Кипр добыл волевую победу над Казахстаном

10 октября 2019, 18:57
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан1 : 2Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная Кипра обыграла национальную команду Казахстана в гостях со счетом 2:1 в матче седьмого тура отборочного раунда Евро-2020. Киприоты уступали по ходу матча, но затем забили два гола во втором тайме и взяли три очка.

Сборная Кипра занимает третье место в турнирной таблице группы I (10 очков). Команда Казахстана идет четвертой (семь очков).

Казахстан — Кипр 1:2 (1:0)
Голы: Ерланов 34 — Сотериу 73, Иоанну 84

Казахстан: Непогодов, Малый, Марочкин, Ерланов, Абикен (Федин 80), Перцух, Суюмбаев, Вороговский, Жангылышбай (Хижниченко 61), Исламхан, Куат (Тагыберген 90)
Главный тренер: Билек Михал.

Кипр: Панайи, Лайфис, Меркис (Шполярич 61), Иоанну, Минтиккис (Захариу 46), Кириаку, Артиматас, Кости, Кусулос, Сотериу, Папулис (Маргаса 88)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Предупреждения: Суюмбаев 5, Меркис 25, Исламхан 25, Ерланов 39, Минтиккис 44, Абикен 50, Куат 64, Перцух 72

Ранее сообщалось, что матч сборных Кипра и России в следующем туре отбора на Евро-2020 рассудит сербская бригада арбитров.

Источник: soccer.ru
galem72
11 октября 2019 в 10:31
Что Казахстан, что Что Шотландия — статисты на отборе к Евро20.
10 октября 2019 в 21:13
Даже если наша сборная проиграет три матча кряду, но обыграет Сан Марино в последнем матче, то всё равно выйдут.)
10 октября 2019 в 19:56
Как говорится "имел честь" посмотреть матч. Ну как бы если умудриться из такой группы не выйти нашей сборной, то Станислав Саламыч должен будет сам себя колесовать, сжечь, ну или на кол посадить.