Soccer.ru

«Спартак» близок к подписанию чемпиона мира 2014 года

26 июля 2019, 23:19

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле близок к переходу в «Спартак». Сделка должна быть оформлена в ближайшее время. Шюррле перейдет в «Спартак» на правах аренды с последующим выкупом.

В 2014 году Шюррле выиграл со сборной Германии чемпионат мира. Игрок стал автором голевого паса в финале против Аргентины (1:0).

Ранее сообщалось, что в услугах Шюррле заинтересован «Локомотив».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 02:30
Некоторые из них ещё стремятся в небо. Но,далеко не все...))) Посмотрим на нового немца в РПЛ...)))
Mangur
27 июля 2019 в 17:26
Ай молодца волки стакана 1 тайм сыграла
bio
bio
27 июля 2019 в 15:52, ред.
Голевой пас)))), это о многом говорит!)))))извините, братва!
EAGinLE
27 июля 2019 в 14:47, ред.
Удачи Спартаку.
311
311
27 июля 2019 в 12:31
Совсем скатился Шюррле!)
Charlie Scene
27 июля 2019 в 12:12
и зачем за Шюррле бороться? он мертвяк нынче а зп 7 млн Эуро в год у него
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июля 2019 в 11:58, ред.
Не стоит забывать и ВЕЛИКИЕ АНТИРЕКОРДЫ СпаМа! Их, уж точно, не побить, не одолеть...))) Тока ВЕРИТЬ!...)))
Спартак, - такой Спартак!...)))
d_fincher
27 июля 2019 в 11:58
Как он сейчас играет?
Levadia
27 июля 2019 в 11:38
Завтра будет опровержение.
Как обычно.
FROLL 001
27 июля 2019 в 11:23
Спартак близок к тому, что Цорн впарит ещё один неликвид. Гыгыгы
ЮЗИК
27 июля 2019 в 11:13
Много покупают, а толку пока мало
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:45
Спартак то близок,а петухеев уже все мыслимые рекорды побил ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Брулин (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:24, ред.
А так и так ничего хорошего не будет,и если сегодня с Тамбовом будет опять судейский скандал,то тут будет совсем грустно т.к кое что из этой картины со скандалами,вырисовывается ооооооооочень не хорошая ситуация,и если сегодня будет тоже самое,и пресса как обычно сделает из мухи слона,и предположения подтвердятся,то это будет началом конца .Но что самое обидное в этой ситуации будет то,что Спартак(имею ввиду саму команду)окажется совсем не причем!!!!)
Ген Геныч
27 июля 2019 в 10:18
С Перейро такая же история была,ну почти такая же!!!!!!!!!Из года в год сколько раз замечаю браваду спартаковского руководства о приобретении хороших игроков а в результате приезжают Роши,Понсе,Уоррисы и тд!!!!!!!!Я тут вообще не понимаю,либо рук-во Спартака договариваться не умеют(что вряд ли,т.к за такое время и обезьяну можно было бы этому научить),либо чье то лоббирование,либо агенты!!!!!
Алексей Коротеев
27 июля 2019 в 10:11, ред.
Да ,откровенно уже ,за...али с этими "близок" , "почти" и т.д. ! А если и так ,то впишется ли он в схему Спартака ? Хотя ,с этим ,действительно ,56ом Кононовым , и схемы-то никакой нет и не будет !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 09:57, ред.
Хавбек "Боруссии" Дортмунд дал согласие на переход в московский клуб....
Условие и зарплата - те же...
Только выкуп походу необязательный...))
ИА REGNUM.Также известно, что сумма необязательного выкупа за футболиста по окончании сезона составляет 8 млн евро.
Короче не поймёшь....везде разная инфа про обязательность выкупа...

Можно бло бы попытаться как Фулхэм....посто арендовать за 400 тыс.....было бы вообще хорошечно....
Брулин
27 июля 2019 в 09:42
Надо брать,рисковать.А то Хана нам в этом году.
Багров-брат
27 июля 2019 в 09:41
Спартак близок, как всегда, к чему-то...))) Ну, подписать "сбитого лётчика", а почему бы и нет...))) Всё-таки чемпион мира...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 09:34, ред.
Зарплата будет 3 млн...
Стоимость на трансфермаркте на сегодня - 12 млн....
galem72
27 июля 2019 в 09:30
Откровенно слабый атакер стал. И заголовок про громкое прошлое не красит его пустое настоящее в футболе.
Лицом_на_клаве
27 июля 2019 в 09:01
Шуррле у свиней всех построит, а пиджак в первую очередь.
Бабка в кедах
27 июля 2019 в 08:58
Главное чемпион мира, а что это было 5 лет назад на пике его в футболе это второе. )))))
13 RUS
27 июля 2019 в 08:37
Позор,подписывают заманив баблом лишь бы кого😂
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 08:19
Чемпион Мира 2014 года перейдёт в стан Чемпиона России 2017 года....повспоминают былое.....поностальгируют.....)))
ermak6848
27 июля 2019 в 06:56
да пусть будет - возможно пользу фк " СПАРТАК " принесет ...
Владимир_Спартак
27 июля 2019 в 06:42
Очередная Утя... 😁
Karkaz
27 июля 2019 в 06:25
Зачем считать сколько он стоил раньше и гадать сомнительное или нет усиление. Всё таки есть мастерство, не даром в сборной играл и Боруссии, может для чемпионата России будет одним из лучших игроков, а в АПЛ просто не пошло.
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 03:13
Когда играл - стоил 30-32 млн....
Теперь же....когда его аренда стоит 400 тыс....
Когда 4-й год без результатов...
Покупать игрока за былые заслуги....чья стоимость и результативность упала в 3 раза - сомнительное "усиление"....

Не думаю что выгодная Спартаку сделка....
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 02:24, ред.
У вас с Маркизио опыт богатый, конечно. Рассказывайте, рассказывайте.
Leha-ha50
27 июля 2019 в 01:39
Видать совсем дела плохи у парня. Чемпион мира, да из Боруссии - явно парень забил на футбол!!!
Гость