Soccer.ru

Валуев — о Семаке в команде Беглова: «Не вижу противоречий»

05 июня 2019, 16:52

Депутат государственной думы Николай Валуев прокомментировал новость о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов включил в свою команду главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

Не могу сказать сейчас, новость это или нет, может быть, это утка, кем-то распространяющаяся. Я не вижу здесь каких-то сколь-либо значимых противоречий. Даже незначительных противоречий не вижу. Если таковое произойдет, лично у меня это не вызовет никаких противоречивых чувств. Поднимет ли это рейтинг Беглова? Это покажут опросы ВЦИОМ. Все-таки ассоциируясь с любимой командой и ее руководителем, с которым мы недавно стали чемпионами, это было очень большое достижение, очень приятное для всех петербуржцев. В принципе, подобный ход может себя оправдать. Отвлекать Сергея Богдановича от тренерской работы, я думаю, это не будет.

Все комментарии
grazie100
06 июня 2019 в 15:49
Наши депутаты умны зело!
нечитайло
05 июня 2019 в 21:06
Да все нормально
серый1925
05 июня 2019 в 19:19
политика-грязное дело
Сергеевич вернулся1
05 июня 2019 в 19:03, ред.
    112910415
    05 июня 2019 в 18:44
    Валуев - человек принципиальный !
    Принципиально поддержит любую власть, лишь бы при ней кормиться !
    Ежели сменится власть - принципиально поддержит новую !
    sn_spb
    05 июня 2019 в 17:51
    Жепутат
    Garrincha58
    05 июня 2019 в 17:40
    зачем это всё каждый должен заниматься своим делом тренер тренировать а политик заниматься городом и областью
    galem72
    05 июня 2019 в 17:30, ред.
    "...Это покажут опросы ВЦИОМ..."

    уахахаха...именно!
    У этого "беспристрастного" и "правдивого" опросника репутация хуже некуда. Сначала записали 32% плешивому, а затем через пару дней, после возмущения кремлёвского песка, выдумали 73%, да ещё с таким нелепым разъяснением.
    Неужели ещё кто-то верит этому заказному вциому? ))
    морозз
    05 июня 2019 в 17:23
    Поддержать единоросса, это пасть в глазах простых русских людей ниже нижнего плинтуса, это катастрофа для харизмы любого публичного человека! Семак опомнись, ты предаёшь всех нас не на видевших эту партию...как сказал вечный босс Жириновский в своё время, эту партию жуликов и подлецов! Беглов правда попытался перекраситься и идёт на губернатора как самовыдвиженец, но это так смешно и так по отношению к нему печально!
    galem72
    05 июня 2019 в 17:22
    "...Жепутат государственной думы..."

    Такая недвусмысленная опечатка! Именно её валуй и думает. ))
    DEXEZ
    05 июня 2019 в 17:18
    Гнать этого загреблова мокрыми тряпками, Семак, ты то не лезь в это...
    Palex
    05 июня 2019 в 17:09
    Не поможет ему Семак, большенство Питерцев не хотят Беглова .
    Октябрь 1917
    05 июня 2019 в 17:05
    У него с футболом получается не очень.
    Василий 50
    05 июня 2019 в 16:59
    Семак охотится за несколькими зайцами.
    311
    311
    05 июня 2019 в 16:54
    Вот именно, жепутат! Такой же, как и Сбеглов!)
    Гость