Soccer.ru

Де Брюйне не беспокоит неудача «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

20 мая 2019, 10:29

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне считает, что команда провела удачный сезон, несмотря на вылет в 1/4 финала Лиги чемпионов. При этом «горожане» выиграли три внутренних турнира.

Меня совсем не раздражает вылет «Ман Сити» из ЛЧ. Думаю, любой клуб согласился бы быть на нашем месте в конце сезона, даже не раздумывая. Нельзя думать о футболе в сослагательном наклонении.

После вылета из Лиги чемпионов нужно было это проглотить и идти дальше. Мы ответили на это, выиграв чемпионат и Кубок Англии. Не думаю, что в начале сезона кто-то планирует выиграть три титула. Нужно относиться к этому так, что мы выиграли три турнира и дошли до 1/4 финала ЛЧ, это невероятный подвиг.

Все комментарии
allemz
allemz ответ League1 (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:29
Единственная радость в твоей жалкой и ничтожной жизни)
League1
20 мая 2019 в 18:45
И меня тоже не беспокоит и даже где-то немного радует.
112910315
20 мая 2019 в 15:08
Классный футболист в составе МС с очень большим КПД. Во втором матче со шпорами-три голевых передачи. Все острые завершающие атаки в основном идут через него.
Kirill Erokhin
20 мая 2019 в 14:23
Конечно доместик требл это круто, но наверное любой из МС легко бы обменял бы Кубок Англии на финал лч.
ALBA BARCELONA 21
20 мая 2019 в 13:40
Мне кажется труднее стать чемпионом АПЛ,чем выйти в финал ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21
20 мая 2019 в 13:38
М Сити в этом сезоне сильнее финалистов ЛЧ.Были бы очные встречи с ними по очереди у Сити и все убедились бы в этом.Де Брюйне знает об этом и поэтому спокоен.
КЭТиК
20 мая 2019 в 11:17
Кто Лигу Чемпионов выиграл, тот и лучший. Сити не из их числа.
STVA 1
20 мая 2019 в 11:11
А что ему остается говорить?ЛЧ мечта любого футболиста!
Artuom
20 мая 2019 в 11:03, ред.
Такие слова понятны после первого сезона, после второго... но начиная с третьего уже как то не то...воспринимается уже как некоторая отмазка...

Брали ведь Гвардиолу сразу для выигрыша ЛЧ(в этом не было секрета, чемп брали и предыдущие тренера), а МС даже в 1/2 не проходят...
Ptaha91
20 мая 2019 в 10:48
раз так часто ее упоминаете, значит очень больно...
Leha-ha50
20 мая 2019 в 10:40
Претендентов на победу в ЛЧ становится все больше, но победитель будет один. Так что не стоит посыпать голову пеплом, а три трофея на дороге не валяются - это отличное достижение!!!
ilyafrom
20 мая 2019 в 10:33
Все внутренние титулы Гвардиола выиграл. Приоритет на следующий сезон ЛЧ и чемпионат, остальные можно слить
Гость