Soccer.ru

Газзаев откажется от депутатской деятельности и возглавит «Динамо»

10 октября 2019, 15:16

Экс-главный тренер ЦСКА и «Алании» Валерий Газзаев, по слухам, ведет кампанию по продвижению своей кандидатуры на пост главного тренера московского «Динамо».

Газзаев якобы разочаровался в депутатской деятельности и планировал вернуться в большой футбол еще в начале этого года.

Получив отказ от властей по идее баллотироваться на должность президента РФС, Газзаев в итоге решил вернуться к тренерской работе. Отмечается, что кандидатуру Газзаева на пост главного тренера «Динамо» в ВТБ лоббирует ряд высокопоставленных чиновников.

Газзаев в прошлом уже тренировал «Динамо» с 1999 года по 2001-й.

Стоит отметить, что ранее Валерий Георгиевич заявил о том, что «Динамо» разочаровало его в этом сезоне.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 12:34, ред.
Дак в Динамо надо результат давать, иначе могут и турнуть. А в думе подрёмывай на заседаниях, да ещё неприкосновенность-обеды-здоровье , да и стипенсия депутатская неслабая будет.
И потом, а кто вместо него интересы народа защищать будет ? Сарказм, если чё...
Против ЦСКА
11 октября 2019 в 10:09
С ним "Динамо" повторит судьбу "Алании".
А может оно и к лучшему - легче расти с нуля.
dok66
11 октября 2019 в 08:29
Не верится мне в этот камбэк
нечитайло
11 октября 2019 в 08:21
Не только Динамо днище
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 08:15
Тренера питерского проекта без истории за свою бездарную работу получают еще больше за счет пенсионеров
mensk
11 октября 2019 в 08:13
И охота Динамо с ним связываться? Пустота.
ОПС
11 октября 2019 в 06:28
А нужен ли он именно сейчас?
mihaluch
11 октября 2019 в 00:38
Лучше Газзаева ничего нельзя придумать.
протон
10 октября 2019 в 23:47
газаев н е думаю что возглавит.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 22:45
Данунах, не верю я в это. От такой кормушки не уходят...
Apsny
10 октября 2019 в 22:22
Захотелось пилить ему где потеплее, толка от него уже не будет.
ЮЗИК
10 октября 2019 в 21:57
Это просто не верится, что депутат на такое способен
Великолепный
10 октября 2019 в 21:22
В тяжёлое положение попало Динамо.
Может Валерий Георгиевич поможет.
ATG
ATG
10 октября 2019 в 21:15
Других тренеров нет ? Смешно . Динамо потануло не первый раз из-за их бездарных руководителей . Помню у них там было такое уже понакупали игроков и в итоге потом устроили распродажу когда оказались в ФНЛ . Я думал они осознали что толку от этого нет. В это меж сезонье опять начали скупать всех, я был уверен что ничего хорошего не будет . Как в воду глядел АНЖИ только Московский. Закрывать такие колубы нужно толку нет от Динамо сколько я живу почти 30 лет
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:55
Шёл бы ты какое-нибудь кулинарное шоу экспертить. Футбол-это не твоё.
Beekeeper
10 октября 2019 в 20:45
Лучше бы в ЦСКА снова пошел )) но удачи ему в Динамо, ждем Динамо в еврокубках теперь
SHMEL
10 октября 2019 в 20:35
У Георгиевича должно получиться.
Петрович93
10 октября 2019 в 20:33
Хорошо было бы посмотреть что он там сделает состав то далеко неплохой. Сможет Валера или нет. Так что ВАЛЕРА ДРУГ ТВОЙ ВЫХОД. Вопрос куда на вершину РПЛ или на горную вершину владикавказа
yaustal039
10 октября 2019 в 20:28
Уссатый решил пост в ДИНАМО купить ?! Сильно ! ( а болельщиков опять забыли спросить ?! )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:22
В игнор захотел, прощаю на первый раз
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:19
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 октября 2019 в 20:18
    Питерскому газ проекту аукнется оскорбление Льва Яшина
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 октября 2019 в 20:15
      Шуnя771
      10 октября 2019 в 20:13
      Это что получается? Тренером круче быть чем депутатом ГД?)
      Zenit_84
      10 октября 2019 в 20:12
      Сейчас еще и в футболе разочаруется
      valt134
      10 октября 2019 в 20:00
      Неймется Усатому. Всё ему мало. Лавры Бердыева не дают жить спокойно. Но жадность Фраера погубит.
      4RT
      4RT
      10 октября 2019 в 19:48
      Там кормушка по шире
      League1
      10 октября 2019 в 19:29
      Газзаев лизоблюд, который на весь зомбоящик говорил путену: о великий, о несравненный, вдруг разочаровался в своей единороской депутатности.... Что-то здесь не так...
      kinderpingui
      10 октября 2019 в 19:22
      Путиноотсос рвется к трофеям !
      spartach n1
      10 октября 2019 в 19:18
      Гость