Тедеско примет решение по «Спартаку» до конца недели

08 октября 2019, 12:15

Сообщается, что сегодня кандидат на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско возвращается из Москвы в Германию. 34-летний специалист провел переговоры с руководителями клуба и ознакомился с инфраструктурой москвичей.

Решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца этой недели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
спартак 1987
09 октября 2019 в 12:02
"Папа", от тебя высокомерием попёрло после победы ростова над конями, знаешь что будет дальше? ростов по итогам этого чемпионата попадёт в тройку сильнейших ( это не случится только если начнётся судейский беспредел) а летом весь ваш ростов разбирут по кирпичику более богатые клубы вместе с Карпиным. в лиге чемпионов или лиге европы будут играть другие футболисты и выводить их на футбольное поле станет скорее всего Андрей Талалаев. у нас из года в год команду у которой нет больших финансовых возможностей, которая провела один хороший сезон разбирают до последнего кирпича ( вспомни как бомжи у вас бесплатно забрали пол состава себе, а Бердыев вернулся в рубин) у Спартака хватит денег, чтобы Шомуродов начал забивать за красно -белых, если Тедеско не мешать работать, то уже в следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство, а ростов снова будет на привычном для него месте в середине таблице
Dominators
08 октября 2019 в 22:06
Что то много развелось на ветке экспертов от других клубов.А ну марш отсюда к жёнам под юбки.Здесь СПАРТАКОВЦЫ будут решать,нужен нам этом тренер или нет.Так что обойдёмся без СОПЛИВЫХ.
Спартаковцы давно ничего не решают . У вас решала Федун, остался только один гонор . Сам ведь понимаешь , что этот тренер до зимы , а потом начнутся новые песни о главном . Будет новый тренер , понаберут новые тумбы - юмбы ...и макак .
Sergey Z
08 октября 2019 в 20:46
Дохлый вариант!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Dominators
08 октября 2019 в 20:17
Сынок , Ростов давно уже мегаполис и пробки не меньше московских .Жителей 1,5 млн и нет метро .Отступные у Карпина 5 млн ЕВРО и контракт , только что пересмотрели с повышением . Карпин не пойдет , потому что у него Команда с большой буквы . И он хочет с ней пофеерить в ЕК . И потом уехать тренировать условный Хетафе или Алавес . А у вас полный блудняк , плюс Федун с головой не дружит с головой .Карерку не возьмут ,потому что он полез в трансферы ,начал мутить с агентами .Нужен диктатор .Есть бесхозный Гаттузо , но он тоже физрук .Ищите и обряшете ...
Они думают, что Федун пальчиком поманит, и Валера все бросит и сломя голову побежит в этот "раздрай - клуб"!!! Мужик борется за чемпионство и бежать вытаскивать самовлюбленного Федуна из грязи - глупо. Валера сейчас в полном порядке , а бело красных на протяжении 16 лет раздирают конфликты, скандалы, заговоры. Туда если и идут, так это срубить бабки по легкому и по быстрому .
RIR68
08 октября 2019 в 20:16
сразу в ФНЛ или лучше помучиться?

лучше сразу, решил Тедеско судьбу спартака)))
Гавроша
08 октября 2019 в 20:11
    karnager
    08 октября 2019 в 20:01
    Примет решение после бани с Глушаковым? Который в обычной ему манере расскажет все тайны Дома-2?
    Сп62
    08 октября 2019 в 19:23
    Чтоб здесь не пели "друзья" Спартака, но немецкий порядок диктует и соответствующую подготовку. Сейчас он упакует семью, затем соберёт тренерский штаб, заберёт друзей и в путь. На всё необходимо время. Ждали больше, подождём ещё.
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 19:14
    сколько было тренеров в зените за последние 5 лет , Спалетти был лучший !
    Лучший или нелучший тебе виднее, но что самый хитрый это точно.
    Он еще в 15 году проходил по ведомостям Зенита и исправно получал зарплату, хотя его уволили в 12 году за отсутствие результатов.

    ===========================================
    Насколько известно, в последний раз итальянец продлевал соглашение с "Зенитом" в феврале 2012 года, оно было рассчитано на три с половиной года, и это значит, что срок его истекает только летом 2015-го. Если до этого времени Спаллетти никуда не уйдет, то в сумме он получит от "Зенита" 4 с половиной миллиона евро – из расчета по 300 тысяч за каждый месяц после отстранения от работы.
    рже
    рже ответил nikoladolgov
    08 октября 2019 в 19:04
    Тарасовские тоже так думают и от сезона в сезон позор,времена меняются и на одной спартаковской стеночке не вылезешь,другая тактика,стиль ,спонсоры ,топ тренеры и игроки!
    Соккерру
    08 октября 2019 в 18:58
    Такой важный, стал думать...
    Верг
    08 октября 2019 в 18:47
    Его нужно брать, у него имя как марка кетчупа чили) тедеско табаскович
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 18:41
    сколько было тренеров в зените за последние 5 лет , Спалетти был лучший !
    Лучший был в Зените Морозов, без всякого Газпрома стали чемпионами , а все остальные это шлак - получатели халявного бабла.
    В принципе схема у всех одинакова при Мутке - получай денььги из бюджета, газпрома, лукойла - обналичивай через свою помойку и все.
    Так что мальчик тебе лучше молчать.
    Умнее выглядишь.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил рже
    08 октября 2019 в 18:28
    Не рубину ,не Спартаку не поможет никакой тренер!
    сколько было тренеров в зените за последние 5 лет , Спалетти был лучший !
    рже
    08 октября 2019 в 18:23
    Не рубину ,не Спартаку не поможет никакой тренер!
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 18:01
    Вот и я о том же , с Захудалой Севильей выиграл ЛЕ , а со Спартаком может выиграть ЛЧ !!! Только Эмери вытащит Спартак из болота !)
    Не может.
    Он сейчас в Лондоне с Арсеналом выигрывает.
    Некогда ему.
    Спасибо мудрому руководителю Спартака, что вовремя его освободил из этого свинарника.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил nikoladolgov
    08 октября 2019 в 17:57
    Во-первых ты неправ ! Эмери ТРИ РАЗА выигрывал Лигу Европы . Но с кем ? Захудалой Севилььей, которая даже рядом не стояла с ВЕЛИКИМ Спартаком. Так что - не подходит !
    Вот и я о том же , с Захудалой Севильей выиграл ЛЕ , а со Спартаком может выиграть ЛЧ !!!
    Только Эмери вытащит Спартак из болота !)
    ПерекатиПоле
    08 октября 2019 в 17:54
    Хрюдеску уже в Германию свинтил. Естественно, как Терри, прибрав к рукам комиссионные за ведение переговоров.
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 17:49
    Унай выиграл Лигу Европы , ты чего ???
    Во-первых ты неправ !
    Эмери ТРИ РАЗА выигрывал Лигу Европы .
    Но с кем ? Захудалой Севилььей, которая даже рядом не стояла с ВЕЛИКИМ Спартаком.
    Так что - не подходит !
    nikoladolgov
    08 октября 2019 в 17:44
    Что то много развелось на ветке экспертов от других клубов.А ну марш отсюда к жёнам под юбки.Здесь СПАРТАКОВЦЫ будут решать,нужен нам этом тренер или нет.Так что обойдёмся без СОПЛИВЫХ.
    Ну весело же !
    Вся страна веселиться !
    Когда еще столько удовольствия получишь бесплатно .
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил nikoladolgov
    08 октября 2019 в 17:40
    Эмери тренер середняков. А Спартак то ВЕЛИКИЙ ! Не походит.
    Унай выиграл Лигу Европы , ты чего ???
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 17:38
    Самый лучший был Унай Эмери , только его не ценили в Спартаке !
    Эмери тренер середняков.
    А Спартак то ВЕЛИКИЙ !
    Не походит.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил nikoladolgov
    08 октября 2019 в 17:35
    Лучше вернуть Романцева ... В Спартаке хорошо работал.
    Самый лучший был Унай Эмери , только его не ценили в Спартаке !
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил ildar_3871
    08 октября 2019 в 17:32
    Лучше вернуть Карпина , в Ростове хорошо работает !
    Лучше вернуть Романцева ...
    В Спартаке хорошо работал.
    ildar_3871
    08 октября 2019 в 17:31
    Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
    Попил уже туркмен всем кровушку !)
    ildar_3871
    08 октября 2019 в 17:30
    Лучше вернуть Карпина , в Ростове хорошо работает !
    тумба-юмба
    08 октября 2019 в 17:30
    Что то много развелось на ветке экспертов от других клубов.А ну марш отсюда к жёнам под юбки.Здесь СПАРТАКОВЦЫ будут решать,нужен нам этом тренер или нет.Так что обойдёмся без СОПЛИВЫХ.
    Курбaн Бердыев
    08 октября 2019 в 17:29
    Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
    nikoladolgov
    08 октября 2019 в 17:24
    Все понятно.
    Видно официант в ресторане что - то ляпнула про " мясной дух ", вот он и перепугался.
    Соккер как всегда не в курсах, а румын просто поехал домой попрощаться с родней, с детьми , вдруг больше не вернется ...
    ===================================
    Бывший главный тренер «Шальке-04» Доменико Тедеско, который в скором времени должен возглавить «Спартак», улетел в Германию.

    По информации специалист покинул Москву по личным делам. Несмотря на отлёт, все договорённости между сторонами были достигнуты. К концу нынешней недели о назначении Доменико на пост наставника «Спартака» будет объявлено официально.
    тумба-юмба
    08 октября 2019 в 17:22
    Этого физрука ещё не купили? Ну тогда посмеёмся позже, когда возьмут. Гыгыгы
    Смеётся тот,кто смеётся последним.