Soccer.ru

Нидерланды одержали волевую победу над Северной Ирландией

10 октября 2019, 23:42

Сборная Нидерландов, уступая по ходу матча, одержала победу над Северной Ирландией.

Все мячи были забиты в последние 15 минут матча. Мемфис Депай записал на свой счёт два гола.

Нидерланды — Северная Ирландия 3:1 (0:0)
Голы: Депай 80, Де Йонг 90+1, Депай 90+4 — Магеннис 75

Нидерланды: Силлессен, Думфрис (Де Йонг 78), де Лигт, ван Дейк, Блинд, Вейналдум, де Рон (ван де Бек 66), де Йонг, Бергвейн, Депай, Бабел (Мален 66)
Главный тренер: Куман Рональд.

Северная Ирландия: Пикок-Фэррелл, Смит, Кэткарт, Эванс, Фергюсон, Эванс (Фланаган 87), Даллас, МакНэйр, Дэвис, Сэвилл (Томпсон 83), Лафферти (Магеннис 66)
Главный тренер: О'Нил Майкл.

Предупреждения: Пикок-Фэррелл 53, Эванс 60, Смит 67, Депай 90+4

Ранее сообщалось, что Бельгия разгромила Сан-Марино.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Микки Маус из Милана (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 10:13
)) Гол инопланетный конечно)) Как в Компьютерной игре что ль))
unoejk
unoejk ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:17, ред.
Добрый день. Тег неправильный. У нас нет банов на месяц.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:13
нашим бойцам Арнольду 21,хотя играет уже пару лет на высочайшем уровне,Гомес 22 года,после травмы чуток подсел,хотя до неё играл отлично и это было в 21 год. Опять же играть за Аякс и Юве значительно легче,чем за любой топ-АПЛ клуб,потому что на Альбионе всегда битвы насмерть. Если бы Маттейс играл бы в АПЛе,то я даже не представляю,как его карьера пошла по наклонной. Так что правильно,что не запорол своё будущее. а если учесть,что его планировал МЮ,то вообще,можно вешать бутсы. Опять же мне нравится этот игрок.вполне возможно,что начнёт прогрессировать,во всяком случае,хотелось бы. Но на данный момент,пожарит он сильно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:01
А кто немцам забивал за сборную в Лиге Наций и в отборочном?
Кроме того, ВВД имея рядом молодого разгельдяя,а за спиной дырявого кипера, просто цементирует оборону. ВЫСТУПАЯ ЗА СБОРНУЮ,ОН ЧУВСТВУЕТ,ЧТО ПОПАЛ В КАКОЙ ТО ДЕТСАД. Конечно,если бы он играл за Святых,то может быть впечатления были противоположные. Посмотрев этот нудный матч(хотя ожидал прыть оранжевых),я так и не понял,то ли недеры так мощны,то ли им так сильно повезло, проигрывая 0-1 на 75 минуте... в общем Де Лигт их пожалуй своим привозом, встряхнул не по децки.
galem72
11 октября 2019 в 10:50
Оранжевые молодцы! Вытянули себе 3 балла в замесе.
Остапчук 67
11 октября 2019 в 10:15
На флажке.
Опасный хулиган
11 октября 2019 в 10:11
отскочили травокуры
заDOOMчивый
11 октября 2019 в 08:53, ред.
и снова не обошлось без де Лигта. В Ювентусе с Интером совершил привоз,да и тут умудрился совершить тоже самое. Вместо выноса к центру поля, сделал его на противоположный край штрафной,а посмотрите же внимательно,когда забивался гол,как он опекал ирландца,такое впечатление,что он не футболист,а баскетболист,совершающий блок-шот. И всё это происходит в концовке матча,вот такой вам подарочек "оранжевые львы".Но это заставило голландцев перестать валять дурака и включить всю свою мощь,от мастерства до физики,в итоге получили положительный результат,хотя могли и проиграть.
Де Лигта впарили Ювентусу за приличную сумму и однозначно,что таких денег он не стоит,учитывая выступления в Юве и сборной. Даже Магваер в МЮ выглядет скалой. Желаю молодому голландцу набираться опыта и поменьше размахивать руками в своей штрафной,а он это очень любит.
Ангел неБесГрешен
11 октября 2019 в 08:01
Нормально, че...
вячеслав остапенко
11 октября 2019 в 07:45
Поздравляю с победой
RMUKMU
11 октября 2019 в 07:23
Жаль севирландцев. До заключительных 20-и минут отлично играли ничего не позволив Нидерландам. О'Нил и его команда после провала в Лиге наций хорошо отыграли отбор, но с жребием не повезло. Успехов им в дальнейшем.
Вторая группа закрылась. Германия и Нидерланды на Евро.
25процентный клоун
11 октября 2019 в 07:13
Куинси, с победой
Ангел неБесГрешен
11 октября 2019 в 06:57
Чудеса, да и только...
Van Vanovich
11 октября 2019 в 06:03
С Победой! Гол Л.Де Йонга конечно фантастика)) Футзальный))
beefs
11 октября 2019 в 05:53
Теперь все стало на свои места...
STVA 1
11 октября 2019 в 05:20
Молодцы!
112910415
11 октября 2019 в 05:10
хорошо !
ДАША Д
11 октября 2019 в 03:44
Счастье Северной Ирландии было почти рядом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 октября 2019 в 01:51
Заблудился что ли ??? Поиск рулит!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 октября 2019 в 01:41
А счастье было так близко, думал Акинфеев, когда его позвали на шашлыки, а пришлось выходить в старте против Ростова!!!
Leha-ha50
11 октября 2019 в 00:53
А счастье было так близко.....не дотерпели - это бывает.
Нидерланды с победой!!!
Eddja
11 октября 2019 в 00:10
Нидерланды с победой!
Ice van Reed
10 октября 2019 в 23:54, ред.
Не ожидал!!! Когда тренер соперников сказал им хватит ничьи и победы, насторожился, игра была вялая до гола, думаю ну всё мимо Европы, и тут игра включилась как в лучшие годы КРАСАВЦЫ!!! С Победой Оранжевые!!!!
Apsny
10 октября 2019 в 23:51
Вырвали победу.
Don Nerazzurri
10 октября 2019 в 23:46
Молодцы укурыши!
Гость