Soccer.ru

«Спартак» близок к подписанию чемпиона мира 2014 года

26 июля 2019, 23:19

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле близок к переходу в «Спартак». Сделка должна быть оформлена в ближайшее время. Шюррле перейдет в «Спартак» на правах аренды с последующим выкупом.

В 2014 году Шюррле выиграл со сборной Германии чемпионат мира. Игрок стал автором голевого паса в финале против Аргентины (1:0).

Ранее сообщалось, что в услугах Шюррле заинтересован «Локомотив».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 09:34, ред.
Зарплата будет 3 млн...
Стоимость на трансфермаркте на сегодня - 12 млн....
Багров-брат
27 июля 2019 в 09:41
Спартак близок, как всегда, к чему-то...))) Ну, подписать "сбитого лётчика", а почему бы и нет...))) Всё-таки чемпион мира...)))
Брулин
27 июля 2019 в 09:42
Надо брать,рисковать.А то Хана нам в этом году.
Footbolista
26 июля 2019 в 23:26
Щас бомбанет у конебомжей)...
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 00:09
Посмотрим, насколько утка хороша!
clop
clop ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2019 в 00:21
Да возможно, что и не утка. Все-таки Цорн наполовину фриц. Рано или поздно привезет какого-нибудь немца в Тарасовку.
форева
форева ответ Footbolista (раскрыть)
27 июля 2019 в 00:33
Не не бомбанёт. Я что то про Шурле после ЧМ ничего не слышал. А 5 лет прошло. Значит сдулся парень. Значит в спам.)
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:45
Спартак то близок,а петухеев уже все мыслимые рекорды побил ))
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 08:19
Чемпион Мира 2014 года перейдёт в стан Чемпиона России 2017 года....повспоминают былое.....поностальгируют.....)))
galem72
27 июля 2019 в 09:30
Откровенно слабый атакер стал. И заголовок про громкое прошлое не красит его пустое настоящее в футболе.
311
311
27 июля 2019 в 12:31
Совсем скатился Шюррле!)
valdsx
26 июля 2019 в 23:29
Цирк ушел а клоуны все дальше радуют болельщиков. Спартак на этой неделе в ударе, Шалимов в подверждении. Ждем новых попед - побед.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 09:57, ред.
Хавбек "Боруссии" Дортмунд дал согласие на переход в московский клуб....
Условие и зарплата - те же...
Только выкуп походу необязательный...))
ИА REGNUM.Также известно, что сумма необязательного выкупа за футболиста по окончании сезона составляет 8 млн евро.
Короче не поймёшь....везде разная инфа про обязательность выкупа...

Можно бло бы попытаться как Фулхэм....посто арендовать за 400 тыс.....было бы вообще хорошечно....
ИГРОЧИШКА
26 июля 2019 в 23:39
тьфу тьфу тьфу через левое
Karkaz
27 июля 2019 в 06:25
Зачем считать сколько он стоил раньше и гадать сомнительное или нет усиление. Всё таки есть мастерство, не даром в сборной играл и Боруссии, может для чемпионата России будет одним из лучших игроков, а в АПЛ просто не пошло.
Правдин Семён
26 июля 2019 в 23:45
Хорошо бы.
Алексей Коротеев
27 июля 2019 в 10:11, ред.
Да ,откровенно уже ,за...али с этими "близок" , "почти" и т.д. ! А если и так ,то впишется ли он в схему Спартака ? Хотя ,с этим ,действительно ,56ом Кононовым , и схемы-то никакой нет и не будет !
clop
27 июля 2019 в 00:00
Если спартак анонсировал переговоры о покупке белого игрока, то это верная примета того, что в ближайшие дни или даже часы купят негра. Федун свое дело туго знает. Переговоры с вождями племен ведет в обстановке секретности :))
Владимир_Спартак
27 июля 2019 в 06:42
Очередная Утя... 😁
Ген Геныч
27 июля 2019 в 10:18
С Перейро такая же история была,ну почти такая же!!!!!!!!!Из года в год сколько раз замечаю браваду спартаковского руководства о приобретении хороших игроков а в результате приезжают Роши,Понсе,Уоррисы и тд!!!!!!!!Я тут вообще не понимаю,либо рук-во Спартака договариваться не умеют(что вряд ли,т.к за такое время и обезьяну можно было бы этому научить),либо чье то лоббирование,либо агенты!!!!!
ermak6848
27 июля 2019 в 06:56
да пусть будет - возможно пользу фк " СПАРТАК " принесет ...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Брулин (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:24, ред.
А так и так ничего хорошего не будет,и если сегодня с Тамбовом будет опять судейский скандал,то тут будет совсем грустно т.к кое что из этой картины со скандалами,вырисовывается ооооооооочень не хорошая ситуация,и если сегодня будет тоже самое,и пресса как обычно сделает из мухи слона,и предположения подтвердятся,то это будет началом конца .Но что самое обидное в этой ситуации будет то,что Спартак(имею ввиду саму команду)окажется совсем не причем!!!!)
bio
bio
27 июля 2019 в 15:52, ред.
Голевой пас)))), это о многом говорит!)))))извините, братва!
Шишанутый
27 июля 2019 в 00:38
Куртой трансфер. Таких мастеров больше нет в Чемпеонате Росии!
Шуnя771
27 июля 2019 в 00:42
Не верю))
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
27 июля 2019 в 00:46, ред.
Прошлый сезон аренда Фулхэм...24 матча 6 голов...28 лет парню в РПЛ может еще неплохо сыграть...если перейдет конечно)...
bsww
27 июля 2019 в 00:58
Как ни странно, но в FIFA 18 Шюррле у Локо был через сезон за 20 млн евро вроде тогда его купили. Что получилось там, ну Локо попал в 1/4 ЛЧ и попутно выиграл РПЛ, а потом перепродал за 50 млн. Я тогда симулировал матчи за клуб из Лиги 2 Англии (4 дивизион)
ЮЗИК
27 июля 2019 в 11:13
Много покупают, а толку пока мало
FROLL 001