Soccer.ru

Бабаев: «Победа ЦСКА в Лиге чемпионов — мечта»

07 июля 2019, 13:58

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о мечтах московского клуба.

Победа в Лиге чемпионов — это мечта. Объективно, российским клубам этого будет тяжело добиться. Рекорд последних лет принадлежит нам — 1/4 финала Лиги чемпионов. Но дорогу осилит идущий. Надо ставить перед собой амбициозные цели. Мало кто верил, что в 2005 году мы сможем завоевать Кубок УЕФА на стадионе соперника в Лиссабоне. Так что будем мечтать.

Бабаев рассказал о целях ЦСКА.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
08 июля 2019 в 12:14
Вы там рекорды регулярно фиксируйте и не нервничайте..., кстати, некоторые (какие спросите у Акинфеева..))), в ближайшее время не собираетесь побить?))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2019 в 23:58
Обязательно посмотрим и поболеем!!! В ЕК я только за Спартак не болею!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 июля 2019 в 23:55, ред.
Ну вы то прям в групповой этап попали?!? .....или мне показалось??? И часто такое с вами???
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 июля 2019 в 22:07, ред.
Ну вот попали они в ЛЧ. И я да же не удивлюсь когда на жеребьевке, команде у которой спонсор газпром ЛЧ опять не будет в группе Европейских грандов.
Им попадать на Реал несруки. ЦСКА дважды Реал обыграл, а они могут и опозориться.
Похлеще чем опозорились в ЛЕ с Вильярреалом и Динамо Минск.
Видал какие пенки Лунев вчера пускал с Локомотивом в Супер Кубке России?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:42
Ну вот мы попали в ДЧ, а вы в ЛЕ. Посмотрим, кто что покажет...
спартак 1987
07 июля 2019 в 21:23
Бабаев: победа цска в лиге чемпионов - мечта...ну а на ближайшую пятилетку мечта цска просто туда попасть!!! Бу-га-га😂😂😂🤣🤣🤣🤣😉
viv
viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 июля 2019 в 19:50
Кто то мечтает о победе в ЛЧ.....а кто то только позорится....
Красно Синий воин
07 июля 2019 в 19:47
Бабаев: «Победа ЦСКА в Лиге чемпионов - мечта»

Леонид Федун: "Хотелось хотя бы маленькую тухлую победу..."

Как говорится почувствуй разницу!!!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2019 в 19:42
ermak6848
07 июля 2019 в 19:24
все мечтают, а побеждает сильнейший...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2019 в 19:07
Лучше четвертое место в группе, чем вообще по нескольку лет не попадание в ЛЧ!!!
dok66
07 июля 2019 в 18:47
Нужно мечтать и верить . И все будет !
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2019 в 18:42
Зенит получает от Минска столько,сколько мы не получаем во всей группе. Зенит треху от непобедимого Маккаби,только в первом тайме пускает. Ну а потом,в перерыве, газпром заходит с чемоданчиком к судье...и зеня " побеждает", получив право бить штрафной с ленточки..
Ravshan878
07 июля 2019 в 18:37
Любой солдат мечтает стать генералом. В том числе и он .
Рома ты уже в генералской должности.
Сергеевич вернулся1
07 июля 2019 в 18:32
😇🌽🤯😩))))
Сп62
07 июля 2019 в 18:31
Что же вы человеку не даёте помечтать. Без мечты жить нельзя. Это вам скажет каждый, кто хочет бросить курить.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2019 в 17:54
Фанато, для вас достижение выход в 1/4 ЛЧ, а для нас унижение выши регулярные 4 места с Пльзенями и Ромами. Зенит так не лажает никогда...
Шуnя771
07 июля 2019 в 17:30, ред.
Бабаев: «Победа ЦСКА в Лиге чемпионов - мечта»

Более правдоподобно и скромнее:
Бабаев: «Победа ЦСКА в Лиге чемпионов - несбыточная мечта»
beefs
07 июля 2019 в 17:30
Ну и мечтатель, молодец...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:05
что в курсе? причёт тут 7-0?
Mi6
Mi6
07 июля 2019 в 17:01
Это поэтому в этом году так отвратительно играет команда?
25процентный клоун
07 июля 2019 в 16:37
Роман, посмотри что в латинской америке говорит Месси, то же самое и ЛЧ, это кабинетныйтурнир, бы ли бы деньги.
Только глупцы думают что ЛЧ это что-то самое футбольное, нет. Футбол это 90 мин игры, остальное все ради денег. Сначала был футбол, а потом придумали туурниры и вложили дееьги, а их отбивать надо. Вообщем, если бы Спартак воспитанниками добрался бы до полуфинала как Аякс, я бы орал и прыгал от счастья, а если мой Спартак как Ливерпуль вложит миллиарды и получит в подарок пенальти на второй минуте вфинале ЛЧ..... это не футбол, это без меня, я Черенкова, Цимбаларя видел, Кулькова, Баранова.... я видел 1:7 Бразилия Германия.... я знаю что такое футбол
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:13
ты вчерашнюю вашу игру видел?это ж вкривь,вкось,вперекось)))а теперь представь что нет азмуна.и всё)) что вы там сможете показать?ваш же паровозы как щенят возили весь матч)))посмотрим что ваши зулусы там покажут,судя по вчерашней игре печальку))))
Дармштадище-Ингольштадище
07 июля 2019 в 16:00
чё курим бабаев?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2019 в 15:59, ред.
Для начала научитесь не позориться в ЛЕ.
Для вас дойти до 1/4 финала ЛЧ как это сделал ЦСКА уже несбыточная мечта.Все никак не можете повторить достижение армейцев.
Garrincha58
07 июля 2019 в 15:51
фантасты блин, все косят под Фурсенко
Ангел неБесГрешен
07 июля 2019 в 15:47
Для начала научитесь занимать место выше 4-го...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 15:44, ред.
Чего уж таить,
если цска хоть мечтает,
то зенит каждый год играет в Финале ЛЧ))
во смеху то))))
😂
😆
🤣 🤣 🤣
valt134
07 июля 2019 в 15:41
Обкурился, не иначе...
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 15:20
Привет дружище, куда пропала легенда клуба Заболотный, травма? Походу без него труба Зениту!
Гость