Soccer.ru

Еременко принес победу «Ростову» над «Сочи»

26 октября 2019, 20:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Ростов» одержал победу над «Сочи» в рамках 14-го тура РПЛ. Дончане (29 баллов) поднялись на третье место в турнирной таблице, сочинцы (13 очков) — тринадцатые.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Сочи» 2:0 (1:0)
Голы: Еременко 41, Набиуллин (автогол) 79

«Ростов»: Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Антонсен Норманн (Глебов 85), Байрамян (Зайнутдинов 63), Попов, Еременко, Ионов (Саплинов 75), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин, Мевля, Юрганов, Калугин, Нобоа, Померко, Цаллагов (Полоз 76), Мостовой, Заболотный (Карапетян 71), Бурмистров
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Попов 88, Глебов 90+1

Судья: Турбин Евгений.

В предыдущей игре «Ростов» с разгромным счетом уступил «Зениту».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ростов»
Все комментарии
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 13:19
Думаю, что Точилин в порядке, если смог собрать из непонятно-кого команду, которая "бодается" со старожилами РПЛ и вполне может сохранить место в РПЛ.
halfbeek
27 октября 2019 в 12:55
Игра была достаточно бестолковой, но комбинация приведшая к голу была хороша и пожалуй единственной в матче приличной. Видно что Ростов еще не отошел от погрома. надеюсь питерские воспоминания пойдут на пользу.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ juchok (раскрыть)
27 октября 2019 в 12:24
Подправили, спасибо.
Vadik
27 октября 2019 в 11:39
С победой, сельмаши!!!!
Бабушка Маня
27 октября 2019 в 10:29
Ай да Еременко. С порошком завязал и результаты пошли.
Sergey Z
27 октября 2019 в 09:44
Ростовчан с победой!
jobss
jobss ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:34
есть троллинг, в бане отказано
Leha-ha50
27 октября 2019 в 09:29
Рома был лучшим на поле - определенно !!! Самый креативный игрок команды!!!
Удачи Ростову в дальнейшем!!!
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 08:48
Уважаемая администрация, обратите внимание на писанину пользователя коке90, сплошная политота и грязь в сторону России. Забаньте его, пусть оставит свой национализм и фашизм в своей Украине
Jeck Denielse
27 октября 2019 в 08:41
Ожидаемо......
Было бы удивительно если бы команда выигравшая у ЦСКА и Локо в гостях уступила бы дебютанту лиги дома....
У Карпина "весёлый" месяц по календарю....4 гостевые игры...ЦСКА, Зенит, Спартак, Краснодар...
Удачи Ростову !!!
Который в 3 раза уступает по стоимости игроков всем в первой пятёрке...но идёт в лидерах как по набранным очкам так и по посещаемости...
КЭТиК
27 октября 2019 в 07:48
Не зря Карпин в него верит.
dok66
27 октября 2019 в 07:37
Еременко молодец , особенно первый гол - в его стиле .
Ангел неБесГрешен
27 октября 2019 в 07:08
Ростовчан с победой!
Romashka-2
27 октября 2019 в 06:35
А я всегда верила в Романа.Когда он начал играть в "Рубине" ,он еще был очень деликатным),старался уходить от всяких стычек,а сейчас закалился.Но,он очень умный и сильный духом,а если эти качества есть в человеке,куда им деться? Это на всю жизнь. Очень радуюсь за "Ростов" и за всех болельщиков!
Санчо Панса
27 октября 2019 в 06:11
Очень рад за Рому Еременко! И Ростов уже в зоне ЛЧ, я смотрю. Если команда Валеры Карпина закончит сезон в тройке, то это будет очень знаковым достижением для них! А пока с заслуженной победой, желто-синие)
Ангел неБесГрешен
27 октября 2019 в 02:53
Финн в полном порядке!
астап бендер
астап бендер ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 01:24, ред.
    drive45
    26 октября 2019 в 23:48
    За победу спасибо, но надо прибавлять, не хватает скорости, точности и слабый прессинг. Во втором тайме могли получить два гола , но у Сочи просто не хватило мастерства, тогда результат этого матча был бы не предсказуем.Хоть героем матча стал Еременко, но я бы отметил очень хорошую и уверенную игру нашего вратаря ,играл сегодня по Яшенски, ведь не даром на матч выходил в его кепке. Молодчина вытащил несколько убойных мячей. Вообще видно, что прибавляет от матча к матчу хотя из пятерки лидеров у Ростова больше всего пропущенных мячей . Попова с днем рождения , а весь коллектив еще раз с победой. Команде немного отдохнуть и и хорошо подготовится к игре с Краснодаром.Удачи и новых побед нашему ФК Ростов.Огонь Ростов!!!!!
    d_fincher
    26 октября 2019 в 23:44
    Карпинский отлуп газпромской клоаке
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:27
    Валере сейчас центр защиты нужен
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:21
    Согласен, это позор и болезнь сайта
    Serg3.12
    26 октября 2019 в 23:18
    Они при 1-0 нервы потрепали
    Немного не собраны ростовчане были
    25процентный клоун
    26 октября 2019 в 23:18, ред.
    Цорн выгнал Еременко....
    Дай Валере еще Фернандо и Зе Луиша , и денег чтоб болоту не сливали, и топ команда
    Wivert
    26 октября 2019 в 23:17
    сегодня я болел за тебя модер
    Wivert
    26 октября 2019 в 23:16
    не плохо москвабад свой фарм клуб спонсирует за нефть народную
    Wivert
    26 октября 2019 в 23:13
    не плохо масквоад свой фарм клуб спонсирует удачи федушки в фнл
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:11
    Гола мало)...даже для ничьи...
    -Хостинский-
    26 октября 2019 в 23:10
    Наркоманы наступают. Жесть
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    26 октября 2019 в 23:10
    Спасибо!)
    Точнее съездил)
    Но второй тайм был тяжелым... Сочи на гол наиграл
    Спасибо Бабурину
    ЮЗИК
    26 октября 2019 в 23:09
    Ромка лучший, Ростов с победой!
    Гость