Soccer.ru

Божович: «Мы строим новую амбициозную команду, Соболев нам в этом поможет»

02 августа 2019, 12:21

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал о состоянии своих игроков, а также поделился впечатлениями от игры нападающего Александра Соболева, который был признан лучшим футболистом РПЛ в июле.

Я очень доволен и рад за него. Его нужно поздравить. Он получил награду заслуженно. Он забил два очень красивых гола и один мяч с пенальти. Даже игру с «Уфой», где он не забивал, для меня он сыграл очень хорошо, отдал голевую передачу. Сейчас мы строим новую амбициозную команду, и Соболев нам в этом поможет.

Тарас Бурлак вернется к тренировкам через три недели, Денис Якуба примерно так же.

Никита Чернов? Его позиция – центральный защитник. Он очень талантливый парень, но где-то не получал шанс. У него есть хорошие качества, и в «Крыльях» он может раскрыться.

Насколько сложно команде психологически переживать два поражения кряду? Тяжело, потому что первый тайм игры с «Арсеналом» мы провалили, и поражение заслуженно. В матче с «Уфой» мы играли хорошо и не заслуживали поражения, но проиграли. Сейчас об этом мы уже забыли, потому что самая главная игра всегда следующая.

Все комментарии
beefs
02 августа 2019 в 13:48
Божович хорошо начинает и проваливается...
Klaksvikar Itrottarselag
02 августа 2019 в 13:10
Соболев очень поможет Крыльям в строительстве новой команды если продержится на таком уровне до зимы и будет продан за хорошие деньги.
КЭТиК
02 августа 2019 в 12:51
Может наконец Крылья закрепятся в Премьер-Лиге.
EAGinLE
02 августа 2019 в 12:31
Удачи Божовичу.
Hypnoz
02 августа 2019 в 12:25
После провала бомжей в ЛЧ, Божович будет их тренером !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить