Soccer.ru

«Рубин» одержал победу над «Ахматом»

29 июля 2019, 21:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 3-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Кьяртанссон 73

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Могилевец, Коновалов, Подберёзкин, Кварацхелия, Давиташвили, Марков (Кьяртанссон 46)
Главный тренер: Шаронов Роман.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Нижич, Швец, Уциев, Харин, Иванов, Гащенков (Михалак 85), Исмаэл, Бериша, Мбенг (Роши 72)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Иванов 60, Бериша 63, Коновалов 75, Харин 81, Данченко 88

Судья: Иванов Сергей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Локомотивом».

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:13, ред.
Бердыевцам нет места в Рубине !))) Все случилось как я говорил , Бердыева выгнали , набрали молодых !) А ты и дальше болей за туркмена !))) И кто у нас далек от футбола )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:03
так ничего не поменялось кроме ухода Бердыева , даже игроки те же , а какой стал Рубин !
Пепс
Пепс ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 июля 2019 в 11:02
Да кто ж знает то че там было в прошлом сезоне....долги капец ...зарплаты снижали всем...расставались ....обстановочка та еще была .... К концу ток объявили что финансы оздоровили капитально....
bamana
bamana ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:47
блин,этот туркмен еврокубки к вам затащил дважды чемпионами вас сделал,через него вы ославились, а так бы ковырялись бы в лучшем случае в пердиве.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:01, ред.
Я поражаюсь от вас парни , ну нельзя жить вчерашним днем все время !
Из за Бердыева в прошлом году не пришли грузины , там много нюансов . Бердыев тормозил Рубин , это уже говорят в открытую . Бердыев говорил дела плохи из за того что Рубин банкрот ...
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 09:57
А может дело в том что задача стояла выжить и денег реально не было? Рубин начал усиливаться этим летом и серьезно. До этого полсостава было молодежь из дубля, У Бердыева один нап был Бухаров. И вообще то все команды которые такими составами играли вылетали в ФНЛ, Томь, Анжи,Динамо.
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 09:58
Серьезно игроки те же? Там полсостава сменилось...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:11
Ты недалек огт футбола(((
Рубиновый Дракон
29 июля 2019 в 22:13
"Без грузина нет Рубина".Пословица действует?
Garrincha58
29 июля 2019 в 22:14
казанский Аякс просто супер Шаронов думаю станет отличным тренером раз так быстро наладил атакующую игру команды! Семаку надо брать пример Зенит хоть и чемпион но сейчас играет тускло и уныло
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:16
МАма моя не горюй))))НО по каким шаблонам играет ГТ Шаронов и по каким испанским понятиям тренирует Докампо?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:19
читай Шаронова больше , он отрекся от Бердыева , Бердыев его 3 раза выгонял , хотя тебе это не интересно , ты больше про Спартак читаешь !)))
Ангел неБесГрешен
29 июля 2019 в 22:22
Ушёл туркмен, ушли и нулёвки...
Хороший Малый
29 июля 2019 в 23:49
Интересно почему Рубин играет на старом стадионе???
наверно так посещаемость больше видна.
Leha-ha50
29 июля 2019 в 23:51
Шаронов просто удивляет!!! Туркмен небось обзавидовался!!!
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:57
Да не надо надо мной поражаться ....ты че знаток финансов Рубина ??? Или вхож внутрь, в дела ???? а я вот поражаюсь людям которые быстро забывают свою историю ....
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:06
Да как уж не поменялось ? 5 чел на поле новых ...
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:34
Да лан не горячись уж так ))))) каждому времени свой тренер )))))) когда Шаронов 2 золота возьмет и у Барсы с Атлетико выиграет ....вот тогда и будет что сказать и сравнить .... ))))) ну а так - неожиданно офигенный старт )))) это дааааааа ...сам не ожидал
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:14
все правильно , Бердыев получал 3 млн евро , можно еще подписать футболистов ! Туркмен доил Рубин !
Пепс
Пепс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:22
Туркмен выдал на старте 7 побед и завоевал золото . И зачем ему завидовать Шаронову ???? Гм ... Ну пусть повторит , будем ток рады
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:43, ред.
При Бердыеве на стадион не ходили , бывало даже 300 человек на матче , сегодня уже 12 тыс , и это радует брат ! Это Сайманов молодец ! Читай побольше про Рубин сейчас много пишут , не то что раньше !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 02:34
туркмен изжил свое уже, он также не уместен как и романцев в Спартаке
РОСТОВ СИЛА
29 июля 2019 в 22:56
Рубин с победой. Хорошее начало чемпа...неожиданно.
maldalik
maldalik ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:49
Да не в этом дело. Из-за ФФП требовалось разгружать колоссально. Ведь окончательно только весной выяснилось что аппеляция не пройдет. Поэтому новых игроков почти не подписывали. И Бухаров вообще без зп играл только с премиальными за выход в основе, о милионе и речи не было. У Бердыева кстати тоже и близко 3 не было, это была зп всего его штаба.
Пепс
Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:57
Да лан не ходили ... 2009 год вспомни , это называется не ходили ???? Ильдар ну не перегибац ...3 игры всего сыграли )))) я ж не против Шаронова , рад что свой а не какой нить Грасия .......но до успехов Бердыева ему пока далеко ....а вот Испанцы с Декампо ему очень хорошо помогают судя по всему
ildar_3871
ildar_3871 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:28
Коля так Бердыев не хотел грузин , он хотел чтобы Бухаров играл с зарплатой 1 млн долларов !)
НЕ президент рфс
29 июля 2019 в 21:59
Первая пятёрка без Москвы. Красиво смотрится.
сканер
29 июля 2019 в 22:01
Такое ощущение,что Ахмат играет без нападающих,где Понсе?
PATRIOT1965
29 июля 2019 в 22:01
Сколько помню Рахимова первая замена у него на 70 минуте или позже,что за тренер.
Serg3.12
29 июля 2019 в 22:01
Всё по делу
Рубиновых с победой!
Гость