Soccer.ru

Дьяков: «Пусть Григорян лучше эфиры ведёт, чем тренирует»

02 августа 2019, 05:15

Российский защитник Виталий Дьяков, в июне покинувший минское «Динамо», рассказал о том, как сорвался его переход в «Тамбов».

После того, как я разорвал контракт с минским «Динамо», мне позвонил наставник «Тамбова» Александр Григорян. Сказал, что хочет видеть меня в команде. Я ответил, что готов, так как уже являюсь свободным агентом. Он попросил дать день-два на улаживание каких-то моментов, обещал, что скоро перезвонит. Прошло несколько суток, от него ни ответа, ни привета. Решил сам ему позвонить, уточнить ситуацию. Не берёт трубку. Писал ему смс. Ответа также не последовало. Не люблю, когда люди так поступают. Мы же не в детском саду. Если у тебя что-то изменилось, наберись смелости, позвони сам, скажи, как есть. Ладно сам не позвонишь, мало ли что, но хотя бы на звонок-то ответить можно. Всё понимаю, можно передумать, или руководство могло решить, что я не нужен. Но когда тебе человек звонит, а потом пропадает… Очень некрасивая ситуация. Руку Григоряну после этого не пожму. Надо всегда оставаться прежде всего человеком. Григорян, проверь пропущенные!

Хорошо ли я знаком с Григоряном? В том-то и дело. Когда играл в дубле «Локомотива», он звал меня в «Химки». Потом из «Динамо» приглашал в «Анжи». Но тогда «бело-голубые» не отпустили. Когда разорвал контракт с турецким клубом в прошлом году, вместе с ним ходили на передачи «Матч ТВ». Он говорил, что если найдёт себе клуб, то обязательно ко мне обратится. Бог ему судья. Пусть лучше эфиры ведёт, чем тренирует.

Все комментарии
Sadjon
02 августа 2019 в 16:48
Смешно однако......
daba55
02 августа 2019 в 16:31
Кидок дело привычное.
STVA 1
02 августа 2019 в 16:04
К чему эта байда?
Leha-ha50
02 августа 2019 в 13:20
Плачет Дьякушка в автомате.........
4RT
4RT
02 августа 2019 в 10:20
Из этого повествования понятно,что Дьяков только шаландается туда-сюда,да контракты рвёт.
Томик
02 августа 2019 в 10:16
Сказал же "подожди" - что засуетился? У человека работа есть - он занят. А ты отдохни пока. Неудивительно, что без работы, если такие наезды постоянно практикует - вряд ли сегодняшняя ситуация исключение из правил.
ANATOLY KANDAUROV
02 августа 2019 в 10:13
Все дело в том, что Дьяков, мягко говоря, пьющий изрядно, поэтому и сним общаться никто не хочет, вляпаться можно. Всё просто
Шуnя771
02 августа 2019 в 10:08
Прописные истины...
Klaksvikar Itrottarselag
02 августа 2019 в 09:46
Виталя жалким образом напомнил о себе перед тем как сгинуть на бескрайних просторах ПФЛ.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:46
Или звонил с телефона жены.
Всё зло от баб.
Мелочь,но две звезды не пересеклись.
112910415
02 августа 2019 в 09:41
мелочи пустяковые
Сергей Саныч
02 августа 2019 в 09:37
Оба никакие.
Palex
Palex ответ particular (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:35
Тем не менее, если всё так и было, как он говорит, то Григорян, поступил по меньшей мере не красиво и это ещё мягко сказанно.
particular
02 августа 2019 в 09:13, ред.
Ощущение невостребованности выдало поток слов негодования... И так бывает..:))
dok66
02 августа 2019 в 09:05
Взаимоотношение "тренер - игрок" всегда по-разному . Здесь так - чео удивляться ?
ДСА
02 августа 2019 в 07:42
Кидок дело привычное.
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 августа 2019 в 07:19
Ошибочка...есть доступ.Отметился)))
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 августа 2019 в 07:15
Дарова,Володя.Пытался вчера,но доступ закрыт(((
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
02 августа 2019 в 07:10
Коля, салют!
Заходи в 7ю, у тебя в профиле вход.
Казанский
02 августа 2019 в 06:51
Кто это?)))
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 06:41, ред.
Походу оба хороши....
Один шифруется....
Другой весь "сор из избы" наружу...
armeec_
02 августа 2019 в 06:32
Пошла вода горячая )
морозз
02 августа 2019 в 05:47
Если мне супруга не отвечает на звонки или смс, то я не подам ей руки! Бред какой то!
ОПС
02 августа 2019 в 05:24, ред.
Обида гложет его душу. В общем то в этом вопросе все решают два человека, а выставлять на показ как то некрасиво.
нечитайло
02 августа 2019 в 05:22
Баламут
Гость