Soccer.ru

Федун — о новом тренере «Спартака»: «Не комментирую, всё увидите»

08 октября 2019, 17:42

Владелец «Спартака» Леонид Федун не стал комментировать слухи о том, что новым главным тренером команды станет бывший наставник «Шальке» Доменико Тедеско.

Ничего пока не комментирую. Имя нового тренера станет известно до конца недели? Всё увидите.

Все комментарии
Xeniumv387
10 октября 2019 в 02:01
Спартак не является собственником стадиона "Открытие Арена". Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 21:15
Салам алейкум уважаемый. . Мужик так здорово готовить Все по делу. Один к одному как Узбекистане. Дома часто я сам готовлю. Приятного аппетита дружище.
oFANATo
09 октября 2019 в 11:08
Цирк уехал, а клоуны остались.
Ангел неБесГрешен
09 октября 2019 в 09:31
Как все у них запущено...
mihaluch
09 октября 2019 в 01:34
Спартак для Федуна игрушка:надо сделает чемпионом, захочет отправит в пердив.
Т34
Т34 ответ Олeневод (раскрыть)
08 октября 2019 в 23:16
Да вас-то вообще за все годы прошедшие ненавидят, мало того, но уже и на десятки лет вперед, если дотянете, а то проект лопнет - и амба!
ЮЗИК
08 октября 2019 в 22:59
Увидим, хоть поржем
beefs
08 октября 2019 в 22:23
Поживём увидим...
Т34
Т34 ответ Оррорин Кенийский (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:55
Подожди немного, с такой фотографией на аве - это в зенит, там скоро место освободится.
Оррорин Кенийский
08 октября 2019 в 21:40
Могу выставить свою кандидатуру... Хуже не будет
Шуnя771
Шуnя771 ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:29
Мышами занимайся)))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:18
А там одни тухлая мя....🐷.
Привет дружище.
Ruslan Volkov
08 октября 2019 в 21:17
Не пойму что за секреты делают из за этого? Или боятся что немец откажет ? Но больше Федунизм побоялся пойти к Каррере зачем его просить пусть Спартак играет ФНЛ, а сегодня было собрание руководство Спартака,так после нее брат Федуна сказал что не было разговора про тренера и правильно зачем им тренер
bio
bio
08 октября 2019 в 21:05
Интрига! Так интересно!)))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
08 октября 2019 в 20:07
Поможет подтолкнуть в ФНЛ.
abrek123
08 октября 2019 в 19:54, ред.
Молодчага Тедеско Газпром доил с Миллером аж до 2022 года себе контракт выбил в Шальке и сидел получал бабло, а теперь взялся за Лукойл и Федуна просто красавчик интересно только теперь что за контракт у него)))))
вячеслав остапенко
08 октября 2019 в 19:50
Я думаю с новым тренером да еще иностранец Спартак лучше не заиграет
Locomotive Breath
08 октября 2019 в 19:41
По барабану!)
LOKis09
08 октября 2019 в 19:27
Без Федуна скучна бы была футбольная жизнь в нашем Отечестве...
blitz
blitz ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 19:17
Вся страна в ожидании этого сюрприза.
рже
рже ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 19:10
Да и пох..Пердив не за горами хоть кто будет
Олeневод
Олeневод ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 19:01
Однако так надо - оленя плохо имел Спартак , ненавивижу вас за 70-е - 90-е годы
Ген Геныч
08 октября 2019 в 19:01
Ну главное что бы ни Тедеску!!!!
Олeневод
Олeневод ответ Footbolista (раскрыть)
08 октября 2019 в 18:55
Однако чукча умный , чукча что знает то и поёт однако
Верг
08 октября 2019 в 18:52
ВСе такие думают, да кого ты фидун удивишь, тедеско же будет, А Федун хоп и назначает тренером кого то из бывших, кононова к примеру) или карреру!
d_fincher
08 октября 2019 в 18:48
Важнейшая "новость".
VIPded
08 октября 2019 в 18:41
И этого увидите, и следующих...)))
КЭТиК
08 октября 2019 в 18:40
Лишь бы толк был.
ildar_3871
08 октября 2019 в 18:36
Зениту тоже пора менять тренера , нет игры !
Великолепный
08 октября 2019 в 18:35
Леня Киевский верной дорогой ведет спартак в пердив.))))
Гость