Soccer.ru

«Ювентус» без Роналду сыграл вничью с «Лечче»

26 октября 2019, 18:01
ЛеччеЛоготип футбольный клуб Лечче1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Лечче» в матче 9-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (23 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Лечче» (8 очков) — 16-й.

Напомним, что в этой игре не принимал участия Криштиану Роналду, который получил отдых.

Лечче, стадион Виа Дель Маре

«Лечче» — «Ювентус» 1:1 (0:0)
Голы: Манкосу 56 (пенальти)Дибала 50 (пенальти)

«Лечче»: Габриэл, Меккарьелло (Рисполи 71), Лучиони, Россеттини, Кальдерони, Майер (Табанелли 58), Тахцидис, Петриччоне, Манкосу, Фариас (Лападула 46), Бабакар
Главный тренер: Ливерани Фабио.

«Ювентус»: Щесны, Данило (Куадрадо 58), Бонуччи, де Лигт, Сандро, Джан (Рабьо 72), Пьянич (Хедира 67), Бентанкур, Бернардески, Дибала, Игуаин
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Кальдерони 13, Россеттини 18, Манкосу 74, Бернардески 80, Лападула 87

Все комментарии
Camellot
27 октября 2019 в 14:18
Да все нормально у вас в этом сезоне будет, за 2 место у вас соперников нету
Charlie Scene
27 октября 2019 в 13:38
Знатно Райола Юве развел с этим 70 миллионным Де Лигтом. Его красная цена 10-15 млн, и те в рассрочку лет на 5.
jobss
jobss ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:35
это комментарий тоже скрыт
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:20
Да, возможно мы сливали какие-то матчи . Но эти матчи не имели никакого значения! Пусть Сарри сделает отрыв в 10-15 очков и тоже сливает! Я сейчас просто панически боюсь слабых команд! Сейчас любой аутсайдер может выиграть у нас в любой момент и на любом поле! Сейчас каждый раз я начинаю нервничать ещё за день до каждого матча!! При МАКСе я ждал каждую игру с радостью , а сейчас я просто боюсь смотреть это безобразие под названием Саррибол!! Вот то что они сейчас показывают и называется бей-беги!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:13
Проблески?? Это что шутка? При МАКСЕ мы каждый год больше всех забивали и меньше всех пропускали!! А что сейчас?? Забиваем мало и с большими потугами, Пропускаем как все , полное непонимание в заимодействии , мертвая защита!! Когда такое было при МАКСе? Каждый матч я смотрел абсолютно спокойно, не нервничая , с полной уверенностью в победе! А сейчас мы выигрываем каждый матч с большим напрягом и то только благодаря индивидуальным качествам отдельно взятых игроков а также благодаря случаю и удаче! Но так не может долго продолжаться! Я пока не вижу ни каких перспектив в улучшении игры, никаких! Спасибо что у нас есть Криш который ещё в порядке а так же Спасибо что хватило ума оставить Дибалу. Хотя бы скорее вернулся в строй Коста, а то это ужас что мы видим в атаке!
Карабахский Дрон
27 октября 2019 в 09:00
Уважаемые модераторы, пользователь L.F.C. продолжает провоцировать, полюбуйтесь:


L.F.C.
Вчера 18:41
Ахаха дрон фейковый без авы дешевой теперь
Скрыть


Предлагаю выписать перманент и этому его аккаунту, он все равно кроме разжигания розни ничего тут не обсуждает
Funny_Smailik
27 октября 2019 в 07:44, ред.
Кабинет споткнулся, не договорились =)
Brooklyn888
26 октября 2019 в 21:37
Быстро ответили.
juchok
juchok ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:05
не верь
Андрей Брагин
Андрей Брагин ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:36
мы же не про чемпионаты говорим , а про то что защитников начинают ценить после 25 ... Итальянская школа защитников очень хорошая, поэтому у Де Лигта есть все шансы стать одним из лучших защитников современности.
Сантус
26 октября 2019 в 20:34
Зебры всегда играют не эмоциями а прагматизмом.Похоже, эмоций тут и не хватило...
juchok
26 октября 2019 в 20:33
Санчо Панса
Сегодня 21:43
ответ пользователю Керосинщик против Князя (раскрыть)
Ты матч то смотрел, Артурик?)
=======================
а ты?

алессиос такой алессиос
Андрей Брагин
26 октября 2019 в 20:26
Если всегда побеждать прогресса не будет... Лечче молодцы.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:25
Да вот не уверен что услышат!! Имея такой состав один из лучших в Европе и показывать такой унылый бездарный футбол!! Это надо уметь! Это точно тренерский талант!!
Андрей Брагин
26 октября 2019 в 20:24
У мастеров тоже бывают ошибки. И с Роналду и без него. Юве вперед.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:23
Дружище!! Моменты - это не голы!! При МАКСе момент- это был год!! А здесь мы видим только процент владения мячом не более того! Эта дурацкая перетасовка
Не создающая абсолютно остроты!! Если это и есть Саррибол то это не тот футбол который мы ждали и хотим!! Это пусть Наполи играет в такой футбол
Андрей Брагин
Андрей Брагин ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:23
Игнашевич до сих пор не заиграл
Steven Gerrard 008
26 октября 2019 в 20:15
Де Лигт хорошо играет. Сразу видно, продукт пиар компании Райолы)) Хорошо, что Ливерпуль не купил это "чудо" за 90 лямов)
Steven Gerrard 008
26 октября 2019 в 20:11
Дибала тащит чемпиона серии Б в одиночку и эти же неблаго4арные (фаны) хотели, чтобы его продали)

Ничья с великим Лечче- это хороший знак для Локомотива, в ответке должны на классе обыграть полосатых))
allemz
allemz ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:53
Этот человек насмехался надо мной, когда я защищал Аллегри после их криков о его увольнении. Нынешняя картина вполне ожидаема.
Приветствую Вас, монсеньор Войелло.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:52
Ну вот тогда и не говори, что Лечче потерял два очка! Ювентуса в два с половиной раза перестрелял южан, вообще то)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:50
Надеюсь, обойдемся без обрезов, так-то каждый тренер учит игрока играть по-своему. Уж наш физрук умеет работать над индивидуальным развитием игроков. Стерлинг чем не пример.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:43
Ты матч то смотрел, Артурик?)
Санчо Панса
26 октября 2019 в 19:43
Дибала снова забил! Да, раззабивался Пауло при Сарри, я смотрю. Очевидная потеря очков в исполнении Старой Синьоры! Впрочем, их позиции пока незыблемы.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:43
Я так же против такого футбола и был против назначения Сарри!! Повторюсь : ВЕРНИТЕ МАКСА!! Немедленно!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:41
Князь - это не паника!! Это просто ужас что сейчас происходит и что мы видим после 8 матчей чемпионата!! Лично я не хочу видеть этот Саррибол с его потугами и бестолковой игрой в стиле барсуков, когда стоят и друг другу мяч передают и это называется удержание мяча!! Это не футбол!! Это мучения игроков и нас зрителей!!! ВЕРНИТЕ МАКСА!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:35
Да нет!! Главное игра!! А ее НЕТ!! Ругали тут многие Макса!! При МАКСе мы бы даже не заметили этот ЛЕЧЧЕ!! При МАКСе никакой нервозности во время просмотра матча , так как была ясно наперёд что мы победим!! А сейчас что? 8 матчей и ни одной ИГРЫ!! Победа над интером это хорошо, но это не так важно , а вот терять очки с аутсайдерами или же выигрывать с такими потугами - ВОТ ЭТО УЖЕ БЕДА!!
Valeriy Lutsak
26 октября 2019 в 19:13
Боже мой!! Что это вообще было сегодня?!! Я не хочу и могу больше смотреть этот Саррибол!!! Это какой то ужас!!! Не забивать в пустые ворота, этот идиотский розыгрыш во вратарской площади вместо того чтобы пробить по воротам!! СРОЧНО!!СРОЧНО ВЕРНИТЕ МАКСА!! Невозможно больше смотреть эти мучения команды!! Невозможно!! Если уже у ЛЕЧЧЕ аутсайдера не выигрывать , то у кого тогда???! У кого!! Покалечили пол команды и еле еле увезли очко!! Это тот футбол что мы ждали?? При МАКСЕ всегда, всегда была уверенность в победе и она всегда была!! А сейчас 8 туров и абсолютно нет игры!! Никакой! Сколько ещё надо матчей чтобы команда начала играть?? Сколько? И это при таких игроках!! Да , ещё- НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ДЕ ЛИГТА И БЕРНРДЕСКИ!! НЕМЕДЛЕННО!!! Это просто УЖАС!!!
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:12
Так можно всю команду соперника разрубить на кусочки))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:11
Родри перед переходом в МС успел провести только один год в Атлетико после ухода из Вильярреала, то есть он давал результаты сразу в дебютном для него сезоне. Тоже самое происходит и в МС, это говорит о его таланте и быстром прогрессе. Хотя ему всего 23 года.
Де Лигт распиарен. По игре выделялся? В ЛЧ весь Аякс как целая команда была хороша. А результат его индивидуальной работы виден в матчах Ювентуса.
Гость