Soccer.ru

Милевский: «Коноплянка не хочет переходить в „Краснодар“ из-за политики»

29 июля 2019, 20:07

Форвард брестского «Динамо» Артём Милевский заявил, что у полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки есть предложение от «Краснодара». 

Насколько я знаю, у Коноплянки сейчас есть предложение от «быков». Но уверен, что он туда не перейдёт. Всё из-за примера Ракицкого, ведь Ярослава перестали вызывать в сборную после перехода в «Зенит». Коноплянка дорожит сборной. 

Почему не вызывают в сборную Украины игроков из России? Да вот так у нас заведено, дебилизм такой. Даже Шевченко боится вызвать человека, который играет в России.

Все комментарии
Tostao
29 июля 2019 в 23:57
Зачем соккер выносит на обсуждение такие новости? Для срача? Или у них есть план по банам?
За адекватность
29 июля 2019 в 22:52
Как поразительно. Левый вброс и тут уже рыцарский турнир. На какую позицию Коноплянка ( 30 лет в этом году) нужен "Краснодару"? Все позиции в полузащите уже закрыты. Милевский агент Коноплянки? Или пиар наше все?.Отвечу по-русски, он и 3 не нужен "Краснодару", Турция его все. Хотя один из самых талантливых игроков был в свое время на постсоветском пространстве.
Ravshan878
29 июля 2019 в 21:02
Безусловно устили бы быков.
Очень жаль за Коноплянка.
Игрок с головой.
RamonCSKA
29 июля 2019 в 20:19
да у них конечно ненависть к России раздута невероятно
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 02:33
в этом согласен, но то что досталось с 2000 восстанавливать уйдёт лет 100
сырьевой придаток и при СССР был, гтс ещё тогда построена
США тоже сырьевой придаток если посмотреть
я лично сужу по уровню и безопасности жизни в сравнении с 90ми, то что стало значительно лучше
Bastardo
Bastardo ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июля 2019 в 04:57
Да всё почти так же. Только браткам можно теперь носить погоны, а нарки теперь не на каждом шагу орут что они нарки. Зато власть освоила пропаганду.
Hypnoz
30 июля 2019 в 00:26
Пропагандистская машина, уже лет пять несёт ересь про Украину ! Наверное, этому кто-то верит... ! Одни и те же "эксперты" ходят с канала на канал. Дичь ))) !
janka bulka
29 июля 2019 в 20:37
Неуместно обсуждать даже присутствие украинских футболистов в российских клубах. Ракитский подонок, для него украинцы убитые россиянами на Донбассе фейк и оккупация Крыма его не колышет, пусть заработает.
dzvinka
29 июля 2019 в 20:47, ред.
это дело украинцев, кого вызывать в сборную, а кого нет, и уж тем более почему.
пора бы это осознать.
по теме - Конопа однозначно бы усилил любой из клубов РПЛ, даже не смотря на то, что на банке в бундесе просидел.
Serg3.12
29 июля 2019 в 23:59
Удачный вброс казалось бы никчемной новости сделала редакция
Сразу срач, а значит активность)
Шуnя771
30 июля 2019 в 00:25
Пора мировую распить)
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
30 июля 2019 в 08:28
Сударь, Вы реально сами помните 90-е, или опять по источникам интернета?
Я полностью поддерживаю RamonCSKA, таки в своё время прошёл школу фирменных треников и кожанок, и до сих пор перед глазами массы грязных беспризорников с пакетиками Момента в руках. Хотя были и плюсы, но они были от беса (Сороса), до сих пор шлейф грантоедов остался...)))
Стоит сначала собственной органолептикой прощупать ситуацию, а то ведь с уютного компьютерного кресла так удобно быть аналитиком...)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:31
Да конечно. Хозяин знает что делать. Ему виднее.
За адекватность
За адекватность ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:33, ред.
Кто этому мешает? Условно "Спартак" и "ДК", два лютых соперника времен СССР параллельными путями доходят до финала ЛЕ и вот оно счастье. Правда потом проснуться придется, но такая возможность теоретически имеется. Добавлю, Европейский футбол не страдает от отсутствия противостояний рос-укр клубов в ЕК.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:03
не думаю что галицкий по этому поводу переживает)))
FROLL 001
29 июля 2019 в 21:31
Шевченко совсем майданулся. Упал в глазах лизун власти. Гыгыгы
Котэ в тельняжке
29 июля 2019 в 20:28
Абидно...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:29
да ничего особенного
просто забрали то что принадлежит нам
а ещё скоро экономика Украины перестанет получать деньги за транзит газа, халявные деньги
торговые отношения явно не пользу всем идут
Incredulous
Incredulous ответ Брулин (раскрыть)
30 июля 2019 в 07:10
Может и есть, только когда набирается состав сборной он эти принципы поглубже себе засовывает, и делает то, что скажут сверху.
Волгодон2
Волгодон2 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:08
Клуб Президента и Правительства!
Под столом!
))))))))))))))))
Роман Романов
Роман Романов ответ Tostao (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:54
Есть конечно. А мы дурики обсуждаем.
Vave666
Vave666 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 10:31
Телевизор не выключаешь совсем...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:16
ну вообще спорт вне политики
ну я поддерживаю курс Путина, я рос в 90е, на улицах были банды, кучи нариков, много алкашей,каменный век я бы сказал, сейчас развитие по сравнению с тем что было колоссальное, я считаю это его заслуга.
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:23
Мнение уроженца 92го года считается мнением или нет?
Я вот не очень понимаю, почему смену адидаса на лонсдейл, клея на мефедрон и кастета на перцовый балон следует считать существенными изменениями?
Багров-брат
30 июля 2019 в 08:30
Коноплянка приедет в Краснодар, если Зеленский прижмёт укронациков, но это нереальное развитие событий...)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ За адекватность (раскрыть)
30 июля 2019 в 01:49
Да, Европе вообще все равно на отношение России и Украины, как в футболе, так и в политике. Конечно они не страдают от отсутствия Российско-Украинских противостояний, в Европе достаточно интересных матчей и без этого. Но я же говорил о болельщиках в России и Украине, хотя возможно они правильно делают, потому что пропаганда обоих стран сделают из футбольного противостояния, политическое, а проблемы УЕФА и ФИФА с массовыми драками, возможно с летальными исходами явно не нужны.
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 11:12
Куда катится их страна?
d_fincher
29 июля 2019 в 20:25
Пропаганда в Украине покруче Германии в 38-м.
andrefino13
andrefino13 ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:40
Аплодирую стоя твоему ответу.)))
andrefino13
andrefino13 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:44
Джикия гражданин России, или я ошибаюсь?)))
Гость