Soccer.ru

Сборная России забила шесть голов в ворота «Чертаново»

03 июня 2019, 17:49

Сборная России провела спарринг с «Чертаново», который завершился разгромом команды ФНЛ. Отметим, что в первом тайме травму получил полузащитник Юрий Газинский.

Сборная России - «Чертаново» 6:0 (3:0)
Голы: Дзюба 7, Ан. Миранчук 30, Головин 45, Смолов 47, Чалов 65, Мирзов 80

Нереализованный пенальти: Сарвели 26 (вратарь)

Сборная России: Гильерме (Лунев 33 (Шунин 61)), Джикия (Беляев 46 (Сорокин 69)), Семенов (Нойштедтер 46), Марио Фернандес (Петров 46), Кудряшов (Чернов 46), Газинский (Ахметов 18 (Бакаев 61)), Ал. Миранчук (Ионов 33 (Баринов 61)), Ан. Миранчук (Обляков 33 (Мирзов 61)), Головин (Зобнин 46), Оздоев (Чалов 46), Дзюба (Смолов 46).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Чертаново»: Радионов, Паршиков, Солдатенков, Редькович, Горшков, Пруцев, Витюгов, Колесниченко, Завезен, Сарвели, Цыпченко (Прудников 55).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

Все комментарии
Kerri
04 июня 2019 в 13:56
Вот уровень у нашей сборной! Смогли разгромить гранда мирового футбола. Чертаново было повержено, не смотря на потери.
Сп62
04 июня 2019 в 13:07
По моему, проще было разбить сборников на две команды. Пользы принесло бы больше.
Опасный хулиган
04 июня 2019 в 11:56
Чертаново была установка не забивать голы сборной. Чуть пенальти не забили
d_fincher
04 июня 2019 в 11:54
Мощный матч. Показали силушку.
Знатог
04 июня 2019 в 11:43
Чертаново готовится сыграть на евро-2020?
LOpp
04 июня 2019 в 10:54
вот он фаворит ЧЕ-2020
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 09:14
С середняком ПЛ играли, теперь с середняком ФНЛа. Дальше кто, Анжи из втордива?
Anatoliy Makoveev
04 июня 2019 в 07:51
Чертаново😂 в следующий раз ко мне во двор пусть приедут ! Если дворовых школьников обыграют ! То испанцы нам больше не соперники ))) с такой подготовкой сборная точно по итогам евро в топ 10 попадёт
STVA 1
04 июня 2019 в 06:54
Столько надо Кипру забивать , а не пацанам молодым!
Арбалет
04 июня 2019 в 06:52
Этот результат войдет в историю нашего футбола.
Котэ в тельняжке
04 июня 2019 в 06:10
Не верю, что Чертаново даже один гол не забила... Видимо установка у них была на игру - не выпендриваться...
Jeck Denielse
04 июня 2019 в 06:00
Посмотрел составы......не равные составы...
В сборной играло 28 человек......в Чертаново - 12.....что не совсем честно...

Но в целом идея - наигрывать команду ФНЛ с помощью спаррингов с не очень рейтинговыми сборными - понравилась.....))
ОПС
04 июня 2019 в 05:29, ред.
Ничего не значущий матч.
MopkoBHuk
03 июня 2019 в 23:44
Ну теперь и мастеров спорта можно вручить. Такую команду обыграли
oFANATo
03 июня 2019 в 23:17
Размялись на Чертаново.
Sergey Z
03 июня 2019 в 22:18
"Феноменальный" успех!!!
Artemon9
Artemon9 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 22:06
Успокойся уже. Здесь идет речь о сборной. Не сходи с ума, сезон уже завершен, твоя команда- чемпион. Выпей шампанского и иди на каникулы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:55
это как зенит только без газа
susanin ultrazenith
03 июня 2019 в 21:47
Значит, Сан-Марино десятку влепят!
мяч квадратный
03 июня 2019 в 21:31
А сборная России под руководством Черчесова не хочет сыграть с командой нашего двора?
Шишанутый
03 июня 2019 в 21:31
Чертано это уровень примерно как Сан Марино.
CSKA2012
03 июня 2019 в 21:14
Как бы счет по сути должен быть 10 или 15 - 0 , играет сборная и команда из ФНЛ....
Ангел неБесГрешен
03 июня 2019 в 21:14
Да уж, спарринг-партнёров то подбирают один смешнее другого. Может, спецом, под Сан-Марину готовиться?
loko7
03 июня 2019 в 21:05
В этот раз испугались играть с московским Динамо.
Дракон1988
03 июня 2019 в 20:54
В следующий раз надо клуб для товарищеского матча,вообще из ПФЛ брать))Ну чтобы совсем не интересно было бы и тупо))
311
311
03 июня 2019 в 20:22
После Чертаново, Сан-Марино и Кипра можно картонный кубок вручить сборной!)
Хороший Малый
03 июня 2019 в 19:31
Сборную с Победой.
anfield1984
anfield1984 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 19:29
Да никто и не истерит. Меня изначально даже смутил тот момент, что не особо афишировали то, что состоится сей матч. Было бы глупо предполагать, что сборная клуб ФНЛ не обыграет.
karnager
03 июня 2019 в 19:17
Bravo! For Mother Russia!
karnager
03 июня 2019 в 19:15
После победы над Чертаново у сборной России выросли крылья и уверенность в собственных силах. Теперь им под силу обыграть любую сборную
Гость