Soccer.ru

Кавазашвили: «Не верю, что „Спартак“ способен достойно сыграть с „Туном“»

02 августа 2019, 03:42
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили без оптимизма смотрит на предстоящий поединок «красно-белых» с «Туном» в рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы.

Игра с «Туном»? Единственное, что «Спартак» может сделать: выйти на футбольное поле и включиться в движение, но насколько соперник позволит это сделать. Если бы я бы мог сказать, что в «Спартаке» высококвалифицированные футболисты, тогда я был бы уверен, что наши ребята по ходу игры будут то придерживать мяч, то усиливать атаку за счёт того, что лидер команды организует игру. Сегодня такого футболиста в «Спартаке» нет. Поэтому, я сомневаюсь, что команда сможет показать ту самую спартаковскую игру, о чём мы давно мечтаем. 

Разве они первый раз вылетают из Лиги Европы? Не верю, что сегодня «Спартак» способен достойно сыграть на футбольном поле. Они в чемпионате России выступают безобразно. Как можно в такой ситуации ждать от международных соревнований чего-то яркого и полезного, если они в РПЛ не могут реализовать возможности, которые им предоставляют не очень сильные соперники.

Ранее мнением о сопернике «Спартака» по квалификации ЛЕ поделился главный тренер москвичей Олег Кононов.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Леонид Прохорцев 1 (раскрыть)
02 августа 2019 в 20:38
А что Кононов взял на себя, хоть раз признался что он виноват, всегда у него виноваты судьи и игроки с вратарём, за 9 месяцев не бился не защищал ребят, а бразилы как и наши игроки выходят играть с потухшими глазами нету у них желания играть с тренером который стоит или сидит и не рвёт глотку, а мотиватор ом от бога это был Каррера бегал кричал во время игры и никогда не ныл что у него кто то плохо играл или судей не ругал, вот он всегда вину на себя брал
Леонид Прохорцев 1
02 августа 2019 в 15:01
Молодец Кавазашвили, поддержал Спартак в трудный период. Страдает из за ухода бразильцев.А не с ними ли Спартак проиграл Тамбову и занял пятое место в прошлом сезон? Кононов, не побоялся, взял на себя ответственность по перестройке команды. Дело это наитруднейшее и требует времени. А "советчики" уже задолбали тренера и не дают ему спокойно работать. Вот Гончаренко. четыре года пытается что то сделать с ЦСКА. А результат? "Достойное" четвертое место. И за это он удостоился звания тренера 21 века.
ОЛЛС
02 августа 2019 в 14:28
Несыгранный состав это не очень хорошо,а с другой стороны,выйти и обыграть швейцарцев.Не загоняться и играть.
andrefino13
02 августа 2019 в 14:04
Кто то знает что про Тун? Лично я уверен, что Спартак даже на том, что есть, должен этот этап пройти. Есть Бакаев, можете смеяться, но если он не тормознет, то долго в РПЛ не проиграет, уровень его выше, чем то Робена напоминает, очень сильно.
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:58
Не думаю...швейцарцы адекватные люди...
Footbolista
Footbolista ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:57
Надо выходить и громить...
Leha-ha50
02 августа 2019 в 13:28
Ветераны затерроризировали свою "любимую" команду!!! Просто ужас какой то!!! Еще не сыграли с Туном , а уже похоронные марши звучат со всех сторон.
Ведь неизвестно , чье тело вынесут ?!? Может Тун и вынесут???
Супервайзер
02 августа 2019 в 13:24
Согласен с Анзором. Правда, сдается мне, что позор на международной арене грозит всем без исключения клубам РПЛ. Уровень нашего футбола после ЧМ стал стремительно падать, хотя и раньше был не на высоте.
Красно Синий воин
02 августа 2019 в 13:24
Кавазашвили: «........Разве они первый раз вылетают из Лиги Европы?

сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
viv
viv
02 августа 2019 в 13:19
Нет уверенности в Семинулевых...
За адекватность
За адекватность ответ Сп62 (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:33
Приветствую. А РФС то причем? А к ударам по престижу к сожалению наши клубы уже приучили. Тут уже как говорят "одним больше, одним меньше."
Ravshan878
02 августа 2019 в 12:32
Габари жубо.Дед Кавазашвили. Лучше их на учите как готовить. Хингали,ситсили и хачапури. Вы и остальные ваши коллеги как пираты: Верю не верю.И дальше не верю.Старики разбоеники.
За адекватность
За адекватность ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:30
Золотые слова, с учетом того, что другого не дано. Одни уже наиграли, надеюсь на лучшее.
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 12:28
Да ладно. Во это у Вас оптимизм.
mihaluch
02 августа 2019 в 12:14
Просто не захотят выигрывать, но второй раз чемпионский год не прокатит,хотя тогда команда была примерно того же уровня.
Сп62
02 августа 2019 в 12:10
Команды перед еврокубками стараются усилить состав, а Спартак и Арсенал сильнейших игроков либо отдают, либо продают. Где же логика? И куда смотрит РФС, ведь это будет очередной удар по престижу российского футбола.
Ангел неБесГрешен
02 августа 2019 в 11:12
Всё худшее к лучшему. Вот Тула вчера прос ралла, если ещё и народные встрянут...
Будет 5 команд, 4 лучших + победитель кубка. Значит, будет меньше позорников с пятых мест...
112910415
02 августа 2019 в 11:05
вполне по силам этот Тун неизвестный
Шуnя771
02 августа 2019 в 10:59
Надо выходить и играть.
mamba9090909
02 августа 2019 в 10:33, ред.
Умные слова адекватного человека.
Evilhuman
02 августа 2019 в 09:41
Тун победно потирает руки, как только жеребьевку посмотрели
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:38
А как команда может встряхнуться, когда её нет?
Palex
Palex ответ Garrincha58 (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:36
Не все.
13 RUS
02 августа 2019 в 09:18, ред.
Главное чтобы Тун 7 не забил
Garrincha58
Garrincha58 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:06
кстати все думали что Арсенал пройдёт Нефтчи, а вон что вышло
Garrincha58
02 августа 2019 в 09:04
пройдёт но в следующем раунде может проиграть
ЮЗИК
02 августа 2019 в 09:02
Надо верить, если болельщик
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 09:00
Тун...))
Тот ещё соперник....
Да сами швейцарцы о победе и не помышляют.....
Вообще не понимаю пессимизма по поводу этого противостояния....
Да игрокам Туна достаточно будет заселфиться с Шюррле с медалью на шее да автограф взять у сына самого Ларссона.......чтоб потом хвалиться на основном месте работы...на почте...в слесарне....
Блоссия
02 августа 2019 в 08:48
Уныние - смертный грех. Самые сильные души временами поддаются унынию.
И все таки верю.... что команда встряхнется, пусть даже играем по факту без тренера.
Ангел неБесГрешен
02 августа 2019 в 08:39, ред.
Спартак выступит как обычно-вылетит. Не царское это дело, два раза в неделю играть. Устаешь от этого очень.
Да и смена состава не вовремя началась...
Гость