Soccer.ru

«Монако» отправил четыре мяча в ворота «Бреста»

28 сентября 2019, 22:55
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако4 : 1Логотип футбольный клуб БрестБрестМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Брестом» в матче 8-го тура чемпионата Франции.

«Монако» (9 очков) располагается на 12-м месте в турнирной таблице, «Брест» (8 очков) — 17-й.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Брест» 4:1 (1:0)
Голы: Бен-Йеддер 27, Слимани 62 (пенальти), Желсон Мартинш 73, Кейта 90Менди 77

«Монако»: Леком, Жемерсон, Глик, Бадьяшиль, Желсон Мартинш (Агилар 90+1), Бакайоко, Фабрегас, Головин (Адриен Силва 78), Балло-Туре, Бен-Йеддер (Кейта 86), Слимани
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Брест»: Ларсоннер (Леон 58), Фоссурье, Кастеллетто, Баин, Перро, Диалло, Белкебла (Грандсер 66), Кур, Отре (Менди 24), Ласн, Шарбонье

Предупреждения: Балло-Туре 14, Менди 51, Баин 89

Ранее ПСЖ одержал победу над «Бордо».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ 777dimon86 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:37
Так это же спартач, он только негатив видит...)))
777dimon86
777dimon86 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 10:32
Так в прошлом туре два забил и даже очень "не корявые"
Шуnя771
29 сентября 2019 в 10:22
Когда уже Головин забьет хотя бы корявый голешник!?)
ЮЗИК
29 сентября 2019 в 09:38
Монако оживает
Санчо Панса
29 сентября 2019 в 09:23
Вот это другое дело, монегаски! И уже Монако примерно в середине турнирной таблицы) Успехов и в дальнейшем команде Головина!
Karkaz
29 сентября 2019 в 09:09
Головина уже тут хвалить не стоит, почти все голы сделал Слимани
SHMEL
29 сентября 2019 в 08:56
Отличный результат для Монако.
beefs
29 сентября 2019 в 08:56
Монако поднимает голову...
112910415
29 сентября 2019 в 05:56
всё не так плохо, можно надеяться на приличный результат
Zenit_84
29 сентября 2019 в 05:35
Головин не забил
Али Самаркандский
29 сентября 2019 в 05:22
Прорвало?
STVA 1
29 сентября 2019 в 05:15
Оживает Монако по ходу...
КЭТиК
29 сентября 2019 в 04:44
Монако оттолкнулся от дна и начал подъём.
Strikers188
Strikers188 ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:36
Эксперт, у Головина самая низкая оценка по игре из всего основного состава Монако, не считая вратаря
25процентный клоун
28 сентября 2019 в 23:36
Показалось Головин отправил 4 мяча
VIPded
28 сентября 2019 в 23:34
Вот это уже на Монако похоже!
Лакшери
Лакшери ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:31
Я игру не смотрел, итак вижу что не может ничего, 0 голов 0 пасов ((( зря уехал из России.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Лакшери (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:29
по твоему он хет трик должен каждый матч делать??))он не нападающий
Играл он круто, центр поля был за Монако, Головин и пасы отличные отдавал и сам мог забить
Уровень его игры потрясающий
но для таких. дилетантов обводки, отборы и ключевые пасы к футболу не относятся
Лакшери
Лакшери ответ Igo0rek (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:25
Да где он лучший? Ничего у него не получается, ничего не может. В прошлом сезоне он тоже пару голов забил и все.
Igo0rek
Igo0rek ответ Лакшери (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:23
Тебе жаль игрока, который один из лучших в Монако сейчас? Жаль игрока, который в прошлом матче сделал дубль и голевую передачу? Охххххххх, твоя жалость очень оправдана хахахах
LyonBest2
28 сентября 2019 в 23:18, ред.
Ко-ко-ко, Головин ничеге не сделал! Ко-ко-ко, я маленькая бестолочь, которая смотрит ТОЛЬКО на голы и асисты, а другие показатели я в расчет не беру! Ко-ко-ко!!!
13 RUS
28 сентября 2019 в 23:15
Давно пора,хватит уже позориться
Лакшери
Лакшери ответ Igo0rek (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:15
Мне за Головина обидно. Троллинг и прочие себе оставь, а мне игрока жаль ((((
Igo0rek
Igo0rek ответ Лакшери (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:11
Троллинг ради троллинга, не подкрепленный абсолютно ничем. Поздравляю, ваш уровень троллинга - детский сад.
Лакшери
28 сентября 2019 в 23:04
Головин опять ничего полезного не сделал ((
Apsny
28 сентября 2019 в 22:59
Брест без тренера).
Leha-ha50
28 сентября 2019 в 22:57
Победа крупная - это хорошо!!! Плохо , что опять очень легко пропустили.
Монако с победой!!! Сане удачи!!!
Гость