«Ахмат» с минимальным счетом переиграл «Уфу» в первом матче Шалимова

05 октября 2019, 13:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Уфа» уступила «Ахмату» в матче 12-го тура РПЛ

После этой встречи «Уфа» занимает шестую позицию в таблице (15 очков), а «Ахмат» — одиннадцатую (12 очков).

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Ахмат» — 0:1 (0:1)
Гол: Вилькер 9

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Никитин, Табидзе, Сухов, Круговой, Фомин, Карп, Тилль (Козлов 75), Гиоргобиани (Вомбергар 31), Кротов (Бизяк 56)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Вилькер, Мусалов, Глушаков (Нижич 71), Исмаэл, Иванов, Роши, Бериша (Митришев 83), Понсе (Мбенг 65)
Главный тренер: Шалимов Игорь.

Предупреждения: Глушаков 26, Вомбергар 32, Понсе 40, Табидзе 58

Судья: Безбородов Владислав.

Напомним, что «Сочи» одолел «Ахмат» во встрече 11-го тура РПЛ.

05 октября 2019 в 18:09
Первый матч и первая победа Игоря Шалимова! С почином его и его подопечных. Ну а Уфе не всегда же побеждать на своем поле) Ахмату, как ни крути, очки были нужнее в этом матче.
сканер
05 октября 2019 в 17:40
Терек с победой!Понсе и Мбенга начали выпускать в основе вот и результат!Рахимов тупил в этом плане,отсюда и кризис в игре был.
Объективное мнение
05 октября 2019 в 17:33
Встряхнули команду приходом нового тренера
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 17:22
Очень классный ) В 6 защитников играет ) Без напов )
cska1948
05 октября 2019 в 16:25
Ахмату только стоило поменять тренера, как мяч сам стал залетать в ворота соперника.
halfbeek
05 октября 2019 в 16:15
У Уфы всегда есть козырь - искусственный газон. Если его обильно полить, то любому сопернику будет тяжело. Но ветер враг влаги и сыграл против команды Евсеева.
drug01
05 октября 2019 в 15:44
Результат Шалимова... Поздравляем!
Gloomy59
05 октября 2019 в 15:28, ред.
Это не футбол! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЫ ТЯНЕМ ЗА УШИ ОДНУ КОМАНДУ!!!!!

ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!
СКОРО АХМАТ ТАК СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!! БРАВО БЕЗБОРОДОВ!!!!!!!

05 октября 2019 в 14:49
Братских с победой, тем более гостевой, удачи и далее !

P.S. В Шалимова все равно не верю, не того калибра
он тренер, чтобы перевернуть все с головы на ноги .
05 октября 2019 в 13:47
Вся борьба впереди! Для Москвы надо быть скромнее, брать пример с Питера. Ну, максимум два клуба, но таких, чтобы не было стыдно в европейских играх. Народные деньги надо использовать с умом, чтобы радовать результатами страну.
зигзаг
05 октября 2019 в 13:41
Договорной, позор руководству уфе
спартак 1987
05 октября 2019 в 13:36, ред.
у нас в следующем сезоне сколько команд будет играть в рпл, кто -нибудь знает, 16 или 18? когда это вообще решится, только узнав, что рпл покинут пару питерских филиалов у нас сразу лигу расширять начнут? удачи динамо против оренбурга. ахмат с победой
05 октября 2019 в 13:33
Южан с убедительной победой и новым тренером!
EAGinLE
05 октября 2019 в 13:31
С победой Ахмат .
RED_BLOOD
а тем временем Динамики уже на предпоследнем месте в ЧР!
RED_BLOOD
05 октября 2019 в 13:30
Шалимова с почином!
Нагнул конский фармклуб!
Из-за таких клубов Премьер Лиге как Уфа (с их автобусами), Урал и тд, в Европе всякие там Лудогорцы размазывают коней!
Т34
По одному матчу судить трудно, что изменилось в игре.
Трезвый повар
05 октября 2019 в 13:29
Поздравляю болельщиков Ахмата с победой
За адекватность
05 октября 2019 в 13:28
Болельщиков "Ахмата" с победой. В конце первого тайма Бериша практически мог закрыть вопрос, но не хватило сантиметров. Ну а во втором тайме опять минуты после 65 начали оглядываться на счет, но в этот раз прокатило. Мбенг в конце конечно "топарь". Ну а "Уфа" слабовато сыграла, как на мой субъективный взгляд.