Soccer.ru

«Милан» одержал волевую победу над «Дженоа», Рейна отбил пенальти

05 октября 2019, 23:46
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» обыграл «Дженоа» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (9 очков) располагается на 11-м месте, «Дженоа» (5 очков) занимает предпоследнее место.

Генуя, стадион Луиджи Феррарис

«Дженоа» — «Милан» 1:2 (1:0)
Голы: Шене 41Тео Эрнандес 52, Кессье 57 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Шене 90+3

«Дженоа»: Раду, Ромеро, Сапата, Кришито (Бираски 11), Гильоне, Шене, Радованович, Паяч, Лерагер (Пандев 88), Куаме, Пинамонти (Фавилли 73)
Главный тренер: Андреацолли Аурелио.

«Милан»: Рейна, Калабрия, Дуарте, Романьоли, Тео Эрнандес, Кессье, Билья, Чалханоглу (Лукас Пакета 46), Сусо, Пёнтек (Рафаэл Леау 46), Бонавентура (Конти 81)
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Сапата 23, Калабрия 43, Билья 62, Лерагер 64, Шене 67, Калабрия 79, Лукас Пакета 84, Ромеро 89

Удаления: Сапонара 45+2, Бираски 56, Калабрия 79

Напомним, что в прошлом туре «Милан» уступил «Фиорентине».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 октября 2019 в 16:18
Надеюсь тоже ненадолго...
jobss
jobss ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 12:45
в курсе, что комментарий был написан не лично, но так как в переписке был пользователь, который попадает под Ваше оскорбительное мнение, то комментарий был удален
jobss
jobss ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 12:36
Пользователь написал про договорный матчи, а Вы в свою очередь ответили, что те, кто так считают "додики", за это комментарий удален

Про "диванного" тоже удален
Mangur
06 октября 2019 в 11:53
Без комертариев
борька
06 октября 2019 в 09:22
Повезло, сильнейшему
Ангел неБесГрешен
06 октября 2019 в 08:52
Хорошо, когда аоля есть...
lobsterdam
06 октября 2019 в 07:45
Рейна -красавец. Годы не властны над ним
Против ЦСКА
06 октября 2019 в 07:00
Повезло.
Заур-ЗВЕРЬ
06 октября 2019 в 05:48
это тот момент, когда в истории остается результат
Удачи Милану, после Шевченко мало чего было :(
Giallorossi
06 октября 2019 в 05:19
Тухлинькая победа!
КЭТиК
06 октября 2019 в 05:07
Победили на везении.
andsuman
06 октября 2019 в 03:39
а был ли у рейны пенальти.....хмм... вот в чём вопрос
Steven Gerrard 008
06 октября 2019 в 02:27
Рейна красавец. Рад за него
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 02:08
За "Милан", "Юве" и "Рому", кажется, я писал, не надо тут хрю-хрю)
IKER-RAUL
06 октября 2019 в 01:58
с победой Милан!
FERIS
06 октября 2019 в 01:45
Милан с победой!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:44, ред.
Слава богу, ты тут не решаешь, что мне писать, а что нет. Я сам болел за "Милан" достаточно долго, чтобы спокойно относится к критике, и Серия А вообще вторая по просмотрам у меня после АПЛ, а, может, и первая. Я просто не понимаю, как можно защищать судейские победы, и все. В Англии судьи тоже, бывают, тупят и портят игры, но они не делают это систематически, и судья подряд не судит несколько матчей МЮ, к примеру, и чтобы в каждом матче у соперников МЮ при этом происходили левые удаления, как делал Мариани с "Интером" и как он в любом случае заруинил ход матча сегодня.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:30
Лооол) Я в Италии болел за "Юве" (Дель Пьеро персонально скорее), "Милан" (конечно, команда Анчи, где, пожалуй, был выжат максимум из всех игроков), "Рому" Раньери, но сейчас, когда я вижу, что за клоунада происходит, я только смеюсь над всеми этими Мариани, Абиссо)
VIPded
06 октября 2019 в 00:26
Молодчаги россонери!!! Рейна так вааще!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:25
Лол, у меня пригорает, что Серия А в такое судейское УГ скатилась, а в данный момент я в серии А ни за какую команду не болею персонально. Но, если вам нравятся левые победы, то флаг вам в одно место)) Насчет "Спартака" уж совсем смешно, как у меня может пригорать от команды, которая в ФНЛ собралась, судя по всему?))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:13, ред.
Там видно, что он коснулся руки игрока "Милана", и изменил направление. До того, как он в нее попал, он направления не менял.
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:12
Да уволят уже точно. Вместе с Мальдини и Бобаном. Возьмут обратно Гаттузо, потому что знают, что ты уже по нему очень скучаешь )))
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:09
Где там левый пеналь? Со всех сторон повтор показали, прекрасно видно, что мяч коснулся руки и изменил направление. А вот в случае с Рейной, он мог пеналь и не назначать. Вон весь АПЛ так играет, и ничего.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:06
Проблема в том, что "Милан" свой левый пенальти забил, а "Дженоа" не забил. Поэтому без левых пенальти совсем счет был бы 1-1 (или хуже, потому что "Милан" еще и в большинстве играл часть времени). Это не очевидно?
Abbath
06 октября 2019 в 00:03
Уж лучше бы в очередной раз проиграли, чем побеждать подобным образом. Глядишь, и физрука уволили бы незамедлительно. Один Леау порадовал, перспективный парень.
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 октября 2019 в 23:59
А с Мариани счет мог быть 2-2, если бы назначенный им пенальти на последней минуте забили. В чем проблема?
djaich
05 октября 2019 в 23:56
Дни Джампаоло в Милане сочтены - за семь туров всего три мяча с игры: первый, Чалханоглу, получился лишь в результате грубейшей ошибки защитников, оставивших его одного, а мячи Леао и Эрнандеса были исключительно плодами сольных проходов данных футболистов. Диагноз - за счет командных комбинаций Милан забить не может, игры в атаке нет в принципе. Ну а Дженоа это даже не плохая, а ужасная на данный момент по игре команда, где почти все прострелы да разрезающие передачи в штрафную прерывались отскоком от ближайшего защитника Милана, именно в которых они почему то были направлены, а удары по воротам, почти без исключения, шли на многие метры выше.
Zenit_84
05 октября 2019 в 23:55
Наконец-то
Объективное мнение
05 октября 2019 в 23:55
Отставка откладывается
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dino-hsv (раскрыть)
05 октября 2019 в 23:54, ред.
Ну, там одна красная сопернику на поле, а одна сидящему на лавке

Но зарешал все равно Мариани левым пенальти и удалением, так что один фиг эти китайцы в долю с интеровскими зашли.
Гость