Soccer.ru

«Бавария» отгрузила семь голов «Тоттенхэму». Гнабри сделал покер

01 октября 2019, 23:57
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 7Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Тоттенхэм».

Лондон, «Тоттенхэм Стэдиум»

«Тоттенхэм» — «Бавария» 2:7 (1:2)
Голы: Сон 12, Кейн 61 (пенальти) — Киммих 15, Левандовски 45, Гнабри 53, Гнабри 55, Гнабри 83, Левандовски 87, Гнабри 88

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Н'Домбеле (Эриксен 64), Уинкс (Ламела 81), Сиссоко, Алли (Моура 71), Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Боатенг (Мартинес 72), Алаба (Алькантара 46), Киммих, Толиссо, Коман (Перишич 71), Коутиньо, Гнабри, Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Гнабри 25, Н'Домбеле 42, Кейн 46

Судья: Клеман Тюрпен (Франция).

В параллельном матче «Манчестер Сити» одолел загребское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Drossel
Drossel ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 20:55
локо молодцом! в отличии от спама. так что не надейтесь сегодня увидеть поражение русского ЧЕМПИОНА!
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 18:54
    dok66
    02 октября 2019 в 18:49
    Не день Тоттена , бывает ...
    pomor45
    02 октября 2019 в 18:29
    Сразу вспоминается про старуху и проруху.
    Karkaz
    02 октября 2019 в 17:07
    Круто конечно, ничего не скажешь! Но Тотенхэм это совсем не тот клуб, по которому можно судить о том, на сколько сильно сыграла Бавария. С 1/4 когда уже пойдут МС, Ливерпуль, ПСЖ, Юве вот после этих клубов будет видна сила Баварии.
    Drossel
    02 октября 2019 в 17:04
    да это просто праздник что куры отхватили ещё и гнабри четыре, Арсенальская школа!
    Drossel
    Drossel ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 16:59
    спартачам только во сне мечтать об этом, а Зенит сегодня порвёт португалов.
    andrey11692
    02 октября 2019 в 14:42
    НЕХУНДАЙ погоняли мяч !!!!
    peleneym
    02 октября 2019 в 13:28
    А можно их лишить зарплат и бонусов хотя бы на месяц? Всё-таки каждый потеряет200-300 тысяч фунтов.
    Октябрь 1917
    02 октября 2019 в 13:14
    Жесть...
    Ros S
    Ros S ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 12:44
    Думаю не больше, чем Спартак от Оренбурга
    viv
    viv
    02 октября 2019 в 12:02
    И только спартак пропускает 0:7.....
    Опасный хулиган
    02 октября 2019 в 11:28
    знатно
    Знатог
    02 октября 2019 в 11:10
    Эй, тотенхемы! Лучше сыграть семь раз по 2:1, чем один раз 2:7.
    Знатог
    02 октября 2019 в 11:08
    Не смотрел, но видимо мастер Льорис постарался?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    02 октября 2019 в 10:37
    Да, соглашусь. Правда все в синтзе : два гола на совети Льориса,
    самые первые,особенно гол Левана издалека в ближний угол,
    от Гнабри мог выручить, не выручил в одном из голов,
    плюс футболисты Тоттена на своей же половине поля
    просто дарили по детски мяч группе атаки Баварии.
    А Бавария наказывала соперника за эти проколы .
    Не показав при этом ничего супер, но по максимуму
    использовав ошибки соперника, плюс хорошие рывки в атаке.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    02 октября 2019 в 10:32
    Вагнер- это дружбан Клоппа. Это да. Но не клон.
    Методы Клоппа некоторые ему близки. Тоже да .
    Но игру он строит отталкиваясь от своих идей .
    Ангел неБесГрешен
    02 октября 2019 в 10:10
    Дело народных живет и процветает!
    Barcelona
    02 октября 2019 в 10:09
    Хоккейный счёт.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    02 октября 2019 в 09:49
    даист фантастишь немецкие бюргеры отодрали лордов
    Т34
    02 октября 2019 в 09:48
    Немцы неожиданно уничтожили "шпоры".
    DXTK
    02 октября 2019 в 09:40
    Почета тоже теперь можно в спартак брать семерку его клуб заглатнул. Позор еще и дом.
    cannongun
    02 октября 2019 в 09:18
    очень обидно. Шпоры не должны были так говенно проиграть
    заDOOMчивый
    02 октября 2019 в 09:13
    я помню,как Кейн и его команда пели песни,что финала ЛЧ им мало,хотя ещё сезон не начался. Типа мы такие крутые перцы,что нам никто не почём. Мы ждём начало сезона,что бы просто всех разрывать в клочья. Надо быть скромнее и понимать,что играть однажды в финале ЛЧ - это случайность,а побеждать в ЛЧ (Ливерпуль, Реал, Барса) это закономерность. Наши выиграли финал, попрыгали и забыли,а вы всё ещё от него не отошли,напоминаете Барсу готовящуюся к угловому.
    Это поражение должно сказаться позитивно и вернуть вас в реальность,так что вы должники немцам.
    Льорис - чемпион мира,а пропустил 7 мячей и это не было пенальти и команда играла в полном составе. Самое интересное,что Бавария ничего сверхестественного не показала, Шпоры сами отдали инициативу,а потом и вообще стухли. Бельгийцы в защите отыграли отвратительно,вместо отбора мяча,решили пригласить на белый танец того же Гнабри,который был Гноби!
    В общем Тру Рэд поймал кураж,лишь бы это победа с ними не сыграла злую шутку.
    ШПОРЫ в этом сезоне какое то дно,даже до этого матча,команда которую подменили. Пенальти кстати был левым,ну если бы не такой счёт,могли бы и не поставить.Но видать эта несправедливость,ещё сильнее завела немцев,они кстати едва 8 не забили на последней секунде. Шпоры были деморализованы.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 08:57
    Вагнер это не только клон Клоппа,но и его дружбан.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 08:56
    по кабинетам- Реал и ювентус
    drug01
    02 октября 2019 в 08:51
    Бавария была в ударе!!!
    25процентный клоун
    02 октября 2019 в 08:51
    Не, ну какие голы немцы забили, ах, это не добивания и не тычки головой
    RUPRICHT
    02 октября 2019 в 08:49
    ТАКОЙ ИГРЫ Я ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТОТТЕНХЭМА!!!!ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР И ВОЗМОЖНО ЗА 2-Е МЕСТО ПОБОРЯТСЯ!!???БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!
    Groove000
    02 октября 2019 в 08:47
    Оу... немецкая порнушка)
    Гость