Soccer.ru

Милевский: «Коноплянка не хочет переходить в „Краснодар“ из-за политики»

29 июля 2019, 20:07

Форвард брестского «Динамо» Артём Милевский заявил, что у полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки есть предложение от «Краснодара». 

Насколько я знаю, у Коноплянки сейчас есть предложение от «быков». Но уверен, что он туда не перейдёт. Всё из-за примера Ракицкого, ведь Ярослава перестали вызывать в сборную после перехода в «Зенит». Коноплянка дорожит сборной. 

Почему не вызывают в сборную Украины игроков из России? Да вот так у нас заведено, дебилизм такой. Даже Шевченко боится вызвать человека, который играет в России.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
05 августа 2019 в 03:47
Ну, по моему, лучше так, чем простигосподи...тут...кой ненькой из рук в руки...))) Ну, это моё мнение, воспитание такое, видимо...)) Удачи и хорошего футбола!...)))
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:27
Заботится, когда выборы на носу. Потом слышим сказки, что он последствия прошлой мерии разгребает и все эти стройки это их рук дело. И плевать, что лужков уже давно на альбионе, плевать что собянина ещё медведев назначил при своём президентстве.
Кому она что создала? Китай? Они в рублях на али не могут считать, вместо отношения юань-рубль, юань-доллар. В санкциях тоже участвуют, но не в полном объёме. Норвегия? Дали территорию этой стране, не входящий в ЕС, прогнулись под них, а они санкции ввели. Израиль? Пиарятся на путине, на деле вводят санкции. Индия? Эти тоже решили с санкций словить бонусы. По итогу реальный союзник у нас лишь Сербия, ещё малость Сирия, но это как девушка, которая с тобой из-за денег. Все остальные ловят профиты.
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
03 августа 2019 в 03:26
В Московию летаю только по делам. Последний мой экскурсионный тур в "столицу нашей Родины" был в начале восьмидесятых...))) Поэтому рассматривать красоты реорганизации бордюрной схемы желания не возникает. Это всё забота Собянина...))) Наш мэр вот тоже на всё лето центральную улицу, её тут приезжие часто называют иркутским Арбатом, тоже реконструировать решил...))) Тот же ужас, вместо эстетики, знакомо.
А про Канаду...))) А зачем им себя считать доминантом, если, как классический сателлит, страна себя неплохо чувствует, во всём подпевая "старшему брату".
А принцип внешней политики современной России, по моему пониманию, не диктовать кому-то свои условия, а создавать условия, что-бы тебе ни кто не мог их диктовать. Как то так...)))
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
02 августа 2019 в 20:25
Тут сложнее спорить, когда самое великое моё достижение 90х - пойти в школу. Но вот Москва странно развивается. И никакого влияния у москвичей на это нет. В том числе новая кольцевая, которая просто дублирует уже имеющуюся, вместо реально перспективной кольцевой на окраинах. Ещё есть такая станция на МЦК - Белокаменная. Там бывший военный склад в Лосином острове - самом большом лесопарке Москвы. Мы в склады ездили жарить шашлыки. И насмотрелись там на то, как у нас нет наркоманов и как с ними идёт борьба. Велосипедисты и лыжники туда спокойно ездят, а вот всех остальных могут запросто арестовать, не важно, есть ли что-то запрещённое или нет. Сейчас самое время съездить в Москву, у нас как раз бордюры меняют - уродство редкостное.
А чем, например, плохо быть гражданином Канады? Американцам они часто нравятся, мол, живут так же, а пупов земли из-за внешней политики из себя не строят. В одном американском сериале понравилась фраза:
- Вы что, не можете просто сказать "США - великая страна"?
- США - не великая страна. ...Мы тратим триллионы на вооружение, но 23 из 26 лидеров мировой гонки вооружений - наши союзники. (с)

Опять же, не понимаю, как мы диктуем условия западу, если вступаем в ВТО и добавляем для этого главу в гражданский кодекс?
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:42
Вот мы и вернулись к главному вопросу. В разных странах мы жили и живём, хотя Московию я посещаю регулярно, и на Казанский зайду, при следующем посещении, хотя в основном перемещаюсь на авиа.
Не спорю, детское восприятие очень тонкое, точное и чувственное. Единственное, эти эмоции ребёнок не всегда может правильно проанализировать. Я же 90-е пережил в разных эпостасях. Бывал и в роли бычка, спортом уж сильно таким увлекался, затем бизнес, тачки из Владика гонял, но вовремя угомонился, точнее помогли угомониться...))) Поэтому у меня отношение к 90-ым не очень гладкое, хотя жилось тогда весело...)))
А разница в том, что в нашем уездном сибирском городке на вакзалах, да и не только, беспризорников не найдёшь. Да, бомжики есть, кстати, в Красноярске нет практически, но это уже работа местных органов и управленцев. В Московию же такие детишки всегда стремились, как в "Ташкент, городхлебный", это детское стремление к свободе, как у молодёжи на Запад...)))
По поводу ВВП, не превржинец его внутренней политики, но мне гораздо комфортнее ощущать себя гражданином великой страны, с которой считаются, пусть даже ненавидят и боятся, чем гражданином экономического и социального придатка великого мирового гегемона. А вот в этом достижении его роль весьма заметна...)))
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:10
Я понимаю, что дух 90х, когда в прошлом десятилетии была другая страна, с другой политикой и другими целями, я вряд ли прочувствую. Но кое-что хорошо помню. Помню, что у нас были точно такие же отморозки, просто в менее модной одежде. Помню, что метро выглядело так же, за исключением турникетов. Помню офигевших бабок. Торговые центры, вроде Горбушки или Рижского (Да, в 90е). Просто какие-то вещи сам не увидел (вроде того, как при чистке Москва-реки доставали кучу ТТшек. Или ОМОН во дворах осенью 93го).

Детишки научились конспирации. Но не сильно. Сейчас модно ходить с нарисованной коноплёй(и такое было в 90е), надписями "Hydra", "Xanax" и прочим. Спасибо новой хип-хоп сцене за это! Ну а бездомные детишки ещё встречаются на вокзалах. Сфоткать не успел, но будете на Казанском вокзале - гляньте по лестницу. Да и многие смекнули из бомжей стать сквотерами-фриганами.
В нулевые тоже, но с БАМами и перцовыми патронами в них, котором можно чуть ли не толпу уложить, ситуация изменилась. Хотя и сейчас можно просто получить в морду лишний разок за идею достать перцовку когда не следует.
В мире многое меняется, но сколько из этого имеет отношение к путину?
Багров-брат
Багров-брат ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2019 в 04:43
ВАШ? А Ваш? Или Калуга уже не РФ? Хотя большинство спамовцев причисляют себя к "гражданам мира"...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
31 июля 2019 в 04:41
Детское восприятие окружающего мира, конечно, имеет основание быть...))) Но полноценно ли оно осознанно головкой 3-6-летнего малыша, маслящего в основном эмоциями...)))
Что-то я не вижу на современных улицах толпы бездомных детишек с мефедроном в ладошках...)))
Кстати, в 90-е использовать перчик было не по пацански...)))
Наверное, в мире что-то да изменилось...)))
Bastardo
Bastardo ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 23:55
Нет, потому что от госзакупок за версту несёт блатом. Не убьют, но посадить могут.

И раз уж новость о Краснодаре, вспомним Галицкого. Тот говорил, в его кабинет стреляли из гранатомёта. Бизнес выстоял. Потом ВТБ сказал что теперь Магнит принадлежит им. Бизнес не выстоял. Напомню, это человек, который часто критиковал госуправление.
Сп62
Сп62 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:35
Непонятно. Зачем мне куда то ехать. У меня там нет ни вилл, ни второго гражданства, как у некоторых. Здесь МОЯ Родина и я хочу, чтобы здесь жил МОЙ народ, а не приспособленцы и ставленники.
Сп62
Сп62 ответ Сп62 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:11
К сожалению, у моего правителя дела плохи. Я жил, когда за 7р. покупал детям путёвки в п/лагеря (зарплата 200р.). Ребята посещали бесплатные спортивные секции, художественные и конструкторские кружки. Сейчас мои внуки тоже посещают, но плачу я, пенсионер. Так что и спорт, и образоваие, и медицина только для тех, кто может платить. А ведь по Конституции все природные богатства принадлежат народу. Когда то так это и было. Надеюсь, что когда то так будет. Возможно Вы будите этому свидетель.
Сп62
Сп62 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:31, ред.
Чуствуется, что Вы очень молодой человек. Иначе бы знали, что все разработки нынешней военно-космической техники были созданы при Брежневе. И, кстати, неразвитые американцы исследовали спутники Сатурна Титан и Энцелат за 3 миллиарда км. от Земли, о чём нам и не снилось.
Сп62
30 июля 2019 в 21:02
Много бы сделал ваш Путин без дорогой нефти.
Сп62
Сп62 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:58
За эти достижения г-н Путин наградил г-на Ельцина орденом За заслуги перед Отечеством.
Роман Романов
Роман Романов ответ Tostao (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:54
Есть конечно. А мы дурики обсуждаем.
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:23
Мнение уроженца 92го года считается мнением или нет?
Я вот не очень понимаю, почему смену адидаса на лонсдейл, клея на мефедрон и кастета на перцовый балон следует считать существенными изменениями?
Багров-брат
Багров-брат ответ Vave666 (раскрыть)
30 июля 2019 в 13:24
Нет, кастрюльку не одеваю...)))
Sadjon
30 июля 2019 в 11:58
мда, бред абсолютный.....
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 11:12
Куда катится их страна?
Vave666
Vave666 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 10:31
Телевизор не выключаешь совсем...
Багров-брат
30 июля 2019 в 08:30
Коноплянка приедет в Краснодар, если Зеленский прижмёт укронациков, но это нереальное развитие событий...)))
ЮЗИК
30 июля 2019 в 08:29
Правильно делает, крепче спать будет
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
30 июля 2019 в 08:28
Сударь, Вы реально сами помните 90-е, или опять по источникам интернета?
Я полностью поддерживаю RamonCSKA, таки в своё время прошёл школу фирменных треников и кожанок, и до сих пор перед глазами массы грязных беспризорников с пакетиками Момента в руках. Хотя были и плюсы, но они были от беса (Сороса), до сих пор шлейф грантоедов остался...)))
Стоит сначала собственной органолептикой прощупать ситуацию, а то ведь с уютного компьютерного кресла так удобно быть аналитиком...)))
Incredulous
Incredulous ответ Брулин (раскрыть)
30 июля 2019 в 07:10
Может и есть, только когда набирается состав сборной он эти принципы поглубже себе засовывает, и делает то, что скажут сверху.
Bastardo
Bastardo ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июля 2019 в 04:57
Да всё почти так же. Только браткам можно теперь носить погоны, а нарки теперь не на каждом шагу орут что они нарки. Зато власть освоила пропаганду.
Bastardo
30 июля 2019 в 04:53
Помните как коровы ржали что Малиновский не поедет в Спартак? Так вот...
Bastardo
Bastardo ответ Владимир Сатанин (раскрыть)
30 июля 2019 в 04:52
Лолчто? В те времена власть топила за Мюнхен 1864 и топила Баварию за евреев в руководстве.
Владимир Сатанин
30 июля 2019 в 03:52
Ггг. Если б еврей в 1938 году сказал, что "спорт вне политики" и поехал играть за мюнхенскую "Баварию" "56измом" назвали бы, как раз, его поведение, а не тех евреев, которые отказались бы с ним ручкаться.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 02:33
в этом согласен, но то что досталось с 2000 восстанавливать уйдёт лет 100
сырьевой придаток и при СССР был, гтс ещё тогда построена
США тоже сырьевой придаток если посмотреть
я лично сужу по уровню и безопасности жизни в сравнении с 90ми, то что стало значительно лучше
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ За адекватность (раскрыть)
30 июля 2019 в 01:49
Да, Европе вообще все равно на отношение России и Украины, как в футболе, так и в политике. Конечно они не страдают от отсутствия Российско-Украинских противостояний, в Европе достаточно интересных матчей и без этого. Но я же говорил о болельщиках в России и Украине, хотя возможно они правильно делают, потому что пропаганда обоих стран сделают из футбольного противостояния, политическое, а проблемы УЕФА и ФИФА с массовыми драками, возможно с летальными исходами явно не нужны.
Гость