Soccer.ru

Влашич: «ЦСКА постарается удержаться на первом месте»

30 сентября 2019, 10:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о лидерстве команды в турнирной таблице РПЛ.

Давайте вернемся немного назад. И вспомним, что в прошлом сезоне мы далеко не всегда доводили до победы вроде бы неплохие по качеству поединки. В том числе и те, в которых у нас было большое преимущество, где мы доминировали. Так вот, теперь мы научились такие матчи выигрывать. В чем разница? Команда развивается. Мы обрели зрелость, накопили тот самый опыт, которого нам не хватало раньше. Поверьте, это не просто слова.

Могу обещать: мы сделаем все, чтобы продолжать в том же духе. У нас отличная команда, ЦСКА постарается удержаться на самом верху.

Все комментарии
drug01
01 октября 2019 в 10:00
Меньше слов больше дела!!!
cska1948
cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:09
Вы меня услышали, я вас услышал. Каждый из нас имеет право но собственное мнение. Главное, что мы с Вами едины в любви и преданности своему клубу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:46
Опять не в тему. Я лишь констатирую, что комплекс факторов и обстоятельств, перечисленных мною, позволяет прогнозировать чемпионство Локо. Не более того. Эти факторы могут меняться, пропадать или появляться новые. Именно в этом плане я и использую термин "заслуживает". А что будет не знает никто. Конечно у меня есть пожелания, но что будет неизвестно. То, что вы приводите в качестве аргументов не более чем банальность. Разумеется счёт на табло цифровой показатель уровня команды, а впечатление может быть иным, либо вмешался фактор случайный.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:26
Я так понял, что этот коммент адресован мне. Я бы с вами может и согласился, если бы Вы написали, что по перечисленным Вами факторам Локо МОГ бы быть или должен быть первым. На мой взгляд к спорту, к командам или спортсменам слово "заслуживает" неуместно, от слова ВООБЩЕ. Спортсмен или команда завоёвывает то место, на которое в данном, конкретном случае выступил/а. В спорте победителя определяет счёт на табло! И грош цена перечисленным Вами факторам, если они не дают результата. Вон, у Галицкого лучшая футбольная школа, но это не даёт гарантии, что его мальчишки всегда должны быть первыми.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2019 в 13:41
Уважаемый, прочитай мой текст 3 раза. Вникни в смысл и не уводи в сторону. Речь идёт о внешнем восприятии игры. Далеко не всегда команда, демонстрирующая качественный футбол, бывает чемпионом. Речь идёт о комплексе факторов. Качество и организация игры, состав, тренеиская работа, организация клуба и тд. По комплексу этих факторов в сумме Локо лучший. Но это совсем не значит, что он чемпион. Всё не так просто. Футбол это игра, а значит и элемент случайности тоже есть. Я люблю аргументированные ответы, а не бла, бла.
Великолепный
30 сентября 2019 в 12:50
Вот это правильно.
Старайтесь.
Главное без шапкозакидательств.
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 12:19
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Плохая примета.
Дед за ЦСКА
30 сентября 2019 в 12:12
Вы уж постарайтесь на радость своих болельщиков, мы будем только рады. Удачи вам.
Leha-ha50
30 сентября 2019 в 11:49
Никола потихоньку стал прибавлять - это радует!!!
Риелтор с берегов Невы
30 сентября 2019 в 11:34
Опрометчивые заявления. Есть много но, не зависящих от команды. Травмы, судьи, сейчас начнутся подмёрзшие поля. Не ту тактику выберут, не те бутсы оденут.
Стараться конечно старайтесь, но иногда и это не помогает.
Absinthe2
30 сентября 2019 в 11:24
В следующем туре мы нахлобучим коней и они перестанут надеяться)
Леон Бугаев
30 сентября 2019 в 11:21
Очный поединок с Зенитом покажет.
VIPded
30 сентября 2019 в 11:20
Удачи ЦСКА!!!
oFANATo
30 сентября 2019 в 11:19
Для самой молодой команды в РПЛ ЦСКА, чей средний возраст составляет 23.7 года выход на первое место хороший результат, хотя и промежуточный.
Но прогресс в результатах по сравнению с прошлым сезоном, когда начали строить только новую команду уже на лицо.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:19
В спорте первое место НЕ заслуживают, его добиваются показывая соответствующий результат. А если бы в спорте места "заслуживали", то и соревнования не проводили, проголосовали кому какое место и разошлись. Показатели команд отражены в таблице и если бы Локо действительно по всем показателям был первым, то и в таблице он бы занимал первую строчку.
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2019 в 11:08
Конечно это будет трудно. По всем показателям 1 место больше всех заслуживает Локо. Краснодар и Ростов нестабильно. В Зените считают, что в футболе деньги решают все. За это надо наказывать игрой. Поэтому для ЦСКА будет успехом 2 или 3 место. Команда молодая, но перспективы у неё отличные
Гость