Soccer.ru

«Рубин» одержал победу над «Ахматом»

29 июля 2019, 21:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 3-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Кьяртанссон 73

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Могилевец, Коновалов, Подберёзкин, Кварацхелия, Давиташвили, Марков (Кьяртанссон 46)
Главный тренер: Шаронов Роман.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Нижич, Швец, Уциев, Харин, Иванов, Гащенков (Михалак 85), Исмаэл, Бериша, Мбенг (Роши 72)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Иванов 60, Бериша 63, Коновалов 75, Харин 81, Данченко 88

Судья: Иванов Сергей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Локомотивом».

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:30
Ты все знаешь Коля , ты из штаба Бердыева )))) В конце Бердыев согласился на 300 тыс Евро , но его все равно выгнали , вот это меня радует , погнали поганой метлой вора !))))
Волгодон2
30 июля 2019 в 18:48
И по Рубину. Команда словно очнулась от летаргического сна, в котором она пребывала последние несколько лет. В прошлом сезоне я почти не смотрел игры Рубина, так как их игра навевала тоску. Этот сезон команда начала просто замечательно, ее игры хочется смотреть.
Волгодон2
30 июля 2019 в 18:45
Мне вот давно уже непонятен Ахмат. Какие цели он преследует в чемпионате? C существующим финансированием он должен был давно выходить в еврокубки. Прослеживаются параллели с Рубином Гарсии и позднего Бердыева. Огромные вливания денег и пшик на выходе. Наводит на невеселые размышления.
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:49
Да не в этом дело. Из-за ФФП требовалось разгружать колоссально. Ведь окончательно только весной выяснилось что аппеляция не пройдет. Поэтому новых игроков почти не подписывали. И Бухаров вообще без зп играл только с премиальными за выход в основе, о милионе и речи не было. У Бердыева кстати тоже и близко 3 не было, это была зп всего его штаба.
Евгений Быстров
30 июля 2019 в 17:32
А где глушак?
ildar_3871
ildar_3871 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:30
Точно , время Бухаровых Навасов , Бердыевых прошло . Бухаров и Бердыев на двоих 4 млн получали , а сейчас на эти деньги можно 8 игроков содержать , это больше пол состава Коля )
ildar_3871
ildar_3871 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:28
Коля так Бердыев не хотел грузин , он хотел чтобы Бухаров играл с зарплатой 1 млн долларов !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:27
Да точно , Бухаров получал 1 млн долларов , его выгнали пригласили грузинов по 500 тыс зарплатой , Вместо Бухарова играют 2 грузина , и как играют !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:20
конечно оздоровили выгнали Бердыева с зарплатой 3 млн Евро !
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 12:13
С победой Рубин.
Пепс
Пепс ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июля 2019 в 11:02
Да кто ж знает то че там было в прошлом сезоне....долги капец ...зарплаты снижали всем...расставались ....обстановочка та еще была .... К концу ток объявили что финансы оздоровили капитально....
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 09:58
Серьезно игроки те же? Там полсостава сменилось...
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 09:57
А может дело в том что задача стояла выжить и денег реально не было? Рубин начал усиливаться этим летом и серьезно. До этого полсостава было молодежь из дубля, У Бердыева один нап был Бухаров. И вообще то все команды которые такими составами играли вылетали в ФНЛ, Томь, Анжи,Динамо.
galem72
30 июля 2019 в 09:39
Очень позитивно. Казань с победой, тереку так держать!
ЮЗИК
30 июля 2019 в 07:19
С уходом туркмена Рубин приобразился
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 02:34
туркмен изжил свое уже, он также не уместен как и романцев в Спартаке
Mangur
30 июля 2019 в 01:08
Рубин не подвел
нечитайло
30 июля 2019 в 00:41
Скромнл
Пепс
Пепс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:22
Туркмен выдал на старте 7 побед и завоевал золото . И зачем ему завидовать Шаронову ???? Гм ... Ну пусть повторит , будем ток рады
beefs
30 июля 2019 в 00:19
Рубин выглядел лучше, с заслуженной победой...
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:18
Топил за Рубин в лучшие егот годы , будь готов топить за него и в плохие ....за 10 лет 2003 -2013 ты ж об этом даж не думал . Все устраивало ???? Хорош уже ....
RamonCSKA
30 июля 2019 в 00:17
ого я думал Рубин будет биться за ФНЛ, а он показывает очень приличный футбол с ноунеймами в составе
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:14
все правильно , Бердыев получал 3 млн евро , можно еще подписать футболистов ! Туркмен доил Рубин !
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:06
Да как уж не поменялось ? 5 чел на поле новых ...
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:03
Демон те серебро дал ...твой Ростов об этом 100 лет будет вспоминать .... И никогда больше ниче не завоюет ...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:03
так ничего не поменялось кроме ухода Бердыева , даже игроки те же , а какой стал Рубин !
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:00
Я и 2003 могу вспомнить , бронзовый матч с конюшней .... Че ты взъелся ??? 3 матча сыграли , тя эйфория накрыла кабздец .... Никто ж не говорит што Шаронов плохой ....
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:57
Да не надо надо мной поражаться ....ты че знаток финансов Рубина ??? Или вхож внутрь, в дела ???? а я вот поражаюсь людям которые быстро забывают свою историю ....
ildar_3871
ildar_3871 ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:56
На Казань Арене чемпионат мира будет !)
Leha-ha50
29 июля 2019 в 23:51
Шаронов просто удивляет!!! Туркмен небось обзавидовался!!!
Гость