Soccer.ru

«Шахтер» вырвал победу в матче с «Аталантой»

01 октября 2019, 21:51
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 2Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Шахтер» вырвал победу в матче с «Аталантой».

«Аталанта» — «Шахтер» 1:2 (1:1)
Голы: Сапата 28 — Мораес 41, Соломон Манор 90+5’
Нереализованный пенальти: Иличич 16

«Аталанта»: Голлини, Толой, Паломино, Масиелло (Муриэль 68), Хатебур (Госенс 57), де Рон, Пашалич, Кастань, Гомес, Иличич (Малиновский 57), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Шахтер»: Пятов, Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко , Марлос (Коноплянка 86), Коваленко, Патрик (Соломон 69), Тайсон, Мораес
Главный тренер: Каштро Луиш.

Предупреждения: Кривцов 15, Степаненко  35, Иличич 44, Мораес 45, де Рон 49, Болбат 64, Толой 80

В параллельном матче «Реал» с трудом сравнял счет против «Брюгге».

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:31
Я не спорю что Зенит в далеко не самых сильных группах лажал мама не горюй, а Шахтёр выходил и из групп посильнее. Но в данный конкретный момент группа у Шахтёра попроще всё-таки, вот я с чего начал)
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 октября 2019 в 21:44, ред.
Я взял период до 12 года. Ну ок, вспомним и о той группе. Тогда Арсенал был очень силён и составчик у него был что надо. Лиж из за собственной тупости они отдали первое место Шахтёру в той группе. Брага, которую дважды обыграл Шахтёр, тогда дошла до финала лиги европы, а до этого в квалификации лч прошла Севилью на легке, если ты помнишь. Так что группа была очень добротная.

По поводу остальных. Ну и у Зенита и у Шахтёра было много середняков, крепких, не крепких. Лион например я считаю в прошлом году был сильнее, нынешнего, который проваливает пока выступление во Франции, но он на удивление обыграл на выезде Лейпциг, команду с очень сильным составом. Бенфика шлак. МЮ конечно не был таким грандом, как Барса или Бавария, но всё же считался грандом. Милан, просто на их состав посмотри тогдашний, они уже давно не те и очень слабы. Фейеноорд да, середняк. Чемпион Голландии как не крути, по крайней мере мальчиками для битья на бумаги не считались, как Партизаны или БАТЭ.
Вообщем, середняков у Зенита очень много, но грандов не было вообще, что очень странно(если Атлетико таким не считать). У Шахтёра: Челси, Ювентус в одной компании, Реал и ПСЖ в другой, Ман Сити трижды подряд, МЮ такой себе невнятный гранд и лишь единожды, Шахта попала в группу, где грандов не было.
Откровенно проходной двор, у Шахты я насчитал БАТЭ, Норшелланд и Мальме. У Зенита Андерлехт и Аустрию.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
03 октября 2019 в 16:51, ред.
Ну всё понятно)
Значит у Шахтёра Лион и Хоффенхайм - крепкие середняки, а у Зенита тот же Лион и РБ Лейпциг который круче Хоффенхайма - просто середняки))
Фейеноорд - середняк? Ты серьёзно?)) Аталанта - середняк? Ты серьёзно?) Разве Аталанта не равна Валенсии, а Фейеноорд Генту?
Бенфика, Байер и Монако разве не равны по силе МЮ, Байеру и Сосьедаду? А Милан в то время разве не был уже грандом?) Андерлехт и Малага - крепкие середняки...
А ещё я помню что была такая группа у Шахтёра: Арсенал-Шахтёр-Брага-Партизан о которой ты умолчал ))) Ну и так далее...
В общем, уважаемый, ваше мнение и сравнения очень и очень субъективные... Ну и не опускай тот момент в каких корзинах и в каком сезоне находился Шахтёр при посеве...
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 октября 2019 в 15:47
Ну давай посмотрим:
19/20: Ман Сити, Аталанта, Динамо Загреб (1 гранд, 1 середняк и Динамо Загреб который в последнии годы играет на уровне добротного европейского середняка)
18/19: Ман Сити, Лион, Хоффенхайм (1 гранд, 2 крепких середняка)
17/18: Ман Сити, Наполи, Фейеноорд (1 гранд, близкий к уровню гранда Наполи, 1 середняк)
16/17: -
15/16: Реал Мадрид, ПСЖ, Мальме (2 гранда, 1 слабая команда)
14/15: Порту, Атлетик, БАТЭ (пожалуй самая слабая группа в которую попадал Шахтёр. Порту не гранд, Атлетик просто середняк, БАТЭ круглый аутсайдер)
13/14: МЮ, Байер, Реал Сосьедад (1 гранд, 2 середняка)
12/13: Челси, Ювентус, Норшелланд (2 гранда, 1 слабая команда)

Зенит:
19/20: Лион, Бенфика, Лейпциг(середняки)
18/19: -
17/18: -
16/17: -
15/16: Валенсия, Гент, Лион (самая слабая группа в истории лч. Мега кризисная Валенсия с Лионом, которых даже Гент угрохал. Гент! И это был главный конкурент Зенита)
14/15: Бенфика, Байер, Монако (все середняки)
13/14: Порту, Атлетико, Аустрия (грандов нет, Атлетико тогда не считался ещё грандом, слабая команда 1)
12/13: Милан, Андерлехт, Малага (грандов нет, слабая команда 1)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
03 октября 2019 в 09:10, ред.
Интересно каким же образом он их покупает? Тем что Зенит последние годы находится в первой корзине?) Так это и без Газпрома было бы. Грандов в широком смысле слова может быть и нет, но группы почти всегда очень ровные и крепкие как минимум. А когда у Шахтёра была по-настоящему сильная группа, я уже и не вспомню. Вечно то Загребы, то Партизаны, то Браги, то Апоэлы, то Мальмё)) Разве что прошлогодняя, но и то с натяжкой. Скорее, ровная группа попалась, в кои-то веки. Но не сильная) и неважно в какой корзине находился Шахтёр - группы постоянно выпадали не ахти...это наводит на определённые мысли)))
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
02 октября 2019 в 18:32
И это говорит фанат бомжей, для который Газпром из года в год покупает посредственные группы, в которых никогда нет грандов. Лол.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
02 октября 2019 в 09:05
Просто группа у Шахтёра "космос" как обычно...
Мистер Галактикус
02 октября 2019 в 00:37
Ничего удивительного, просто лучшая команда восточной Европы, в очередной раз продемонстрировала свой класс)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 00:14
"мой зеня", да уж...
Не знаешь,что я о нынешнем Зените пишу уже далеко не первый сезон (и про халявную жеребьёвку тоже, кстати, и не раз), зато так осведомлён о каком-то моём "хейте", молодец.
BIANCONERI27
01 октября 2019 в 23:57
Жаль, был бы чудесный вторник с учетом победы Юве.
VIPded
01 октября 2019 в 23:09
Хорошая заявка, так и из группы кроты смогут выйти.
EAGinLE
01 октября 2019 в 22:51
С победой Шахтер .
drug01
01 октября 2019 в 22:43
С победой! Молодцы!!!
dino-hsv
01 октября 2019 в 22:28
не могу пропустить эту ветку, обязан зайти и поржать с "француза, знатока украинской сущности" :)
Incredulous
01 октября 2019 в 22:13
С победой! Молодцы горняки! Очень важная победа на выезде.
il
il
01 октября 2019 в 22:11
Шахтёр с победой- порадовали! Удачи Динамо и Александрии!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 22:04
Да нет, переживу. Всё равно, далеко они не пройдут. Но в группе с Аталантой и Загребом могут немало очков УПЛ в рейтинге принести. Я этому радоваться должен? Если бы не Шахтёр, хохлы ещё несколько сезонов назад болтались бы где-то между вторым и третьим десятками.
pomor45
pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 октября 2019 в 22:02
Везучий, но по делу. Фортуна кому попало удачу не пошлёт. Если бы такая команда перешла в РПЛ - было бы чудесно. Но, к сожалению, маловероятно, даже просто невероятно.
cadmiy
01 октября 2019 в 22:01
Шахтер с победой!
За адекватность
01 октября 2019 в 21:58
"Шахтер" с победой. В двух матчах с "Динамо" Загреб должны решать с выходом из группы.
ZENIT GOAL
01 октября 2019 в 21:57
Аталанта сама виновата - разбазарила моменты, пенальти не забила, ещё и привезла себе на последней минуте.
А Шахтёр опять отскакивает - в прошлом году его точно также носом по газону возили Хоффенхайм и Лион, но он непонятно каким образом смог заползти на третью строчку.
АПЛ рулит
01 октября 2019 в 21:57
Поздравляю Шахтер с победой!
Очень важная и нужная победа для команды,как я и говорил что будет ничья или победа Шахтера 1:2
Горняки молодцы!
allemz
01 октября 2019 в 21:56
Молодцы! С победой!
vitya valdes
vitya valdes ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:56
Привет, взаимно
anfield1984
01 октября 2019 в 21:56
С победой братья-славяне!
Данил Бритвин
01 октября 2019 в 21:55
Простите пацаны, поторопился )))))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ vitya valdes (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:54
Здарова! Сто лет тебя не видел)
Donetsk_the_BEST
01 октября 2019 в 21:53
Вот это было круто!!!
vitya valdes
01 октября 2019 в 21:53
Соккер мочит без баяна)))))
vitya valdes
01 октября 2019 в 21:52
Ахахахах, редактор жжет
Гость