Soccer.ru

Милевский: «Коноплянка не хочет переходить в „Краснодар“ из-за политики»

29 июля 2019, 20:07

Форвард брестского «Динамо» Артём Милевский заявил, что у полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки есть предложение от «Краснодара». 

Насколько я знаю, у Коноплянки сейчас есть предложение от «быков». Но уверен, что он туда не перейдёт. Всё из-за примера Ракицкого, ведь Ярослава перестали вызывать в сборную после перехода в «Зенит». Коноплянка дорожит сборной. 

Почему не вызывают в сборную Украины игроков из России? Да вот так у нас заведено, дебилизм такой. Даже Шевченко боится вызвать человека, который играет в России.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:33, ред.
Кто этому мешает? Условно "Спартак" и "ДК", два лютых соперника времен СССР параллельными путями доходят до финала ЛЕ и вот оно счастье. Правда потом проснуться придется, но такая возможность теоретически имеется. Добавлю, Европейский футбол не страдает от отсутствия противостояний рос-укр клубов в ЕК.
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
02 августа 2019 в 20:25
Тут сложнее спорить, когда самое великое моё достижение 90х - пойти в школу. Но вот Москва странно развивается. И никакого влияния у москвичей на это нет. В том числе новая кольцевая, которая просто дублирует уже имеющуюся, вместо реально перспективной кольцевой на окраинах. Ещё есть такая станция на МЦК - Белокаменная. Там бывший военный склад в Лосином острове - самом большом лесопарке Москвы. Мы в склады ездили жарить шашлыки. И насмотрелись там на то, как у нас нет наркоманов и как с ними идёт борьба. Велосипедисты и лыжники туда спокойно ездят, а вот всех остальных могут запросто арестовать, не важно, есть ли что-то запрещённое или нет. Сейчас самое время съездить в Москву, у нас как раз бордюры меняют - уродство редкостное.
А чем, например, плохо быть гражданином Канады? Американцам они часто нравятся, мол, живут так же, а пупов земли из-за внешней политики из себя не строят. В одном американском сериале понравилась фраза:
- Вы что, не можете просто сказать "США - великая страна"?
- США - не великая страна. ...Мы тратим триллионы на вооружение, но 23 из 26 лидеров мировой гонки вооружений - наши союзники. (с)

Опять же, не понимаю, как мы диктуем условия западу, если вступаем в ВТО и добавляем для этого главу в гражданский кодекс?
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:27
Заботится, когда выборы на носу. Потом слышим сказки, что он последствия прошлой мерии разгребает и все эти стройки это их рук дело. И плевать, что лужков уже давно на альбионе, плевать что собянина ещё медведев назначил при своём президентстве.
Кому она что создала? Китай? Они в рублях на али не могут считать, вместо отношения юань-рубль, юань-доллар. В санкциях тоже участвуют, но не в полном объёме. Норвегия? Дали территорию этой стране, не входящий в ЕС, прогнулись под них, а они санкции ввели. Израиль? Пиарятся на путине, на деле вводят санкции. Индия? Эти тоже решили с санкций словить бонусы. По итогу реальный союзник у нас лишь Сербия, ещё малость Сирия, но это как девушка, которая с тобой из-за денег. Все остальные ловят профиты.
Ravshan878
29 июля 2019 в 21:02
Безусловно устили бы быков.
Очень жаль за Коноплянка.
Игрок с головой.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:03
не думаю что галицкий по этому поводу переживает)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
03 августа 2019 в 03:26
В Московию летаю только по делам. Последний мой экскурсионный тур в "столицу нашей Родины" был в начале восьмидесятых...))) Поэтому рассматривать красоты реорганизации бордюрной схемы желания не возникает. Это всё забота Собянина...))) Наш мэр вот тоже на всё лето центральную улицу, её тут приезжие часто называют иркутским Арбатом, тоже реконструировать решил...))) Тот же ужас, вместо эстетики, знакомо.
А про Канаду...))) А зачем им себя считать доминантом, если, как классический сателлит, страна себя неплохо чувствует, во всём подпевая "старшему брату".
А принцип внешней политики современной России, по моему пониманию, не диктовать кому-то свои условия, а создавать условия, что-бы тебе ни кто не мог их диктовать. Как то так...)))
Tostao
29 июля 2019 в 23:57
Зачем соккер выносит на обсуждение такие новости? Для срача? Или у них есть план по банам?
Сп62
Сп62 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:31, ред.
Чуствуется, что Вы очень молодой человек. Иначе бы знали, что все разработки нынешней военно-космической техники были созданы при Брежневе. И, кстати, неразвитые американцы исследовали спутники Сатурна Титан и Энцелат за 3 миллиарда км. от Земли, о чём нам и не снилось.
Vave666
Vave666 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 10:31
Телевизор не выключаешь совсем...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:16
ну вообще спорт вне политики
ну я поддерживаю курс Путина, я рос в 90е, на улицах были банды, кучи нариков, много алкашей,каменный век я бы сказал, сейчас развитие по сравнению с тем что было колоссальное, я считаю это его заслуга.
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:23
Мнение уроженца 92го года считается мнением или нет?
Я вот не очень понимаю, почему смену адидаса на лонсдейл, клея на мефедрон и кастета на перцовый балон следует считать существенными изменениями?
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
30 июля 2019 в 08:28
Сударь, Вы реально сами помните 90-е, или опять по источникам интернета?
Я полностью поддерживаю RamonCSKA, таки в своё время прошёл школу фирменных треников и кожанок, и до сих пор перед глазами массы грязных беспризорников с пакетиками Момента в руках. Хотя были и плюсы, но они были от беса (Сороса), до сих пор шлейф грантоедов остался...)))
Стоит сначала собственной органолептикой прощупать ситуацию, а то ведь с уютного компьютерного кресла так удобно быть аналитиком...)))
Багров-брат
30 июля 2019 в 08:30
Коноплянка приедет в Краснодар, если Зеленский прижмёт укронациков, но это нереальное развитие событий...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:42
Вот мы и вернулись к главному вопросу. В разных странах мы жили и живём, хотя Московию я посещаю регулярно, и на Казанский зайду, при следующем посещении, хотя в основном перемещаюсь на авиа.
Не спорю, детское восприятие очень тонкое, точное и чувственное. Единственное, эти эмоции ребёнок не всегда может правильно проанализировать. Я же 90-е пережил в разных эпостасях. Бывал и в роли бычка, спортом уж сильно таким увлекался, затем бизнес, тачки из Владика гонял, но вовремя угомонился, точнее помогли угомониться...))) Поэтому у меня отношение к 90-ым не очень гладкое, хотя жилось тогда весело...)))
А разница в том, что в нашем уездном сибирском городке на вакзалах, да и не только, беспризорников не найдёшь. Да, бомжики есть, кстати, в Красноярске нет практически, но это уже работа местных органов и управленцев. В Московию же такие детишки всегда стремились, как в "Ташкент, городхлебный", это детское стремление к свободе, как у молодёжи на Запад...)))
По поводу ВВП, не превржинец его внутренней политики, но мне гораздо комфортнее ощущать себя гражданином великой страны, с которой считаются, пусть даже ненавидят и боятся, чем гражданином экономического и социального придатка великого мирового гегемона. А вот в этом достижении его роль весьма заметна...)))
FROLL 001
29 июля 2019 в 21:31
Шевченко совсем майданулся. Упал в глазах лизун власти. Гыгыгы
Kirill Erokhin
29 июля 2019 в 22:54
Жаль Россия с Украиной вряд ли помиряться в ближайшее лет 20. Потому что у обоих сторон есть условия, на которые другая сторона не пойдет: Россия хочет соблюдались Минские соглашения, но не Украина, не их покровители, на это не пойдут, а Украина хочет, что бы Крым снова стал украинским, а на это уже Россия не пойдет. Жаль потому что было бы интересно посмотреть Российско-Украинские противостояния в еврокубках. Да и в России и в Украине живут много родственников, которые не могут общаться потому что страны стали врагами.
Котэ в тельняжке
29 июля 2019 в 20:28
Абидно...
Владимир Сатанин
30 июля 2019 в 03:52
Ггг. Если б еврей в 1938 году сказал, что "спорт вне политики" и поехал играть за мюнхенскую "Баварию" "56измом" назвали бы, как раз, его поведение, а не тех евреев, которые отказались бы с ним ручкаться.
Брулин
29 июля 2019 в 20:33
Думаю, что Шевченко никого не боится, у него тоже есть свои принципы и мнение по этому поводу
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:10
Я понимаю, что дух 90х, когда в прошлом десятилетии была другая страна, с другой политикой и другими целями, я вряд ли прочувствую. Но кое-что хорошо помню. Помню, что у нас были точно такие же отморозки, просто в менее модной одежде. Помню, что метро выглядело так же, за исключением турникетов. Помню офигевших бабок. Торговые центры, вроде Горбушки или Рижского (Да, в 90е). Просто какие-то вещи сам не увидел (вроде того, как при чистке Москва-реки доставали кучу ТТшек. Или ОМОН во дворах осенью 93го).

Детишки научились конспирации. Но не сильно. Сейчас модно ходить с нарисованной коноплёй(и такое было в 90е), надписями "Hydra", "Xanax" и прочим. Спасибо новой хип-хоп сцене за это! Ну а бездомные детишки ещё встречаются на вокзалах. Сфоткать не успел, но будете на Казанском вокзале - гляньте по лестницу. Да и многие смекнули из бомжей стать сквотерами-фриганами.
В нулевые тоже, но с БАМами и перцовыми патронами в них, котором можно чуть ли не толпу уложить, ситуация изменилась. Хотя и сейчас можно просто получить в морду лишний разок за идею достать перцовку когда не следует.
В мире многое меняется, но сколько из этого имеет отношение к путину?
janka bulka
29 июля 2019 в 20:37
Неуместно обсуждать даже присутствие украинских футболистов в российских клубах. Ракитский подонок, для него украинцы убитые россиянами на Донбассе фейк и оккупация Крыма его не колышет, пусть заработает.
Bastardo
Bastardo ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июля 2019 в 04:57
Да всё почти так же. Только браткам можно теперь носить погоны, а нарки теперь не на каждом шагу орут что они нарки. Зато власть освоила пропаганду.
Сп62
30 июля 2019 в 21:02
Много бы сделал ваш Путин без дорогой нефти.
Багров-брат
Багров-брат ответ Bastardo (раскрыть)
31 июля 2019 в 04:41
Детское восприятие окружающего мира, конечно, имеет основание быть...))) Но полноценно ли оно осознанно головкой 3-6-летнего малыша, маслящего в основном эмоциями...)))
Что-то я не вижу на современных улицах толпы бездомных детишек с мефедроном в ладошках...)))
Кстати, в 90-е использовать перчик было не по пацански...)))
Наверное, в мире что-то да изменилось...)))
dzvinka
dzvinka ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:51
пол Вупперталя россиян, но это ведь не мешает 41ть Германию, ее культуру и ценности, верно?!))) А уж про штаты так вообще молчу. ахахахаха
вы знаете, мы с вами так похожи... в позициях.
Incredulous
Incredulous ответ Брулин (раскрыть)
30 июля 2019 в 07:10
Может и есть, только когда набирается состав сборной он эти принципы поглубже себе засовывает, и делает то, что скажут сверху.
Камелошка
29 июля 2019 в 20:58
Алекс Сан, сними с миня примодирацию, хачу на равных с народом паабщаться.
Волгодон2
Волгодон2 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:08
Клуб Президента и Правительства!
Под столом!
))))))))))))))))
Роман Романов
Роман Романов ответ Tostao (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:54
Есть конечно. А мы дурики обсуждаем.
Serg3.12
29 июля 2019 в 23:59
Удачный вброс казалось бы никчемной новости сделала редакция
Сразу срач, а значит активность)
Гость