Soccer.ru

«Локомотив» отстоял победу в матче с «Зенитом» благодаря ВАР

28 сентября 2019, 21:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Зенит» во встрече 11-го тура российской Премьер-Лиги. «Железнодорожники» набрали 23 очка и занимают второе место в турнирной таблице, питерцы (23 балла) — третьи.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Крыховяк 49

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Мурило Серкейра, Мариу, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Смолов (Коломейцев 90+2)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Жирков (Мак 71), Вильмар Барриос, Оздоев, Азмун (Кузяев 60), Дзюба, Дриусси (Сутормин 82)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Крыховяк 21, Кузяев 83, Вильмар Барриос 85, Ракицкий 90

Судья: Вилков Михаил.

В предыдущем туре «Локомотив» с трудом, но обыграл «Оренбург».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
pam06
pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
01 октября 2019 в 08:54
Спасибо от болел Зенита, а мы играем с Эспаньолом.
sashasokol
sashasokol ответ pam06 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 22:54
Вот и ладненько. Рад, что мы с Вами разобрались в данном эпизоде, а именно, что Оздоев симулировал))) Вам также удачи с Бенфикой.
pam06
pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:02, ред.
Относительно симуляции. Симуляция — создание видимости болезни или отдельных её симптомов человеком, не страдающим данным заболеванием. Контакт (удар) был - был, лобий удар спроваживается болезненными ощущениями, так что никакой симуляции. Крыховяк так же мог избежать нанесения данного удара, но этого не сделал - желтую предъявлять? Впрочем о чем я - ответ очевиден. Все останутся при своем мнении. Удачи Локо с Атлетико.
sashasokol
sashasokol ответ pam06 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 17:02
Как говорится, сколько людей, столько мнений. Я согласен с теми экспертами, которые говорят, что фола не было, так как Оздоев понимал, что 1-й на мяче не будет. Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, то видно, что Магомед даже не пытался играть дальше. У него была выставлена нога, которую он не убрал, так как понимал, что Крыховяк по инерции обязательно ее заденет, что впоследствии и случилось. После этого, Оздоев картинно упал и корчился якобы от боли, что говорит еще раз о его умысле, а именно обмануть судью. Поэтому, лично для меня, все понятно, Оздоев выпрашивал фол, которого не было. Как итог, судьи правильно разобрались в данном эпизоде.
P.S. Согласно правилам, Оздоеву вообще нужно было давать карточку за симуляцию.
pam06
pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
30 сентября 2019 в 12:18
Есть мнения, а есть правила. Оздоев первый на мяче, контакт в штрафной не предусмотренный правилами лишивший возможности продолжить игру - фол? Фол! А фол в штрафной - пенальти! Ари первый на мяче, контакт в штрафной помешавший продолжить - пенальти. В чем разница??? Скажете на Ари фолили умышленно - так за это желтая. Вот и вся разница. А не поставили - побоялись воплей , все ж таки первая минута, но это не оправдание - обVARились!
sashasokol
sashasokol ответ pam06 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 17:57, ред.
Федотов? Ты серьезно? Честно говоря, я вообще не понимаю как его взяли разбирать спорные моменты. Если ты не в курсе, то у Федотова в практической работе каждый год был провальный матч,который заканчивался крупным скандалом. Он постоянно перемещался из вышки в первый дивизион и обратно. Поэтому, мнение данного "специалиста" для меня, как мнения Черданцева для тебя. К слову, послушай мнение легенды Зенита, и кстати, умного специалиста - Аршавина по данному эпизоду.
Землячок
29 сентября 2019 в 17:45
Как я рад что зинка проигрывает! Счастье та какое!!!!!
pam06
pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:46
На его треп даже не заморачивался. Одно обсуждение первого отмененного гола чего стоит... Умышленно, не умышлено и т.д. и т.п. Одно это говорит о знании игры на ""экспертном"" уровне. Другое дело разбор моментов Федотовым. Четко без обиняков, по полочкам...
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:09
Срубили сразу же! Вот где Малком! В РПЛ кто маломальски играет в футбол играют в ноги! Как например вчерась ))
sashasokol
sashasokol ответ pam06 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:54
Здесь с тобой согласен, так в открытую в конце за Зенит топить, это комментатора не красит. Но стоит отдать ему должное, момент с Оздоевым разобрал правильно. К слову, Оздоев понимал, что не успевает к мячу и целенаправленно выставлял ногу, а Крыховяк всячески пытался уйти от контакта. Поэтому, в данном случае, больше виноват Оздоев, что нарвался на чужую ногу и симулировал. Как то так.
pam06
pam06 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 11:55
Из контекста не вырывай. Я что сказал что гол нужно засчитать? Речь шла о том, что оба отменены правильно!
pam06
pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
29 сентября 2019 в 11:51
Нашел эксперта, у него вчера чердак конкретно сорвало, такую пургу нес.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 сентября 2019 в 11:27
Заметь, я ни слова не сказал о словах Смолова в адрес Зенита. как по мне, эти его слова пыль в глаза, да и лишние были.
а позабавили его слова исключительно на Шатова...кому кому, только не этому недофутболисту подтявкивать с банки сопернику во время интервью. культура епт питерская. так и блещет

Кст.на заметку, ОСЕНЬ началась )) Вам это ничего не напоминает?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 11:13
Зенит чемпион....
А "полыхает" как раз у его недоброжелателей....аж на 400 комментов....))
В редкие часы расслабона Зениита объединившихся в группку "Зенит плохой,а мы хорошие"...))
В названии ветки всё сказано...и результат и причины.....
Ну а бреднями Смолова должен же кто то восхищаться...на это он и рассчитывал в своём "нытье" про календарь,чемпионство Зенита и троллившего его Шатова....))
oFANATo
29 сентября 2019 в 10:14
Локо это вам не с филиалами своими играть, да бомжи?
амурец
29 сентября 2019 в 10:10
Какая то странная трактовка, то есть только благодаря ВАР Локомотив обыграл Зенит что ли?
Санчо Панса
29 сентября 2019 в 09:27
Крыховяк нынче забивает на регулярной основе за Локомотив! В матче против Сочи его гол также принес победу. А вообще, конечно, Зенит не заслужил поражения! С очередной победой, преданные болельщики железнодорожников)
dok66
29 сентября 2019 в 09:21
ЛОКО с победой !
Alexeyloktionov
Alexeyloktionov ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:14
Лунёв недоразумение, которое от матча к матчу все хуже. Кержаков это вечный лавочник который не способен играть на серьезном уровне
Alexeyloktionov
29 сентября 2019 в 09:12
Семак тактик от Бога. Весь матч Зеня не мог прессинг разбить нормально. Хуже Семака только Радимов будет, приютивший Кокорина, вот у них компашка будет, чтобы вместе побухать.
С такой игрой Зениту не светит ничего абсолютно в лиге чемпионов.
Андрей Соловьев
29 сентября 2019 в 09:02
Самое печальное у Зенита-это игра вратарей, что Кержаков на Кубок за шиворот пропустил, что Лунев: первый гол на выходе ошибся (хорошо отменили), второй должен был выручать.
armeec_
29 сентября 2019 в 08:53
А если честно, вчера было много интересного) мне даже очень понравилось))

1.зачетно Смолов послал в правильном направлении вякавшего с банки недофутбболиста Шатова ))
2. четко Палыч потроллил судей с ВАРом, когда забили ))
3. бездарная трусливая игра Зенита с "гением" Семаком. такого Зенита если честно я не припомню)) забавно было смотреть, как Локо гонял Зенитку в прессинге, те бедолаги даже выбить не могли нормально)))
4. забавно смотреть, как полыхает у некоторых Зенитонов )) как пишутся разные отмазы, но мало кто реально признает бездарную вчерашнюю игру)

Локо с Победой!
Паровозов
29 сентября 2019 в 08:50
После этой победы верится, что Локо будет бороться за титул.
Крутой камерунец
29 сентября 2019 в 08:36
отскочили бомжы,должно быть 2-0.видимо есть какие то сгустки совести у дюковских судеек.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kuvkil (раскрыть)
29 сентября 2019 в 08:29, ред.
Почему не помогли ??
Счёт на табло...
Мало чтоли...??
Kuvkil
29 сентября 2019 в 08:28
Ручные судьи не помогли! Как же это смешно выглядело.
Jeck Denielse
29 сентября 2019 в 08:24, ред.
Очень значимый матч для Локо....
Да и Рыбус там признался готовились обособленно...прям "матч года"....да и по игре было видно....А уж как Федя ныл в перерыве знатно....))
Для Зенита - лишь одна рядовая игра на выезде....

Расстановка приоритетов наверно вызвана тем что Локо участвует в одном турнире (ибо с Кубка слился...а в ЛЧ с таким жребием выход из группы почти нереален).....а Зенит в трёх....

Правильный ход руководства Локо.....из 3-х игр (Кубок...РПЛ...ЛЧ) - сконцентрировать все силы на РПЛ.....ибо Кубком можно пожертвовать....ЛЧ оставляет лишь небольшой шанс на 3-е место в группе....а вот в РПЛ можно и нужно выкладываться по максимуму....

У Зенита же всё ровно....
Во всех трёх турнирах пока не феерят и не куражат....по-прежнему всё по-ленивке..))

Удачи обоим клубам в ЛЧ !!!
shlomo
29 сентября 2019 в 07:31
Хороший был матч...Локо с победой!
sashasokol
sashasokol ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 07:25
Согласен, я тоже не понял, почему отстоял? Локо всю игру давил (созданные моменты и удары по воротам, тому явное подтверждение). А Зенит не создал вообще ничего, только время тянули, особенно в первом тайме. Ну где справедливость?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 07:23
Как в позапрошлом году 0-3 получите
Гость