Soccer.ru

Тедеско должен возглавить «Спартак» 7 октября

05 октября 2019, 13:31

Сообщается, что тренер Доменико Тедеско 6 октября должен прилететь в Москву. Подписание контракта со «Спартаком» намечено на 7 октября.

Напомним, что на посту главного тренера московского клуба Тедеско сменит Олега Кононова, который недавно был отправлен в отставку.

34-летний Тедеско тренировал «Шальке» с 2017 по 2019 год.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:23
аха—ха—ха)))
кто тут теперь свинья?)))))
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
06 октября 2019 в 10:23
Если вы свой нос суёте в дела ЦСКА, то почему нам свой не "всунуть" в дела СпаМа? . Мне интересно, чем ваш нос лучше нашего?
ABir
06 октября 2019 в 07:36
Кого бы не поставили, нужно будет время, чтобы понять, кого пригласили
VIC2
06 октября 2019 в 01:08, ред.
Спортивный директор Томас Цорнеско
Навешал на уши лапши Федунеско,
Чтоб тот взял с "Спартак" Доменико Тедеско -
Уж в стойке наш повар-поэт Назареско...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Red blu (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:47
И это говорит болельщик коней,которые Европе ноль а в рпл только благодаря своему боссу за то что он работает в рфс выигрывают,вы сперва нас победите потом уже верьте кому хотите
Сережа Грязев
05 октября 2019 в 22:21
Ни у какого Тудески, еще тудеска не отросла что бы сПАРТАК вылечить.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 октября 2019 в 22:18
Ну так судя по тому что сейчас. Так 7 это прорыв.
Николай 86
Николай 86 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
05 октября 2019 в 21:19
Все верно, Тедеско - итальянское слово, переводится как немец, немецкий.
Red blu
05 октября 2019 в 20:05
Верим в Тедеско))))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:55
какое там дерби, последний матч вообще ни о чем, Зенит тупо автобус устроил, благо у Юры шальной залетел, а так бы скучные нули были !
Apsny
05 октября 2019 в 19:33
Проблема не в тренерах, а в пидунеску.
bio
bio
05 октября 2019 в 19:11
Странное решение, как и все, на протяжении многих лет!
Т34
Т34 ответ cska1948 (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:07
Мне интересно, а ваше какое дело до того, кого Спартак берет и на сколько? Везде надо нос свой всунуть?
RamonCSKA
05 октября 2019 в 18:34
ну кстати не плохой тренер , странно что спроса в Европе на него нет
только идти в Спартак странное решение
yrasikos22
05 октября 2019 в 18:11, ред.
Спартаку щас непоможет не один тренер,команде надо пройти испытание Фнл и желательно что бы Федун продал клуб и команда начала свою жизнь с нуля,а пока Федун у руля в клубе будет всегда бардак,недостойна эта команда иметь второй бюджет в Рпл,всего один трофей за 20 лет это говорит о многом.
Желаю Спартаку когда нибуть стать снова народной командой и снова стать сильным конкурентом Зениту ведь дерби Спартак Зенит всегда украшение хорошего футбола.
Санчо Панса
05 октября 2019 в 18:07
В 34 года идти тренировать Шальке? По всей видимости, Федун пообещал ему золотые горы) Ладно, это его дело. Неудач ему и поражений вместе с пупсиками!
Ген Геныч
05 октября 2019 в 17:50
Это все!!!!

С этим тренером ни каких еврокубков не видать!!!!!

Максимум 7-е место!!!!
Stormtrooper-26
05 октября 2019 в 17:07, ред.
Главное чтобы у Федуна хватило ума дать ему нормально работать, иначе Тедеско реально пойдёт по стопам Якина, Эмери, Лаудрупа и прочих не последних европейских тренеров, у которых неплохо получалось до Спартака...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ oFANATo (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:47, ред.
у коней тоже любимая цифра ПЯТЬ,
Лудогрец и Рома не дадут соврать!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska1948 (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:46
У вас она типо поставлена, особенно в Еврокубках))))
Туалетный Утёнок
05 октября 2019 в 16:40
Тедесим!!)))
Владимир_Спартак
05 октября 2019 в 16:38
Тедеско, так Тедеско... 😁
d_fincher
d_fincher ответ VIPded (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:27
Мощнейшая аналитика. Ты не за Зенит случайно болеешь?
oFANATo
05 октября 2019 в 16:26, ред.
Любят в спартаке цифру 7. 0:7 от Ливерпуля , 0:7 проигрывал в ЛЧ Тедеску, ну и 7 -го озвучат его приход в тарасовку
cska1948
cska1948 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:12
Не важно на какую букву у нового тренера СпаМа оканчивается фамилия. Главное, что при нём игра СпаМа будет заканчиваться на буквы "ЕЦ", причём полный...
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:06, ред.
Конечно, у нас не просто. А какому клубу просто вести борьбу за первую строчку в таблице?. Это в Тарасовке всё просто, берут очередного калифа на пол сезона. Летом будете искать нового, и так каждые полгода.
Т34
05 октября 2019 в 15:47, ред.
Мы не знаем, что получится у Тедеско в Спартаке. А вот бомжи и кони уже дали свои оценки, рассказали все наперед. Коням надо давать оценки бульбашу, там уже не все просто. А у бомжей, говоря словами Назарова, Семак никакого отношения не имеет к чемионству, как и Каррера. И не долго ему осталось мучиться в зените.
sir_Alex
05 октября 2019 в 15:42
Всё, на этом finita la commedia! Можно расслабиться, смотреть и наслаждаться АПЛ 😉
Октябрь 1917
05 октября 2019 в 15:23
Пока есть Федун, "Спартаку" не светит ничего.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 15:20
Цорн подоил бы тебя, но с тебя ходу нечего и взять! ))))))
Гость