Soccer.ru

Тедеско примет решение по «Спартаку» до конца недели

08 октября 2019, 12:15

Сообщается, что сегодня кандидат на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско возвращается из Москвы в Германию. 34-летний специалист провел переговоры с руководителями клуба и ознакомился с инфраструктурой москвичей.

Решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца этой недели.

Все комментарии
спартак 1987
спартак 1987 ответ Dominators (раскрыть)
09 октября 2019 в 12:02, ред.
"Папа", от тебя высокомерием попёрло после победы ростова над конями, знаешь что будет дальше? ростов по итогам этого чемпионата попадёт в тройку сильнейших ( это не случится только если начнётся судейский беспредел) а летом весь ваш ростов разбирут по кирпичику более богатые клубы вместе с Карпиным. в лиге чемпионов или лиге европы будут играть другие футболисты и выводить их на футбольное поле станет скорее всего Андрей Талалаев. у нас из года в год команду у которой нет больших финансовых возможностей, которая провела один хороший сезон разбирают до последнего кирпича ( вспомни как бомжи у вас бесплатно забрали пол состава себе, а Бердыев вернулся в рубин) у Спартака хватит денег, чтобы Шомуродов начал забивать за красно -белых, если Тедеско не мешать работать, то уже в следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство, а ростов снова будет на привычном для него месте в середине таблице
Dominators
Dominators ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 22:06, ред.
Спартаковцы давно ничего не решают . У вас решала Федун, остался только один гонор . Сам ведь понимаешь , что этот тренер до зимы , а потом начнутся новые песни о главном . Будет новый тренер , понаберут новые тумбы - юмбы ...и макак .
Sergey Z
08 октября 2019 в 20:46
Дохлый вариант!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:17, ред.
Они думают, что Федун пальчиком поманит, и Валера все бросит и сломя голову побежит в этот "раздрай - клуб"!!! Мужик борется за чемпионство и бежать вытаскивать самовлюбленного Федуна из грязи - глупо. Валера сейчас в полном порядке , а бело красных на протяжении 16 лет раздирают конфликты, скандалы, заговоры. Туда если и идут, так это срубить бабки по легкому и по быстрому .
karnager
08 октября 2019 в 20:01
Примет решение после бани с Глушаковым? Который в обычной ему манере расскажет все тайны Дома-2?
Сп62
08 октября 2019 в 19:23
Чтоб здесь не пели "друзья" Спартака, но немецкий порядок диктует и соответствующую подготовку. Сейчас он упакует семью, затем соберёт тренерский штаб, заберёт друзей и в путь. На всё необходимо время. Ждали больше, подождём ещё.
рже
рже ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 19:04
Тарасовские тоже так думают и от сезона в сезон позор,времена меняются и на одной спартаковской стеночке не вылезешь,другая тактика,стиль ,спонсоры ,топ тренеры и игроки!
Соккерру
08 октября 2019 в 18:58
Такой важный, стал думать...
Верг
08 октября 2019 в 18:47
Его нужно брать, у него имя как марка кетчупа чили) тедеско табаскович
ildar_3871
ildar_3871 ответ рже (раскрыть)
08 октября 2019 в 18:28
сколько было тренеров в зените за последние 5 лет , Спалетти был лучший !
рже
08 октября 2019 в 18:23
Не рубину ,не Спартаку не поможет никакой тренер!
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:57, ред.
Вот и я о том же , с Захудалой Севильей выиграл ЛЕ , а со Спартаком может выиграть ЛЧ !!!
Только Эмери вытащит Спартак из болота !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:40
Унай выиграл Лигу Европы , ты чего ???
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:35, ред.
Самый лучший был Унай Эмери , только его не ценили в Спартаке !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:31
Попил уже туркмен всем кровушку !)
ildar_3871
08 октября 2019 в 17:30
Лучше вернуть Карпина , в Ростове хорошо работает !
Курбaн Бердыев
08 октября 2019 в 17:29
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Великолепный
08 октября 2019 в 16:53
Цену Тедеско набивает.
Знает что все кому не лень разводят Леню Киевского на бабки.
Олeневод
Олeневод ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 16:44
Ну в Бундеслиге любой тренер - тренер и вроде серебро выиграл , а тут ........... в пастухи стада с 12-го места и шансы на титул только в ФНЛ
viv
viv
08 октября 2019 в 16:33
Dominators
08 октября 2019 в 16:32, ред.
Пресс-служба «Кремонезе» сообщает, что главный тренер команды Массимо Растелли был отправлен в отставку.

«Кремонезе» выступает в итальянской Серии B, в данный момент команда располагается на 12-й строчке в таблице.Чем не вариант 12 место и у вас . Массимо уже был .И фамилия почти как у великого зодчего ,чисто для понтов .
Jeck Denielse
08 октября 2019 в 16:29
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,—
Им отвечает Соловей,—
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Квартет.ИА.Крылов.1811г
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 октября 2019 в 16:23
беда Кононова, что он оказался излишне интеллигентен, это не плохо для европы, нашим футболёрам вместо пряника нужен лишь кнут. нужно признать, что Кононов не ошибался с составом и на поле играли реально сильнейшие футболисты ( с краснодаром вышли ребята про которых уже и забыли, что они ещё в Спартаке) он летом на сборах тренеровал одних футболистов, а уже по ходу сезона их продали и ему привезли других. на эмоциях парни выдали хорошую серию победных игр и наступил неизбежный спад ( Шуррле вообще 2 года по большому счёту не играл, а лечился и сидел на банке) сразу всплыло, что игроки не понимают друг друга, не сыгрались и не могли сыграться ( прикольно было наблюдать как в игре против быков Джано призывал футболистов играть в прессинг, один его слушал и бежал, второй остовался на своей позиции) у нас нет терпения и сами расплачиваемся за это, как сентябрь натупает, так в Спартаке меняют тренера! сейчас пишут, что Кононов даже после поражений давал игрокам до 3х выходных, за что!? вот в ссср была дисциплина, в советском спорте писали, в дерби Спартак выйграл цска и армейские генералы отправили всех футболистов цска в действующую армию! окопы рыть и жрать бигус с перловкой! уже в следующем дерби против красно - белых цска выйграл 3-0... а у нас Олег им 3 выходных давал, да ещё Федун премиальные сделал только по итогам попадания в тройку призёров...вот и всё, пропала у ребят мотивация сразу, на базе их заперать нужно после любого поражения, вместо плейстейшен круги вокруг поля наворачивать, вот тогда они начнут на каждый матч выходить как на последний
Олeневод
08 октября 2019 в 16:22
Из тренеров в свинопасы , тут всё решит оклад жалования
рже
08 октября 2019 в 16:16
Цорна в Европе знают все,а про Спартак ничего,так середнячок какой-то в РПЛ!!!
Dominators
Dominators ответ спартак 1987 (раскрыть)
08 октября 2019 в 16:15, ред.
Сынок , Ростов давно уже мегаполис и пробки не меньше московских .Жителей 1,5 млн и нет метро .Отступные у Карпина 5 млн ЕВРО и контракт , только что пересмотрели с повышением . Карпин не пойдет , потому что у него Команда с большой буквы . И он хочет с ней пофеерить в ЕК . И потом уехать тренировать условный Хетафе или Алавес . А у вас полный блудняк , плюс Федун с головой не дружит с головой .Карерку не возьмут ,потому что он полез в трансферы ,начал мутить с агентами .Нужен диктатор .Есть бесхозный Гаттузо , но он тоже физрук .Ищите и обряшете ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
08 октября 2019 в 15:57
Читай внимательнее и не забудь в таблицу посмотреть. Про Ростов я и без тебя знаю.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 октября 2019 в 15:52
каким способом нас на 12е место усадил Ганчаренко? в дерби если я не ошибаюсь Спартак выйграл 2 - 1. посмотри как прибавляют братья Миранчуки и Баринов при Сёмине, как при Карпине заиграли Байрамян и Шомуродов, вписались в игру команды Попов, Ерёменко. Стас пригласил в сборную защитника из ростова о котором ничего не известно даже спициалистам...ну и кто прогрессирует в цска при Ганчаренко? во что играет цска с этим тренером вы можете мне ответить? всё что увидел из игры коней в этом сезоне были первый тайм против Спартака и краснодара ( у быков ещё покруче физрук руководит просто) и не надо всё списывать на Спартак и не замечать как ростов над вами издевался всю игру в Москве, НИЧЕГО ваш тренер придумать не смог и при 0 -3 даже мне было жаль цска...у нас всё сложнее в разы, болельщики не привыкли и не умеют ждать, сми вечно ищет повод раздуть скандал вокруг игроков и команды, Федун похоже слишком доверяет своему окружению, а те этим пользуются...
Дед Мазая
08 октября 2019 в 15:32
Бердыева надо брать в тренеры. При нем заиграют любые бревна. Варяг потребует новых игроков. В общем, пустая трата денег и времени. Еще неустойку придется платить за расторжение контракта...(
Пердивбург
Пердивбург ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 15:29
Скорее человек на твоей аватарке сьест свои очки.
Гость