Soccer.ru

«Ахмат» и «Арсенал» обменялись голами

26 октября 2019, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Ахмат» не смог обыграть «Арсенал» в рамках 14-го тура РПЛ.

«Ахмат» занимает 14 место в турнирной таблице (13 очков), а «Арсенал» расположился на 9 позиции (16 пунктов).

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Арсенал» 1:1 (1:0)
Голы: Семёнов 20 — Кангва 77

«Ахмат»: Городов, Гиголаев, Вилькер, Семёнов, Уциев, Исмаэл (Гащенков 82), Глушаков (Митришев 89), Бериша, Иванов, Роши, Понсе
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Арсенал»: Шамов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров (Хагуш 63), Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Лесовой (Кангва 72), Тудорие (Луценко 68), Ломовицкий
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Ломовицкий 18, Костадинов 23, Альварес 29, Роши 80, Роши 84, Швец 88, Уциев 90+4

Удаление: Роши 84

Судья: Волошин Николай.

В другом матче игрового дня «Тамбов» разгромил «Уфу».

Все комментарии
112910415
26 октября 2019 в 21:18
не самый выдающийся футбол
Шуnя771
26 октября 2019 в 20:33
Тула респект!
Ангел неБесГрешен
26 октября 2019 в 20:20
Массовик -затейник опять бурогозил, не?
Санчо Панса
26 октября 2019 в 19:49, ред.
Многовато удалений в последних матчах! Причем, именно в концовках встреч) У Роши откровенно сдали нервы. Хорошо, что для Ахмата это ничем плохим в итоге не закончилось!
EAGinLE
26 октября 2019 в 19:14
Нормально Шамов дебютировал . Обычно при новом вратаре Арсенал проигрывал .
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:00
Создайте московский чемпионат и гоняйте в пределах московского кольца,всем легче будет.
Leha-ha50
26 октября 2019 в 18:45
Ахмат смотрелся на порядок лучше, но реализация подвела. Да и Шамов творил чудеса в рамке!!! Ничья в пользу конкурентов.
Locomotive Breath
26 октября 2019 в 18:36
Сразу после Ахмат-Арсенал смотреть Брайтон - Эвертон... зачем я это сделал?)))
Евгений Быстров
26 октября 2019 в 18:35
Почему после некоторых матчей пишете сколько очков набрали команды,и кто на каком месте,а иногда не пишете.Трудно чтоли?
particular
particular ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2019 в 18:32, ред.
Рад за туляков, которые выстояли на выезде под звуки ожившего рупора..:))
nautilus163
26 октября 2019 в 18:31
Бальзам какой то для самарских болельщиков! Обеим командам спасибо за ничейку!
spartach n1
26 октября 2019 в 18:24
Счёт по игре,но всеравно-судья казёль продажная !
BCB
BCB
26 октября 2019 в 18:24
Туляки красавцы
Гость