21 мая 2019 в 08:36, ред.
Уважает дядю. В Барсу бы перешел =)
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:32
Ты забыл добавить что мбаппе 20 лет, а лео скоро 32 года.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ da da da (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:30
Нет в тройке ориги, вейналдум и аллисон беккер.
mondial18
20 мая 2019 в 23:27
верно все сказал
Шишанутый
Шишанутый ответ Владимир Еремин (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:56, ред.
У персофанов Месськи как всегда виноваты все вокруг (и тренер, и партнеры, и болбои, и стюарды и уборщица) но только не их кумир!
Владимир Еремин
20 мая 2019 в 22:34
комментаторы...мать вашу! читаю и "восхищаюсь".... ЗМ лучшему за ИГРУ В ФУТБОЛ, а не за титулы команды! еще Линекер сказал что-то типа, что как только стали "давать" за титулы, а не за игру, то приз З.М. для него умер... а Месси реально круче всех на порядок был в этом сезоне, и если бы не "тупо-твердолобость" Вальверде и дикая бесхребетность партнеров в ОДНОМ ! матче (где Лео был лучшим), то ВСЕ бы "видали в гробу" ваши антимессикоментарии...
Шишанутый
Шишанутый ответ football_ (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:30, ред.
Это журналисты распускают слухи. Реал его покупать не соберается. Зидан уже сказал что Мбапе ему не нужен а Псж подтвердил что он остается в клубе. Реал купит Йовича.
95-shishani-95
20 мая 2019 в 22:07
Т.е. как обычно подарят левый ЗМ?
da da da
da da da ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 21:54
ты знаешь что означает награда в лице ЗМ?это значит ЛУЧШИЙ игрок года,так как футболист ЛУЧШЕ всех играющих в футбол,Роналду там в ПРИНЦИПЕ не может быть.
Неймар гений,за полсезона что он сыграл статистика у него будь здаров.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 мая 2019 в 21:53
Я имел ввиду личные достижения и что пока нет пафоса у него . А то что ПСЖ команда для личного пользования и то что Мбаппе скоро закончит прогрессировать в чемпе одной команды , про это я давно писал ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ STVA 1 (раскрыть)
20 мая 2019 в 21:47
А с чего он должен бахвалиться? От мертвого МЮ вылетели в ЛЧ, Кубок и тот проиграли, да если бы и выиграли, чемпионаты одной команды не считаются.
ALBA BARCELONA 21
20 мая 2019 в 21:34
Через сезон перейдет к Месси,видно сразу,думаю с Неймаром
football_
20 мая 2019 в 21:18, ред.
интересно. реал хочет купить мбаппе - человека, который говорит, что месси - номер один.
da da da
20 мая 2019 в 21:16
Мбаппе/Неймар,Стерлинг/ и Месси должны быть в топ3 на ЗМ.
КЭТиК
20 мая 2019 в 21:03
Мозги у человека есть.
Alex12357
20 мая 2019 в 21:02, ред.
ЗМ -должен получить игрок из команды победившей в ЛЧ иначе зачем вся эта бутафория разве что для МБаппе!!!!!Вот купят во Франции 5 мячей в поледней игре для МБаппе ,представляю Меську с тонной туалетной бумаги -изойдётся!!!
STVA 1
20 мая 2019 в 20:57
Согласен .
дурман
20 мая 2019 в 20:41
Модричу или Бейлу.
Больше не вижу конкурентов
AmIIIeR89
20 мая 2019 в 20:25
А чем Мбаппе хуже? Тоже выиграл свой чемпионат. Ну забьет на пару мячей меньше, это что такой весомый показатель? Он действующий чемпион мира, движущая сила своей сборной, а не тормозящая. Вылетели бездарно в ЛЧ, как и Барса. Если уж давать кому-то ЗМ, то скаузеру, а если уж они выиграют ЛЧ, то им 100%
Colchoneros
20 мая 2019 в 20:21
Может и Бензима получить!
😁😁😁😁
STVA 1
20 мая 2019 в 20:19
Паренек скромничает и правильно делает .
Гость